Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=dozensnake][/b], имеется ввиду, что анонсировали вообще эти минисы как продукт, а не просто какие-то игры. А что такого плохого в этих аркадках-то? Ангри бердз та же как минис вышла на пс3. Про отстрел зомби есть отличная вещь. Для владельцев псп хорошее подспорье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1340771868' post='2732385']нас там нет все равно... :megusta: [/quote]
:okay: Зато есть куча голодных немцев :men:
[quote name='SkyerIst' timestamp='1340771868' post='2732385']Даже GDC бывает интереснее в разы, чем GC. [/quote]
Comic-Con с PAX Prime лучше. На GDC всё-равно обсуждают лишь то, что интересно самим разработчикам.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гоните на GamesCom... нормальная выставка. Помню в 2011 году крутые трейлеры показывали, особенно BF3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1340787540' post='2732672']
Не гоните на GamesCom... нормальная выставка. Помню в 2011 году крутые трейлеры показывали, особенно BF3!
[/quote]
:up: Норм выставка.
Сони традиционно готовит к ней что-нибудь вкусненькое от западных студий.
Вспоминается показ трейлера "For Love" к Хэви Реин, который напрочь снёнс крыши у геймеров :gigi: Тогда знакомые сонибои стучались мне в асю, с декалитрами радости и счастья "ты это видел? НЕТ, ТЫ ЭТО ВИДЕЕЕЛ??? " :-D Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ModernRising][/b], а никто и не гонит, бро;) Всем просто хочется как можно больше анонсов, чем GC никогда не славилась..
А так да, трейлеры там крутые всегда показывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игровая линейка [b]Konami[/b]:[list]
[*][b][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Metal Gear Rising: Revengeance[/size][/font][/color][/b]
[*][b][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]PES 2013[/size][/font][/color][/b]
[*][b][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Castlevania: Lords of Shadow[/size][/font][/color][/b]
[*][b][color=#666666][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate[/size][/font][/color][/b]
[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С завтрашнего дня капитально займусь данной темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, так как сейчас мне лень переводить новости, займусь-ка я данной темой. Среди последних новостей по поводу ГеймСкома наблюдаются и довольно интересные. Но обо всём по-порядку:
1. В профиле известного менеджера проектов GamesCom Джеральда Баузера (будет ответственен за организацию показов игр на выставке) засветились 3 интересные игры). А именно GTA 5, Table Tennis Tournament 2 Обе игры для PC и домашних консолей. За секретным проектом от Вальв скрываться может что угодно, от Дота 2 с ХЛ3 (Эпизод 3) до какого-нибудь нового IP и Рикошет 2. Полный профиль по [b][url="http://www.linkedin.com/pub/gerald-bauser/54/786/114"]ссылке[/url][/b]
[quote]

[b] [i]Опыт пользователя Gerald Bauser [/i][/b]




[b] [i]Project manager for the programming [/i][/b]

[b] [i][b]Gamescom [/b] [/i][/b]


[i]May 2006 – Present (6 years 3 months) [/i]
[i]Project manager for the programming of the show for Gamescom since 2006,[/i]

[i]I worked two years in the service of E3, as a program manager from 1999 to 2005.[/i]

[i]I deal with the representation, and the entire program of my team.[/i]

[i]Currently working for the Gamescom 2012 August 15 to 21 in Cologne.[/i]

[i]I suppervise programs for:[/i]
[i]Activision Blizzard - Call of Duty®: Black Ops 2 PC, 360, PS3 and World of Warcraft expansion (from 3 months)[/i]
[i]Konami - Metal Gear® Rising: Revengence (ongoing)[/i]
[i]Electronic Arts - Medal of Honor Warfighter ™, Crysis ® 3 and Need for Speed ​​™ Most Wanted (3 months) PC, 360, PS3[/i]
[i]Rockstar games - Grand Theft Auto V and Table Tennis Tournament 2 - (4 months) PC, 360, PS3[/i]
[i]Arenanet - Guild Wars® 3 (in progress) PC, 360, PS3[/i]
[i]Valve - Coming Soon (in progress)[/i]
[i]Ubisoft - Assassin's Creed 3 (for 5 months) PC; 360, PS3[/i]
[i]Reef Entertainment - Coming Soon (2 months)[/i]
[i]No other news ...[/i]

