Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='zhenia13'], да так и хочется чтобы это было на пс4. Очень все мутное и в лесенках.

сыграй на ПК, если есть возможность)) Игра ведь реально очень хорошая. На плойке ну невозможно играть, пусть я и не прихотлив у картинке. У меня один раз прям перед лицом подгрузился целый джип с бандитами :-D , в которых я удачно въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], да так и хочется чтобы это было на пс4. Очень все мутное и в лесенках.

Во время прохождения как то не обращал внимания, выглядит красиво, вот с чем действительно проблемы, так это с частотой кадров, совсем плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='LevelEnd' timestamp='1406910524' post='4320673'] так это с частотой кадров, совсем плохо( [/quote] 

Вот, я так понимаю это у всех? Слышал, что во время релиза на консолях всё было совсем мрачно, потом подлатали патчами, но я совсем не знаю, то ли у меня консоль уже на исходе, то ли что, но просадки фпс наблюдаются почти всегда и не только в каких-то особых экшн моментах (я до них даже не дошёл ещё, лол, минут 30 поиграл), а просто даже в кат сценах на движке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это с частотой кадров, совсем плохо(

 

 

Вот, я так понимаю это у всех? Слышал, что во время релиза на консолях всё было совсем мрачно, потом подлатали патчами, но я совсем не знаю, то ли у меня консоль уже на исходе, то ли что, но просадки фпс наблюдаются почти всегда и не только в каких-то особых экшн моментах (я до них даже не дошёл ещё, лол, минут 30 поиграл), а просто даже в кат сценах на движке игры.

на пс3 было аналогично. Если замесы, так вообще ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремастере будет только сюжетная компания или сплит-скрин режим сохранят тоже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ruw сказал:

Зачистил всю карту от вражеских блокпостов и открыл все вышки...

Выясняется, что это никак не влияет на концовки, открывать все вышки у освобождать деревни абсолютно не обязательно.

Как и во всех open world играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 12:19, Ruw сказал:

Выясняется, что это никак не влияет на концовки, открывать все вышки у освобождать деревни абсолютно не обязательно.

Также не обязательно проходить квесты потерянной экспедиции и испытания. Это все альтернативный способ заработка для

покупки оружия и амуниции, и способ уменьшит количество врагов на дорогах.

)))))

во дела

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bogoroditsk сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

тупанул

хотя стоп, там же вроде даже кооператива нету в сингле, откуда сплит-скрину взяться?

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коопе отдельные миссии, события которых происходят за шесть месяцев до основной кампании. Сплит-скрин горизонтальный.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2018 в 18:19, Ruw сказал:

Выясняется, что это никак не влияет на концовки, открывать все вышки у освобождать деревни абсолютно не обязательно.

Также не обязательно проходить квесты потерянной экспедиции и испытания.

 

Невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/127692-maykl-mendo-kto-znaet-mozhet-uzhe-skoro-ya-vernus-k-roli-vaasa

 

Цитата

Ваас — моё тотемное животное. Мой опыт работы над ним и его созданием всегда будет дорог мне. Меня всё ещё узнают как Вааса, и я всё ещё чувствую изобилие любви к этому персонажу. Меня это очень радует. Кто знает... Может, уже скоро я вернусь к этой роли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×