Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Что-то не нашёл на форуме данной темы, даже по поиску гугл. Поэтому решил создать здесь, т.к. это симулятор менеджера =)

Есть вопрос по игре - возможно ли предложить игроку сменить гражданство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это тот правильный менеджер от Sports Interactive, то в него не играю года с 2008го так как он жрет свободного времени больше чем ммо и подскаживает на себя хуже наркотиков....
в одних просмотрах молодых талантов можно провести часа 3-4 так никого и не купив)))
у меня когда-то в этой игре аршавин становился игроком года в АПЛ играя за мой Эвертон, при этом тогда я с трудом покупал его в АПЛ, т.к. у него не было достаточного кол-ва игр за сборную....

[b][member=MaXiDRoM_90][/b], мне кажется в последних выпусках этой игры можно сделать все как в реальной жизни, применительно к футболу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b],я с 2009 не играл, а сейчас 12й скачал и не нарадуюсь. Вообще не лагает, хотя комп не менял с того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], да они там его норм оптимизировали, раньше чтобы запустить симуляцию всех лиг паралельно твоей карьере требовался монстр, а не компьютер....
сейчас говорят многое изменилось, но играть в него не буду, я после таких игр слишком многого начинаю ждать от футсимов в плане карьеры и потом растраиваюсь....
плюс это ночная игра, сел часиков в 10 вечера, потом голову поднял уже 7 утра))) Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное единственная игра в которую играю круглый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у меня 100% результативный диалог с членами команды, которые хотят себе больше зп.
-я хочу больше денег
-нет
-но я заслужил
-я решаю заслужил ты или нет
- :okay:
-но ты можешь отдохнуть недельку
-еее,это то что мне было нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], )))) ахахах прикольно сделали, раньше все было по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b], спешл фо ю, больше 900мб оперативки не жрала за всё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1339669838' post='2713175']
наверное единственная игра в которую играю круглый год.
[/quote]
за лацио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше играл в менеджеры от SI, но прошёл курс реабилитации и теперь я избавился от зависимости переживать за виртуальный второй дивизион мексиканского чемпионата. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jaspar' timestamp='1339757220' post='2714905']
[quote name='laziofan' timestamp='1339669838' post='2713175']
наверное единственная игра в которую играю круглый год.
[/quote]
за лацио?
[/quote]

сейчас да...а так люблю по слабее команды и чемпы. В России за Локомотив прикольно. Просто за команды с высоким рейтингом скучно играть.....через 3-4 сезона команда не победимая становится.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1339670442' post='2713206']
Подскажи тогда про гражданство. Первый пост.
[/quote]

нет автоматом получит, когда нужное количество времени в стране проживет. Может не получить правда, если в этом нету необходимости (лимит не требует этого к примеру)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 минут 51 секунд:[/size][/color]
К слову о не непобедимости через 3-4 сезона:

[spoil]

[img]http://www.pictureshack.ru/images/50244_rezy.png[/img][/spoil] Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], омг, сыграть до 2025 года. Там Сычёв не умер от рака ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1339766232' post='2715106']
[b][member=laziofan][/b], омг, сыграть до 2025 года. Там Сычёв не умер от рака ещё?
[/quote]

даже не знаю где он после 12 год и играл)))) Я в первое же трансферное окно разганяю 70% игроков и персонала клуба,и неважно за кого играю. Ну и в основном на свою молодежь орентируюсь. Хороший персонал кстати очень важен. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], я сколько из персонала не разгонял, мне руководство говорит что у нас его хватает и нехер новый нанимать. Боюсь уже тренеров выгонять, т.к. тогда вообще никого не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1339862042' post='2716569']
[b][member=laziofan][/b], я сколько из персонала не разгонял, мне руководство говорит что у нас его хватает и нехер новый нанимать. Боюсь уже тренеров выгонять, т.к. тогда вообще никого не останется.
[/quote]
ты когда нанимаешь тренера,скаута и т.д. там вправом нижнем углу написано сколько руководство разрешает. По началу их будет мало, но чем клуб богаче тем больше дают персонала. Ну и в разговоре с руководством можно самому попросить увеличить каличество на конкретную должность.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
а вообще по началу 7-9 тренеров хватает вполне. Из них желательно 2 тр. вратарей и 2 тр. по физики. И по одному на остальные критерии (атаку, оборону, технику и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда нравился баланс сложности в этой игре, приятно когда игра награждает за старания, умения и нетривиальный подход...
мда даже писать опасно про эту игру, у меня уже есть мысли запустить fm12)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Momentum' timestamp='1340045491' post='2719629']у меня уже есть мысли запустить fm12))) [/quote]

Вот у меня тоже появились такие мысли ... даже не знаю, боюсь засосёт намертво :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], [b][member=Momentum][/b], [b][member=Shibito][/b], [b][member=laziofan][/b], напомните мне внести вас в Список Личных Врагов 2011-2012, как я выйду из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], мы можем пока раслабиться, это не скоро случится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], для верности напомним что скоро фм 2013 выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос:

я выигрываю уже 20+ матчей подряд, 35+ матчей подряд забиваю минимум один гол, нахожусь на первой строчке чемпионата и выигрываю европейский кубок, а некоторые из моих подопечных постоянно высказывают в прессе свое мнение о том, что наш родной клуб, клуб с чрезвычайно положительной статистикой побед/поражений, не играет на уровне (т.е. может играть лучше). Чего они хотят? Чем мне поднять их настроение? Куда лучше-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×