[i]Sony Computer intertainment® - Not (in progress) [/i]
[/quote]

2. Игру по мотивам фильмов Rambo покажут на ГеймСком, об этом твердит сам издатель проекта - [b][url="http://www.reef-entertainment.com/"]Reef Entertainment[/url][/b]: [url="http://www.vg247.com/2012/07/06/rambo-to-be-shown-at-gamescom/"]http://www.vg247.com...wn-at-gamescom/[/url] Оф. сайт игры - здесь: [url="http://www.rambovideogame.com/"]http://www.rambovideogame.com/[/url] Выйдет видимо в конце 2012 на ПК, пс3 и боксе. Но перенос на начало 2013 не исключён.
3. Добавлены игры Близзард в список проектов, которые покажут на выставке - здесь чуть по-подробнее: [url="http://www.vg247.com/2012/06/29/starcraft-ii-and-mists-of-pandaria-playable-at-gamescom/"]http://www.vg247.com...le-at-gamescom/[/url] Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GordonFreeman][/b], окей. Известно, что они точно покажут?
P.S. Когда пытаюсь выделить жирным название нового КодА, у меня Файрфокс просто вылетает и прекращает работу :dad: Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GordonFreeman' timestamp='1341832289' post='2750500']-TaR, что угодно но не half-life 3. [/quote]
Как-всегда, ч0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GC12 должен быть насыщенным :up:
[quote name='-TaR' timestamp='1340652703' post='2730320']
[b][member=arkazuped][/b], так и есть. Их в списке-то как-раз и нет.
P.S. Пока всё так скромно, потому что до выставки ещё о-го-го. То есть много времени. Потом будут и трейлеры и больше информации.
А пока так, всё скромненько, да уютненько. :bte:
[/quote]
был уже аносн трейлер выставки, довльно бодренький можно и добавить (ну пока место не поджимает :gigi: )
[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1340654029' post='2730355']
единственные кто могут удивить это ЕА (Миррорс эдж 2, Оверстрайк, Драгон Эдж 3, игра от Респаун), от остальных ждать нечего
[/quote]
я в своём мнении непреклонен, DA3 анонсируют на VGA12 :opr0JDEF:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='don-mika' timestamp='1341833195' post='2750521']я в своём мнении непреклонен, DA3 анонсируют на VGA12 :opr0JDEF: [/quote]
Анонсируют на ГеймСкоме, как и второй DA в 2010 году

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
[quote name='GordonFreeman' timestamp='1341833382' post='2750528'] Может анонсируют там игру от респаун. [/quote]
Скорее всего, хотя я ставлю на анонс в журнале, например - в октябрьском номере GameInformer, вот прям как чую)
А анонс Destiny от Банжи скорее всего состоится именно на VGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главно шо гта5 покажут
на остальное теперь пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - надеюсь на реанимационный показ The Last Guardian у Сони, в остальном по-моему ничего интересного не будет, но буду рад ошибаться. Ну еще EA какой-нибудь DA 3 анонсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет TLG на Геймскоме. На TGS возможно и то не факт. Я думаю Сони заранее объявят о том, когда ждать информацию. Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1341837816' post='2750643']
главно шо гта5 покажут
на остальное теперь пофиг
[/quote]
еще халфу 3 и дуум 4 покажут

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Razgriz' timestamp='1341842541' post='2750751']
Не будет TLG на Геймскоме. На TGS возможно и то не факт. Я думаю Сони заранее объявят о том, когда ждать информацию.
[/quote]
а дата ее перенесли на 2014 или так же конец 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1341853327' post='2751017']еще халфу 3 и дуум 4 покажут[/quote]

:laugh: forever believe :foreveralone:

по теме: жду DA3 только что бы такой как DA:O только с грофоном и более масштабным сюжетом связывающим шедевральную 1 часть и ональную 2 :em38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1341853327' post='2751017']а дата ее перенесли на 2014 или так же конец 2013? [/quote]
Ее не переносили, даты пока просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то смотрит прямой эфир?
http://www.youtube.com/user/gamespot?feature=watch
Там щас берут интервью у разраба новой Лары Крофт и Камиллы Ладдингтон

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
Ахаха, у них спросили про мульт, но разработчик сказал, что компания сосредоточена только на одиночной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], Комик-Кон же. Надо бы мне тему по нему отдельно создавать. Но лень было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×