Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1355270760' post='3019114']
какие у игры недостатки в пределах жанра? что то ничего даже в голову не приходит, все слишком круто
[/quote]
Тупой ИИ. Однообразие врагов. Очень легко играть (враги умирают раньше, чем замечают тебя). Бессмертный герой (только и успевай выпрямлять пальцы в случае чего, либо жрать шприцы на god mode)

За ~20 часов игра надоела. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1355285327' post='3019212']
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1355270760' post='3019114']
какие у игры недостатки в пределах жанра? что то ничего даже в голову не приходит, все слишком круто
[/quote]
Тупой ИИ. Однообразие врагов. Очень легко играть (враги умирают раньше, чем замечают тебя). Бессмертный герой (только и успевай выпрямлять пальцы в случае чего, либо жрать шприцы на god mode)

За ~20 часов игра надоела.
[/quote]
аналогично. добавлю что сайды на втором острове уже надоедают, а разрабам и в голову не приходит что их можно разнообразить. и убивать постоянно ножом пирата в тысячныйф раз - бесит
миссии ака инди убоги. 4 одинаковых миссии с фейспалмом прошел.в конце миссии уже не удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1355270760' post='3019114']какие у игры недостатки в пределах жанра? [/quote]
Это субъективно, но я [b]ПОКА [/b]как-то не проникся местной стрельбой, играть стелсом интереснее. Для меня перестрелки какие-то "без огонька", стандартные противники ничем пока не удивили. Бои с ними - как стрельба по тарелочкам. Надеюсь это только в начале и дальше будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1355261835' post='3019072']
[b][member=СергейЛифенко][/b], скачал уже ) сейчас слушаю, правда по сниппетам показалось что слишком много динамимичных тем под рычание аборигенов. Еще вот это кстати :gigi:
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=7dwMxY8XdO4[/media]
Вообще конечно четко под миссию подобрано
[/quote]
Сейчас хоть какие-то игры выпускают без говно-дабстепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Blaze]</b>, это мейнстрим уже хейтерить дабстеп? Он говно если не к месту, а тут все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
локализация конечно шикарна - один из немногих примеров, где актеры хотя бы пытаются что-то сыграть, а не как в унылом ведьмаке/мафии, где актеры все озвучивают монотонным голосом. Актер озвучвающий Вааса прям видно стараться изображать психа. Если бы конечно оригинал не был настолько крутым, то можно было бы спокойно играть и в русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1355298884' post='3019478']Он говно если не к месту, а тут все ок [/quote]
Для меня он никогда не к месту и не помню ни одной игры, где нельзя было бы обойтись без него. Просто у меня при звуках дабстепа сразу перед глазами вырисовывается школо-мудло типа скриллекса и пошло-поехало. Есть же электронные жанры, которые не звучат так как будто трахаются трансформеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1355285327' post='3019212']
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1355270760' post='3019114']
какие у игры недостатки в пределах жанра? что то ничего даже в голову не приходит, все слишком круто
[/quote]
Тупой ИИ. Однообразие врагов. Очень легко играть (враги умирают раньше, чем замечают тебя). Бессмертный герой (только и успевай выпрямлять пальцы в случае чего, либо жрать шприцы на god mode)

За ~20 часов игра надоела.
[/quote]

Точно...что то я совсем забыл про тупой АИ и небрежную стелс систему, о которых уже упоминал Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]локализация конечно шикарна - один из немногих примеров, где актеры хотя бы пытаются что-то сыграть, а не как в унылом ведьмаке/мафии, где актеры все озвучивают монотонным голосом. Актер озвучвающий Вааса прям видно стараться изображать психа. Если бы конечно оригинал не был настолько крутым, то можно было бы спокойно играть и в русскую версию.[/quote]

Локализация второстепенных персонажей очень уныла .
У Ведьмака локализация очень крута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], не могу представить какая музыка может подойти в это место больше чем эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VeskerA' timestamp='1355324333' post='3020325']У Ведьмака локализация очень крута [/quote]

в оригинале то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый остров наконец то полностью зачищен. Уже 20 часов наиграно и что то действительно начинает под надоедать. Кстати во второй части валюта лучше была. Если бы здесь вместо сундуков с лутом и парой долларов надо было алмазы собирать было бы гораздо круче, потому что у меня сейчас в магазине почти все куплено и деньги по сути девать некуда, а смысл бегать и искать сундуки пропадает, хотя порой они очень так неплохо запрятаны. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], у меня под конец не было карт, и вот я сейчас в попытке выбить ачивку с сокровищами умираю без денег :em29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], карты же в первую очередь покупать надо, если конечно планируешь эксплорить по максимуму.)

Кстати
[spoil]Ваас что - УМЕР? :ammm: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в оригинале то?[/quote]

Оригинал не слушал ,полностью погрузился в великолепную русскую .Каждый перс был по максимуму до мельчайших деталей пробазарен а не то что тут -
Подходишь к тетке ,она чето невнятным голосов -

"Ты тот герой про который говорят"
"Да наверно"
"У меня пропала дочь ,ушла -помоги найти ее"
"Хорошо я помогу" :khm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], та я затупил :okay:

и ответ на вопрос: да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:
Крайне нелогичное решение разработчиков :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре нету автосохранений когда просто по карте шаришь :ayfkm: 25 реликвий заново собирать, ну ахренеть :yuno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b]
Если телепортируешься-автосейв идет. НУ и в ПК версии можно самому тыкнуть и сохранить статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1355337966' post='3020787']Если телепортируешься-автосейв идет.[/quote]

нет :(

[quote name='Vadimeys' timestamp='1355337898' post='3020780']НУ и в ПК версии можно самому тыкнуть и сохранить статы [/quote]

ну я же надеялся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], это на ПК что ли? На консолях автосейв вроде по каждому поводу включается. Может я конечно не замечал, но повторно собирать реликвии ни разу не приходилось. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×