Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Allmighty L][/b], а разве не написано какие у них конкретные требования, помню в бородатом FM какого-то года у них где вся статистика игрока, писалось чем он доволен/не доволен, но возможно все изменилось раз ты спрашиваешь...

[b][member=el-shaddai][/b], правильно бери фифу :pfmen: Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='el-shaddai' timestamp='1349999678' post='2908555']

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:[/size][/color]
фифа манагер по графону на голову выше смотрится..дилемма чо брать в этом году ...наверное все таки фифу
[/quote]

тут еще выбор оказывается возможен :-D как можно фифа менеджер предпочти фм? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='el-shaddai' timestamp='1350043933' post='2909080']
[quote name='laziofan' timestamp='1350043391' post='2909063']
[quote name='el-shaddai' timestamp='1349999678' post='2908555']

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:[/size][/color]
фифа манагер по графону на голову выше смотрится..дилемма чо брать в этом году ...наверное все таки фифу
[/quote]

тут еще выбор оказывается возможен :-D как можно фифа менеджер предпочти фм? :icon_eek:
[/quote]
[url="http://www.metacritic.com/game/pc/football-manager-2012"]http://www.metacriti...ll-manager-2012[/url]
[url="http://www.metacritic.com/game/pc/fifa-manager-12"]http://www.metacriti...fifa-manager-12[/url]
подумаю еще :think:
[/quote]

даже по твоим ссылкам думать не чего. Фифа менеджер это аркада...фм это отлично проработанный менеджер с ОГРОМНОЙ базой игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял чемпионат, кубок и говночашу, а Думбия все равно ворчит, что мы моглм бы играть лучше. Видимо продам парня, нытики мне не нужны.


А! Вот еще - у моего клуба проблемы с финансами, на протяжении года расходы больше доходов. Чем я могу помочь этому делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1350326479' post='2914099']
взял чемпионат, кубок и говночашу, а Думбия все равно ворчит, что мы моглм бы играть лучше. Видимо продам парня, нытики мне не нужны.


А! Вот еще - у моего клуба проблемы с финансами, на протяжении года расходы больше доходов. Чем я могу помочь этому делу?
[/quote]тока трансферы как у арсенала,купил за копейки продал за рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], зарплаты наверное высокие даешь, ну и думбию слей раз он такой...
помню кстати когда раньше они гнали при общих успехах клуба, такому игроку можно было разрешить действовать на поле с полной свободой и тогда они успокаивались...

в моем ФМ2003 если не ошибаюсь, я привел евертон ко 2му месту в АПЛ, а никому особо неизвестный аршавин (рост стоимости за год с 4млн.евро до 27млн.евро), стал игроком года в АПЛ, так вот на след сезон, андрюша которого я еле купил из-за не хватки игр за сборную, начал мне рассказывать что он недоволен, как играет команда...попробовал как написал выше, он успокоился, но играть стал гораздо хуже, в итоге был продан в милан за 32млн)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 38 секунд:[/size][/color]
еще вспомнил, что в том ФМ2003 в бельгии был мальчишка 15лет по фамилии Компани, у которого в описании скромно было написано "вундеркинд", кто Компани сейчас знают все, а вы говорите фифа менеджер)))))))))) Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='el-shaddai' timestamp='1349999678' post='2908555']графон и физика конечно печаль ...ну неужели за столько лет не смогли сделать нормальную визуальную составляющую [/quote]
А у меня по зеленому прямоугольнику кругляши всегда гоняли, и ничего, и норм :icon_mrgreen: Изменено пользователем Howlin Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], я так и делаю. И вообще стараюсь не покупать игроков, а растить своих. Только вот из-за финансовых трудностей мне не дали достроить новую базу для юниоров. Деньги уходят на зарплаты и не приходят с болельщиков, в аренду сдавать некого в этом году. А если урезать зарплаты, то игроки не соглашаются на контракт, а мне все же нужны футболисты нормального уровня для ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обыграть Реал Мадрид? хоть какие-нибудь идеи? стандартно играю 4-1-3-2. Хотя это домашний матч, мне бы просто 0-0 выдержать. Может кто знает хитрые настройки чего-либо, что мне поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1351028448' post='2927108']
как обыграть Реал Мадрид? хоть какие-нибудь идеи? стандартно играю 4-1-3-2. Хотя это домашний матч, мне бы просто 0-0 выдержать. Может кто знает хитрые настройки чего-либо, что мне поможет?
[/quote]я так делал: все время играю пока жутко не проигрывают,проиграл -альт ф4. И заного запускаю. Вероятность есть что победишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], я стараюсь этого не делать, но сейчас мне просто необходимо пройти дальше в лиге чемпионов, так что я уже перешел на эту тактику)) но одно это не спасет, нужно что-то настроить на, может быть, контратаки как-нибудь хитро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], я со спартаком всё подряд перебирал. Один раз просто рандомно в обороне просидел весь матч в обороне и как-то мои на контратаке забили. Это наверное единственный момент за игру был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], 5-3-2 сыграл с упором на атаку (в плане инструкций и тренировок), из троих полузащитников двое были опорными, один был стандартным АП. В результате Реал слил мне 3-0 на моем поле, теперь осталось сыграть в ничью в гостях.

