Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Lord of the Rings: Fellowship of the Ring

Рекомендуемые сообщения

Вот купил сабж, даже отвлекся от Робин Гуда. Знаете, я жуткий фанат книг Профессора, да и фильм мне понравился.

Игра неплохая. К сожалению, больше чем на 3.5 из 5 не тянет - все-таки по Толкину сложно сделать игру, учитывая толпы фанатиков вроде меня, которые порвут за малейшее несоответствие. Тут таких очень много.

Зато играть интересно, местами страшно (особенно когда в начале игры убегаешь от Всадников). Диалоги озвучены очень приятно, актеры стараются. Да и выглядит красиво, на четверку с плюсом.

Больше всего раздражают боевые элементы в режиме Фродо. Бить пауков палкой - то еще удовольствие, доложу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О, надо будет посмотреть. А то уж думал какую-то..гм...так сказать сделали. Брэнд все стерпит, как говорится. Жаль только, что закрыли проект Ричарда Грея, вот там уж нам было бы!! Мясо и тетки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, надо будет посмотреть. А то уж думал какую-то..гм...так сказать сделали. Брэнд все стерпит, как говорится. Жаль только, что закрыли проект Ричарда Грея, вот там уж нам было бы!! Мясо и тетки :wink:
Ну, это средняя игра. Не шедевр. Просто я ожидал худшего :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на комп или консоли?
А и там и там. Я играл на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди добрые, помогите! Я никак не могу разобратся с 4 волками (после всадника в начале игры) , да и кольцо, падлюка, сниматся не хочет!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???????? :( :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, помогите! Я никак не могу разобратся с 4 волками (после всадника в начале игры) , да и кольцо, падлюка, сниматся не хочет!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???????? :( :cry: :cry:
Я от волков отважно убежал. А кольцо снимается/одевается специальной кнопкой, хотя лучше этим лишний раз не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мудрое решение! :) А какая кнопка(на всяк. пожарный), в установках её по-моему нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мудрое решение! :) А какая кнопка(на всяк. пожарный), в установках её по-моему нет...
Если честно - не помню уже, я игру стер. :( Но вроде той же кнопкой, которой кольцо одевается. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм супер в игру скоро порублюсь.Сегодня вроде второая часть Lord of the rings TWO TOWERS выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Sorry, за глупые вопросы, но что делать с этим идиотским деревом в лесу. Оно уже третий раз съедает всех подряд, а на камни и палку ему просто наплевать. Что делать? :?: :!: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry, за глупые вопросы, но что делать с этим идиотским деревом в лесу. Оно уже третий раз съедает всех подряд, а на камни и палку ему просто наплевать. Что делать? :?: :!: :?:
Сначала отбежать на некоторое расстояние - для этого кинуть в дерево камень (один раз!). а потом бегать и бить его по рукам, когда он ударяет ими по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нужно есть грибы, которые ты собираешь. У меня вот проблема с призраками на могильниках :( Их никак побыстрее угробить нельзя :?: А то задрали уже! Раз 4-й на эти ... могильники лезу и никого не успеваю найти :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот проблема с призраками на могильниках :( Их никак побыстрее угробить нельзя :?: А то задрали уже! Раз 4-й на эти ... могильники лезу и никого не успеваю найти :!: :!: :!:
На могильниках как раз все просто! Там есть точка в начале уровня, дальше которой приведения не идут. Так что делаем так: идем, ищем привидение, потом выманиваем его до этой точки и закидываем камнями с расстояния буквально в пару метров - они дальше идти не будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо. А где начинаются проблемы? (на будущее)
У меня начались, когда играл Арагорном и надо было отбиваться на вершине горы от назгулов - сложно очень, они постоянно хоббитов бьют. Если честно, я на этом этапе игру и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти место в подземельях гномов где гендальф должен найти выход пока остальные мочат 2 тролей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Segal, на счёт назгулов ты погорячился, я их с первого раза разогнала(это тебе не привидений камнями забрасывать). :twisted:

For N E O : раз уж ты в Мории, может подскажешь, как эту гадость озёрную прибить, а то мечём фиг достанешь, а из лука- как горохом об стену. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal, на счёт назгулов ты погорячился, я их с первого раза разогнала(это тебе не привидений камнями забрасывать). :twisted:

У меня с ними все время проблема была - они до хоббитов добирались, а тем много не надо. :( Игрок в аркады из меня не очень, я и играл-то только потому, что большой фанат Толкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я Толкиена тоже люблю, но об этой игре могу сказать одно: чем дальше, тем интереснее. 8)

P.S. КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ (по-моему 2-й зал) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я успешно прошла её. Игра оказалася на удивление короткой, но всё же интересной. Не терпится добратся до "Two towers". Да, к стати, никто не знает, когда она выйдет????

Отвечу на ЛЮБОЙ вопрос по прохождению!!!!!!!!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я успешно прошла её. Игра оказалася на удивление короткой, но всё же интересной. Не терпится добратся до "Two towers". Да, к стати, никто не знает, когда она выйдет????

Для консолей вроде бы уже вышла (которая по фильму). На ПК ожидается к весне, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым это конечно покажется глупым, но когда я выхожу из дома вместе с Кольцом, там такая темнотища!!!! А мне же от Всадника убегать надо. Интересно, как я это буду делать если даже очертаний не вижу???? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я успешно прошла её. Игра оказалася на удивление короткой, но всё же интересной. Не терпится добратся до "Two towers". Да, к стати, никто не знает, когда она выйдет????

Для консолей вроде бы уже вышла (которая по фильму). На ПК ожидается к весне, но это не точно.

А можно там командовать сражением :twisted: , ну которое имело место происходить в конце фильма :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×