Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

 всё ты делаешь,как надо.все вопросы к издателю и разрабам.https://help.ea.com/

а сколько патчей для игры вышло?

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову у меня консоль вообще не шумит не с диском не без, не больше чем пс3 слим моя во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

 всё ты делаешь,как надо.все вопросы к издателю и разрабам.https://help.ea.com/

а сколько патчей для игры вышло?

во время установки параллельно качалось обновление на 600 мегабайт с хреном,уже психи просто берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

ничего не сделаешь, этот косяк у всех, разрабы просто криворукие



Кстати тут Сони Италия что то тизерит связаное с ПС4 6-го января. 6-го должна быть прессуха Сони на CES.
http://www.dualshockers.com/2014/01/03/sony-teases-something-naughty-dog-announcement-for-january-the-6th/

хоть бы это был ТЛоУ на пс4 пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

а по мне так ТЛоУ и на 3 плойке отлично выглядит и переносить игру на пс4 нет смысла, вот в какой нибудь фар край 3 я бы порубал, а то на 3 подлагивает, но я все жду что когда нибудь на 4 выпустят первых двух ведьмаков, а лучше какую нибудь крутую коллекционку с трилогией...эх мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский геймдизайнер и программист Джонатан Блоу, прославившийся благодаря платформеру Braid и теперь возглавляющий собственную студию Number None, продолжает активно работать над своим новым творением — приключенческой песочницей The Witness. Недавно разработчик опубликовал небольшую заметку в официальном блоге проекта, в которой сообщил, что количество головоломок в игре на данный момент составляет 595.

В том же сообщении Блоу опубликовал скриншот с общим видом острова, способный дать наглядное представление о том, как изменилась игра с февраля нынешнего года. Как можно увидеть, остров обогатился достаточно большим количеством деталей, а все объекты на нем разглядеть просто невозможно — ранее геймдизайнер заявлял, что The Witness отличится самым большим игровым миром среди всех проектов жанра головоломки. В зависимости от исследуемой зоны карты (мир острова полностью открыт для исследования, а все головоломки можно решать в свободном порядке) на игру, по его словам, придется потратить от 25 до 40 часов.

Напомним, что игровой остров разделен на десять тематических секций, а в центре него расположена огромная гора, выступающая, как и в PS3-эксклюзиве Journey, целью всего путешествия безымянного главного героя. Решив все головоломки одной секции, игрок сможет активировать турель, которая направит на гору луч света, а для завершения игры потребуется преодолеть испытания хотя бы в семи секциях. Все головоломки в игре построены на одной и той же механике: игрокам нужно найти правильный маршрут в лабиринте, причем головоломка может быть как двухмерной, так и исполненной непосредственно в трехмерном окружении острова.

OhPaZfyM9O8.jpg

 

PS. Кстати есть какие новости по Rime? Когда планируют выпустить? Очень понравился трейлер на Е3 Gamescom..

Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут Сони Италия что то тизерит связаное с ПС4 6-го января. 6-го должна быть прессуха Сони на CES.
http://www.dualshockers.com/2014/01/03/sony-teases-something-naughty-dog-announcement-for-january-the-6th/

хоть бы это был ТЛоУ на пс4 пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

а по мне так ТЛоУ и на 3 плойке отлично выглядит и переносить игру на пс4 нет смысла, вот в какой нибудь фар край 3 я бы порубал, а то на 3 подлагивает, но я все жду что когда нибудь на 4 выпустят первых двух ведьмаков, а лучше какую нибудь крутую коллекционку с трилогией...эх мечты)

Да согласен тлоу и на пс3 выглядит нормально)) Только я вот пс3 продал, но в игру бы в будущем поиграл бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

 

Играй только мультиплеер, поверь мне нечего не потеряешь если не поиграешь в компанию, в третьей части был сингл ещё нормальный! а тут просто шлак! 

Игра только для онлайна однозначно! а этот сингл на хрен не нужен, и вообще разрабом надо заканчивать делать сингл в этой игре! а то сами себя на посмешище выставляют. 

