Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Aliens: Colonial Marines

Рекомендуемые сообщения

Недавно прошёл пропатченую версию, играл на самом сложном уровне, без кроссхера и прочих нуб-подсказок, и скажу вам- она реально непростая, и давольно таки увлекательная.

Неплохое освещение, шутеринг на достойном уровне, отличное управление, возможность регулировки FOVа, особенно против ксеноморфов хорошо экшн реализован, оружие разнообразное, отлично анимировано, на 7/10 игра тянет по любому.

ЗЫ:Добавил чуток скринов.

 

fd39d31f9f4f23913be9253f098541c4.jpg

 

21c3047c34fa391fb9180926bd03f915.jpg

 

290a13052866d25c1217438fe44ae938.jpg

 

3753b34d8f324306dfec51943b2efc08.jpg

 

d761b7ee83a9c46e987fa5f8b2a64fc7.jpg

 

88145867f4063f60714d2ea82ef14ef8.jpg

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-либо осталась эта игра? Тут мне подсказали следующую модификацию к ней:

http://www.moddb.com/mods/templargfxs-acm-overhaul

Судя по скринам - автор поработал очень и очень старательно.

Впрочем, я не могу включить игрушку на максимум у себя - может быть, у вас получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть спецы разбирающиеся в рендере, подскажите, что происходит на видео?
Опишу суть: при увеличении разрешения экрана fps вырастает, хотя обычно должен уменьшаться...
Как такое вобще возможно, во всех играх наоборот, а тут прям какая то чертовщина происходит.
Счётчик кадров вверху справа. Видяха печ 980. Никакие настройки кроме разрешения больше не менял. Может это какие то хитрые манёвры Nvidia  вытворяет? Кто сталкивался с подобным?

 

 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если логически рассуждать, то в 4к будет примерно 200-250 кадров, а в 8к 300-330...

330.png

:icon_mrgreen:

Но это не точно, нужны опыты... Поэтому срочно высылайте мне 2 таких монитора, буду докапываться до истины.

===

На всякий случай провёл аналогичный эксперимент в BFBC2

И как видно- в этой игре всё работает как Хуанг завещал, что же происходит в Aliens Colonial Marines- мне категорически не понятно...:rolleyes07:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich В этой игре несколько лет был поломан ИИ чужих из-за опечатки в коде, чему ты удивляешься? Меня больше интересует почему ты вообще тратишь время на этот казуальную ошибку природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aRmOnDo сказал:

В этой игре несколько лет был поломан ИИ чужих из-за опечатки в коде, чему ты удивляешься? Меня больше интересует почему ты вообще тратишь время на этот казуальную ошибку природы.

Так ты не играй на казуальном уровне сложности, выставь на максималочку, уверяю, с норм дамагом по тебе и без нуб-подсказок пройти игру будет крайне нелегко.

Только не говори, что это не так, иначе я попрошу записать тебя прохождение игры с данным пресетом, и вероятность того, что ты этого делать не захочешь, по ряду причин, крайне высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Хорошо, тогда не буду тебя беспокоить, мне и самому иногда нравится в какой-нибудь треш сыграть время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×