Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Aliens: Colonial Marines

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Esperanza'][/b],а сколько всего уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'],а сколько всего уровней?

11



Пиратка вышла уже даже на ПС3megusta.gif 

я на пс3 и прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza']

Как я и думал-взяли бордерлендс и убрали целл шейдинг. Както так.

[member='Neversmile']

Разный уровень. Хотя модельки обычных персонажей у них всегда хреновые были. Я имею в виду персонажей нормальных пропорций.

Вообще выглядит все так, будто взяли первый бордер, убрали целл-шейдинг и засунули все в темные коридоры


какие бонусы за стим версию, которая 900 р стоит? чем отличается от издания за 500 р которое могу найти в других магазинах?

ну да. И сразу стало ясно что такое бордер на самом деле.

Очень печально что закрываются студии типо Виджил с их Дарксайдерс а говноделы типо пичфорда процветают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру вроде лет 6 делали.Там чето сюжет 100 раз меняли(проект закрывали).Консультировались с создателями фильмов.Я так понял такой ностальгии не будет,как при просмотре тех же фильмов....не дождались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что за всеми этими отсылками, ностальгией и переписанным 100 раз сюжетом забыли саму игру прикрутить. Всегда было странно видеть игру-долгострой которая выходит говном. Даже если графику особо не править то было достаточно времени усовершенствовать, отполировать, улучшить, разнообразить геймплейную составляющую. Вообще складывается впечатление что игры просто откладывают в ящик а потом по истечению 4-6 лет релизят ничего не меняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1360345931' post='3101344'] Есть мнение что за всеми этими отсылками, ностальгией и переписанным 100 раз сюжетом забыли саму игру прикрутить. Всегда было странно видеть игру-долгострой которая выходит говном. Даже если графику особо не править то было достаточно времени усовершенствовать, отполировать, улучшить, разнообразить геймплейную составляющую. Вообще складывается впечатление что игры просто откладывают в ящик а потом по истечению 4-6 лет релизят ничего не меняя. [/quote]

thumbnail_2_9a924972_v2.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Ну а я о чём. dad.gif  Самое интересное что есть в Дюке это кидание говном: отполированная механика, продуманные диалоги, блестящее взаимодействие с окружающим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 и 5 уровни крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видете игра стало круче я так понимаю? я уже сам хочу поиграть но жду русскую версию всё токи будет с русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот видете игра стало круче я так понимаю? я уже сам хочу поиграть но жду русскую версию всё токи будет с русской озвучкой.

такая игра что даже вначале будешь уверен на 100% что адский треш,но потом идет хорошо,я хот ьи поставил 6.5 балла,но не жалею времени что убил на сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], в игре не ожиданости есть? 

what-the-fuck.png

средний-часов 5 с половиной  вроде-этого достаточно 

запустил на харде и получил перца в 5 точку.всё таки как с хало в коопе и на максе проходить надо что бы понять игру  :up:

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], А на какой лучше уровень сложности ставить сразу?

один будешь играть играй на среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжетный - на 4 человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем купил игру.

 Ищу людей для прохождения в коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

сюжетный - на 4 человек.

 

 

фигасе, чето мне тут кто говорил что только отдельный набор, ну даже имо данный момент только + дает)

 


 

 

Ищу людей для прохождения в коопе

 

 

яб взял но кто дает гарантию что ты там не соберешь людей)) на РС?

 

хм 11 числа выходит, я чет с дуру подумал ты уже сейчас ждешь)) ну вообщем можно будет купить да пройти чё)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошли игру с приятелем на хренащике в коопе на одном экране.

Начну с графической составляющей, вялое не актуальное всё, кроме световых эффектов в некоторых местах. Анимация, модели, текстуры, всё на одном уровне, ничего гениального но и ничего сверх дерьмового, чуть ниже троечки я бы поставил. Блэк на пс2 лучше был.

Геймплей, тут вообще ничего не могу сказать, шутан как шутан, как куча калофдути, бордерлендс(но он хоть РПГ), первые халфлайфы. Разнообразия никакого кроме того уровня где надо ползать в тихужку среди спящих чужих, и пара уровней на погрузчике, и последний босс.

Сюжет: Ваще какая-то каша, в начале на вас вываливают пафосную военнизированную херь, потом начинается всеобщая паника и сырбор, крики по рации, метания напарников, я был искренне рад за то что корабли потом того самого. В общем проще сказать что меня порадовало, миссия где надо выручать девчёнку напарницу по имени Белла, и последний ролик, с фразой -"только попробуй произнести её имя, и я тебя пристрелю"

                                                              -"Белла"

Всё остальное шлак, я приверженец ПС2 игр, но даже Сайлент хилл и мгс серии, лучше графически при таких же вялых текстурах.

Я искренне верил и ждал, надеялся на то что игра станет более страшной благодаря тому что от неё наконец-то открепят хищника, с его бластерами. И вышло всё только хуже, и ещё кооператив её не спасает, так же как и шестой резидент. Были игры которые спасал кооп, Бордерлендс, пятый резидент, шестерни войны, но тут, может если найдёться четыре человека возьмут кучу пива и пиццы чипсы, травки курнуть, тогда и потянет, но в таких компаниях обычно файтинги дрочат.

Изменено пользователем Vaganovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vaganovich'], спасибо за спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл один на харде, прошёл три уровня - в принципе не такое уж и говно, играбельный середнячек на 6.5 баллов, под конец может и на семь потянет, видали говно и похуже

стилистика фильма аудио-визуально выдержана идеально, меня как большого фаната фильма порадовало, плюс фансервис типа шотгана хикса и т.п.

кароче, не утрируйте насчет её говености

того же дюка я даже демку не осилил, напимер

 

 

забавно, все последние игры у меня на боксе в подписи - сайфай триллеры, такой жанр шикарный, жаль что редкий

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Vadimeys'], защем ты это сделал why.gif

Моя зарплата-что хочу-то и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×