 

Вдруг Китай стал врагом Америки ну не бред разве?! не ужели не хватило мозгов сделать реальную войну которая была на самом деле, на пример В Ираке, или после 11 сентября когда Американские войска вошли в Афганистан чтоб поймать бенладана на пример, сделать реальную войну! зачем это выдумывать было я не пойму! лучше уже не делать сингл и всё.  

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

 

Играй только мультиплеер, поверь мне нечего не потеряешь если не поиграешь в компанию, в третьей части был сингл ещё нормальный! а тут просто шлак! 

Игра только для онлайна однозначно! а этот сингл на хрен не нужен, и вообще разрабом надо заканчивать делать сингл в этой игре! а то сами себя на посмешище выставляют. 

Это и ежу понятно,что мульт главное,но деньги заплачены и за сингл тоже и его все же хочется пройти, но не понятно почему так происходит,даже в облаке не сохраняет.То ли их ea так подгоняла,то ли dice просто сами жопорукие,не знаю.

Изменено пользователем Pasha Behtev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pasha Behtev' timestamp='1388865563' post='3842162'] во время установки параллельно качалось обновление на 600 мегабайт [/quote]

ну тогда основные патчи ещё впереди :icon_lol: в бф3 больше двух гигов,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HappyFrog" post="3841823" timestamp="1388854642"][quote name="FCRedArmy" post="3841813" timestamp="1388854150"][url=http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Skylanders-Giants-Decal-Skin-Stickers-For-Playstation-4-PS4-Console-2-Pcs-Stickers-For-PS4/1595897054.html]http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-Skylanders-Giants-Decal-Skin-Stickers-For-Playstation-4-PS4-Console-2-Pcs-Stickers-For-PS4/1595897054.html[/url][/quote] принты с ZombiU и Halo шедевралены. Или это утечка инфы об их скором выходе на ps4? :-D[/quote] Ну да. Особенно halo на пс4)). А зомби ю я думаю реален вполне. Продажи витька точно выстрелят после такого

[quote name="Dima2D" post="3842203" timestamp="1388866373"]Американский геймдизайнер и программист [b]Джонатан Блоу[/b], прославившийся благодаря платформеру Braid и теперь возглавляющий собственную студию Number None, продолжает активно работать над своим новым творением — приключенческой песочницей [b]The Witness[/b]. Недавно разработчик опубликовал небольшую заметку в официальном блоге проекта, в которой сообщил, что [b]количество головоломок в игре на данный момент составляет 595.[/b] В том же сообщении Блоу опубликовал скриншот с общим видом острова, способный дать наглядное представление о том, как изменилась игра с февраля нынешнего года. Как можно увидеть, остров обогатился достаточно большим количеством деталей, а все объекты на нем разглядеть просто невозможно — ранее геймдизайнер заявлял, что The Witness отличится самым большим игровым миром среди всех проектов жанра головоломки. В зависимости от исследуемой зоны карты (мир острова полностью открыт для исследования, а все головоломки можно решать в свободном порядке) на игру, по его словам, придется потратить [b]от 25 до 40 часов[/b]. Напомним, что игровой остров разделен на десять тематических секций, а в центре него расположена огромная гора, выступающая, как и в PS3-эксклюзиве Journey, целью всего путешествия безымянного главного героя. Решив все головоломки одной секции, игрок сможет активировать турель, которая направит на гору луч света, а для завершения игры потребуется преодолеть испытания хотя бы в семи секциях. Все головоломки в игре построены на одной и той же механике: игрокам нужно найти правильный маршрут в лабиринте, причем головоломка может быть как двухмерной, так и исполненной непосредственно в трехмерном окружении острова. [img=http://cs616718.vk.me/v616718105/3689/OhPaZfyM9O8.jpg]   PS. Кстати есть какие новости по [b]Rime[/b]? Когда планируют выпустить? Очень понравился трейлер на [s]Е3[/s] Gamescom..[/quote] Размер острова как 1?карта с батлы. Ужос. Или это на пс2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте кто-нибудь,интереса ради,кабель питания надёжно держится у вас?

