Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony относят Wii U к нынешнему поколению консолей

Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov3' timestamp='1339704966' post='2714167']
[quote name='док' timestamp='1339704425' post='2714158']Может быть нинтендо их как то завлекает своими играми?нее?[/quote]

был в Турции, там во всех магазинчиках и даже на рынке торгуют играми от нинтендо. Других я там, к сожалению, не встретил. Все детки с интересом их разглядывали. Может поэтому, не?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
[b][member=Sharu][/b], в нашей стране только хипстеры играют в нинтендо
[/quote]
да нее,не все ж детки рубятся в код и батлу. :uzi:
А в нашей стране играют в качественные игры. :icon_lol: Изменено пользователем док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1339704966' post='2714167']
[b][member=Sharu][/b], в нашей стране только хипстеры играют в нинтендо
[/quote]
А ты не задумывался, что в игры Нин еще могут играть дети? И я купив в этом поколении Wii, а в следующем WiiU - могу быть спокоен, что хотя бы в играх от фёст пати не будет вдруг ни с того ни с сего сисек на полэкрана да выпущенных кишок. Понимаешь, для взрослого семейного человека покупка Wii в семью - это гарантированно:
1. Качественные и интересные детям игры.
2. Проекты для всей семьи, включая бабушек/дедушек (да, Wii Sports, Fit и всякие Party).
3. Гарантированный набор качественных эксклюзивов для игроков постарше и поопытнее.

А чего ждать в следующем поколении от X720/PS4 - я понятия не имею, поэтому что-то из них можно будет взять чуть попозже, как будет понятно, где больше интересных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], ну все таки нашим детям больше пека суют потому что не все могут себе позволить игры такие дорогие покупать на этот вии. Для большинства российских родителей это дико и не по карману.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='док' timestamp='1339705254' post='2714173']А в нашей стране играют в качественные игры.[/quote]

может у вас и форум есть свой, я ж не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1339705605' post='2714179']
[b][member=Sharu][/b], ну все таки нашим детям больше пека суют потому что не все могут себе позволить игры такие дорогие покупать на этот вии. Для большинства российских родителей это дико и не по карману.
[/quote]
Согласен, но я своим взял Wii в своё время и ничуть не расстраиваюсь по этому поводу... Куча счастливых часов в семье, у детей с друзьями, и у нас со своими друзьями...
Обычно же в России как - папа берёт приставку себе или на ПК игры качает - а дети уже играют в то, что досталось с барского стола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], значит повезло твоим детям. Будут у меня может тоже куплю. Хотя детские проекты и на сони можно найти, зачем мне еще один "пылесборник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что хотя бы в играх от фёст пати не будет вдруг ни с того ни с сего сисек на полэкрана да выпущенных кишок[/quote]На коробках просто так указывают возрастные ограничения? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sharu' timestamp='1339705960' post='2714187']Согласен, но я своим взял Wii в своё время и ничуть не расстраиваюсь по этому поводу... Куча счастливых часов в семье, у детей с друзьями, и у нас со своими друзьями...[/quote]

Понимаю.

http://www.youtube.com/watch?v=XiSumtzQoTg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], возрастные ограничения? да мне в школе продавали пиво, сигареты, водку и прочие прелести жизни. а ты про игры тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1339705881' post='2714179']
[b][member=Sharu][/b], ну все таки нашим детям больше пека суют потому что не все могут себе позволить игры такие дорогие покупать на этот вии. Для большинства российских родителей это дико и не по карману.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='док' timestamp='1339705254' post='2714173']А в нашей стране играют в качественные игры.[/quote]

может у вас и форум есть свой, я ж не спорю
[/quote]
Вот приличного игрового форума нету это да,в основном блоги.Стоимость игр относительна,их все равно покупают не смотря на цены-вот не купил парочку кодов,а купил одну хорошую игру-это тоже прекрасный выход для экономного игрока. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1339706625' post='2714208']
[quote]что хотя бы в играх от фёст пати не будет вдруг ни с того ни с сего сисек на полэкрана да выпущенных кишок[/quote]На коробках просто так указывают возрастные ограничения? оО
[/quote]

чет это ни мешало мне в школе играть в киллер инстинкт на супер нес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#222222]«что игры у Нинтендо - AAA класса»[/color]
[color=#222222]Ого, Это ж так круто) а Какие, можно узнать, на тубее гляну), кроме Марио и Зельд, и ДонкиКонга (Признаю, очень понравился Гост Трик на ДиСи)) Пойду я спать, а то скоро меня закидают “позитивом» :gigi: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1339706873' post='2714218']
[quote name='KresTias' timestamp='1339706625' post='2714208']
[quote]что хотя бы в играх от фёст пати не будет вдруг ни с того ни с сего сисек на полэкрана да выпущенных кишок[/quote]На коробках просто так указывают возрастные ограничения? оО
[/quote]

чет это ни мешало мне в школе играть в киллер инстинкт на супер нес
[/quote]

он как родитель может быть уверен что в любой игре с рейтингом 3 сисек и кишков не буит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть говорят что хотят, у ПлейСтейшн сейчас не самое завидное положение, чтобы так выпендриваться. Больше на обиду похоже, что какая-то старая Вии вдвое утерла ПС3 и тот прогресс о котором они кричали на Е3, а ведь даже и Иксбокс обсирали называя его Иксбокс 1,5. Надо же, сейчас-таки признали что на одном уровне все-таки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×