Выцепил потрясающего чеха - Вацлав Кадлеч(ц), молодой и крайне перспективный форвард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже неделю рублю в FM13, купил на свою голову на скидках в стиме...

ппц... самбади хелп ми аут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], я пока не играю, тк заставляю себя не запускать саму игру. Если запускаю, то вечер/ночь/день куда-то исчезают.



но помни, будут предлагать Вацлава Кадлеча - бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Стефана Эль-Шаарави за 15 млн. На дворе в 2016 год. В сборной России играет молодежь из ЦСКА, так как им нужна практика хоть когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], у меня в первый год за цска хэт-трик, думбия 23евро, продал хонду за 17евро, и акинфеева за 17,5евро

второй год чемпион, кубок, суперкубок, в 1/2 лч проиграл ювентусу, думбия 27,6евро, самый крутой рост Адриан АПЛ купленный, по-моему в сантосе за 1,3евро стал стоить 18евро. Купил Черышева за 10к евро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], про свои сезоны с сабже...ну и типа достижения...хотя выиграть за цска чемп РФ не такое уж и достижение...

вообще я соглашусь с мнением, что это слабоватая часть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], Адриан (2млн) и у меня есть, но что-то особо не растет. У него мало времени на рост, на его позиции и так много народу (хонда, дзага). Думбию за 23млн продал, как только он ныть начал, что, мол, я команду не держу в ежовых рукавицах. Вместо него купил Вацлава Кадлеча - вот этот парень у меня сейчас жарит. За первый сезон набрал 24 гола, а за половину второго (травмы) - 15. Самый полезный пришедший был центр-бэк Uros Cosic, он в ЦСКА возвращается из аренды - через два года он раз в две игры забивает с углового и имеет среднюю оценку за матч в районе 8.

 

Я, правда, до сих пор в фм12 играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], кадлец известный...

у меня адриан вырос, за счет того, что я всегда играя с АПЛ в составе...их с Дзагой ставил по матчу...а потом в середине 1го сезона Дзага сломался на 4 месяца, а хонду я продал...вот адриан и взлетел...ну а сейчас он вообще папа...тем более у него в индивидуальных характеристиках написано, что он будущий диего)))

кадлец известный игрок))) но я предпочитаю другой принцип комплектования)))

что интересно мне мозг парил акинфеев, я его сам выставил на трансфер и продал в ман.ю и после этого стал у него любимой персоной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='estaf'], про свои сезоны с сабже...ну и типа достижения...хотя выиграть за цска чемп РФ не такое уж и достижение...

вообще я соглашусь с мнением, что это слабоватая часть....

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×