У меня довольно ощутимо шатается вверх/вниз (ну хотя и на пс3 шатается) ещё и скрипит. т.е. как бы держится  то надёжно,но такое ощущение что сам конектор внутри на соплях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], Ну какбэ все кабели так или иначе шатаются. Но вот не скрипит у меня. Зачем вообще его шатать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кэп'], Ну какбэ все кабели так или иначе шатаются. Но вот не скрипит у меня. Зачем вообще его шатать?)

Да чего то полез к разетке за сонькой в темноте,задел - услышал скрип. щупаю и не могу понять что за дрищенский кабель такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], по мне так если не отходит, то лишний раз лучше не трогать. В конце-концов китайским студентам нужно было пройти практику.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1388876489' post='3842441'] Проверте кто-нибудь,интереса ради,кабель питания надёжно держится у вас? У меня довольно ощутимо шатается вверх/вниз (ну хотя и на пс3 шатается) ещё и скрипит. т.е. как бы держится то надёжно,но такое ощущение что сам конектор внутри на соплях. [/quote]

 

Блин да что за эра скрипунов пошла, чего не купят все у них скрипит, скоро эра нюхачей пойдет или того хуже на вкус будут качество пластмассы определять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте кто-нибудь,интереса ради,кабель питания надёжно держится у вас? У меня довольно ощутимо шатается вверх/вниз (ну хотя и на пс3 шатается) ещё и скрипит. т.е. как бы держится то надёжно,но такое ощущение что сам конектор внутри на соплях.

 

 

Блин да что за эра скрипунов пошла, чего не купят все у них скрипит, скоро эра нюхачей пойдет или того хуже на вкус будут качество пластмассы определять )))

 

сейчас скрипит,вытащу раз 10 на чистку и может вообще отвалится. по ощущениям очень хлипко  сам конектор приделан к плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'],

На плате он держится на двух проводах.

http://img.gawkerassets.com/img/196f8j65pj45ojpg/original.jpg

Как-раз если ты его просто будешь вытаскивать, то ничего не случиться, а вот расшатывать лучше не стоит.)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

Я тоже мучался пока люди с форума не помогли. После каждой игры в компанию, идешь в настройки, управление сохранениями, и если у тебя plus то копируешь сохранения из системы в облако. и если потом они пропадают и предлагается начать новую игру, то копируешь их из облака в систему и запускаешь.....я так одиночную компанию прошел. Еще заметил что сохранения пропадают если после одиночной играешь в мультиплеер и потом при запуске кампании их нет....удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни что делать,постоянно исчезают сейвы в battlefield 4 компания.Поиграл пару миссий,вышел,зашел в настройки,выбрал "загрузка в сетевое хранилище" скопировалось,захожу в игру,нажимаю продолжить,мне опять миссия в Баку,да чтож такое.Что я не так делаю подскажите? 

Я тоже мучался пока люди с форума не помогли. После каждой игры в компанию, идешь в настройки, управление сохранениями, и если у тебя plus то копируешь сохранения из системы в облако. и если потом они пропадают и предлагается начать новую игру, то копируешь их из облака в систему и запускаешь.....я так одиночную компанию прошел. Еще заметил что сохранения пропадают если после одиночной играешь в мультиплеер и потом при запуске кампании их нет....удачи

Я после игры сразу в облако копировал,а из облака в систему нет,сейчас попробую,спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Приобрел пс4) Такие вопросы: можно ли как то отключить микрофон в камере? И почему такого низкого качества видео трансляции? Из игр есть, бф4,кз,фифа14,код.) Покупкой очень доволен. Но игр видимо до марта не предвидится.) Ремоут плей очень порадовал. Psn: badzh666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно какую цену выставят на некст ген Лару Крофт в PSN,если в 1с интерес розничная цена 1899 на пс4 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Denkane2009'], красная цена её - 375р. при обновления до PS4 версии или $40, если на диске... максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×