Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tvorog'][/b], И как же ты оплачиваешь палкой на амерском аке? Псн проверяет адрес палыча и ака амерского и если палка твоя без амерской реги (страна, адрес) платеж не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tvorog'],
И как же ты оплачиваешь палкой на амерском аке? Псн проверяет адрес палыча и ака амерского и если палка твоя без амерской реги (страна, адрес) платеж не проходит.

Я нигде и не писал что я уже ОПЛАЧИВАЛ.

Действительно, сейчас попробовал, вышла ошибка - Unable to fund your wallet. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tvorog' timestamp='1403001790' post='4238024'] RU кажется каким-то пустым по сравнению с US. [/quote]

то есть в русском сторе меньше приложений?Демок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RU кажется каким-то пустым по сравнению с US.

 

то есть в русском сторе меньше приложений?Демок? 

на много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ark' timestamp='1403007824' post='4238321'] на много [/quote]

Понял!Тогда помогите мне пожалуйста со следующим вопросом.Хочу создать новый аккаунт на US и перенести сохранения одной игры на новый аккаунт.Как это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на много

 

Понял!Тогда помогите мне пожалуйста со следующим вопросом.Хочу создать новый аккаунт на US и перенести сохранения одной игры на новый аккаунт.Как это сделать? 

Нужна флешка.

Настройки - Управление сохраненными данными приложений.

Там легко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял!Тогда помогите мне пожалуйста со следующим вопросом.Хочу создать новый аккаунт на US и перенести сохранения одной игры на новый аккаунт.Как это сделать? 

1. не забивай голову ерундой - в нашем PSN чуть меньше контента, но а) платить проще б) нет особых проблем с оф.поддержкой в) часть игр на родном языке

2. никто не помешает тебе покупать игры хоть на 10 разных аккаунтах, а уже с демками вообще проблем нет

3. если приложения платные, то с большей вероятностью они всё равно не будут у тебя работать, даже на US аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на много

Понял!Тогда помогите мне пожалуйста со следующим вопросом.Хочу создать новый аккаунт на US и перенести сохранения одной игры на новый аккаунт.Как это сделать? 
Не парься и заведи два аккаунта сразу и Ру и US, хотя тем по ПСН находится в другом разделе, так что го туда. Дальше буду считать оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружил неприятный баг ремот плея. Когда вита уходит в сон от бездействия, она продолжает воспроизводить звук и видимо получает и обрабатывает изображение. В результате батарейка жрется((

 

Можно полностью выключить консоль через кнопку выключения? Так в сон уходит

Сомнительный "баг")

В моих понятиях багом былобы если бы я отложил джойстик(виту) чтоб глотнуть чаю,она бы выключилась и скинула приложение(дисконектилась) Вот это бы бесило.

А тут,либо выйди из приложения раз уже не надо,либо увеличь время до сна.

В спящем режиме жрет батарейку как включенная - баг. По уму надо бы все обработку данных отключать, только соединение поддерживать

Я вот тоже откладываю виту, чтоб чаю попить, потом забываю, отвлекаюсь на что-нибудь. Вспоминаю - батарейка красная

Включил музыку,Вита вырубилась, а музыка играет и жрёт батарейку - баааааг :О

Включил Скайп,Вита выключилась,но ви-фи жрёт батарею и мне звонят - бааааг!

Нет уж,наоборот всё по уму. либо играй,либо выключай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включил музыку,Вита вырубилась, а музыка играет и жрёт батарейку - баааааг :О
Включил Скайп,Вита выключилась,но ви-фи жрёт батарею и мне звонят - бааааг!
Нет уж,наоборот всё по уму. либо играй,либо выключай.
Не надо сравнивать. Музыка, скайп, почта, будильник и т.п. это фоновый функционал. А ремот плей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем обсуждать качество батлы, а то получите кик на пару недель из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони сразу закачает в соньку Дестени или Диабло 3 

 

 

In a Baird investors note sent out recapping developments at E3, the possibility of preloaded games is brought up. "One point of interest from our conversations at the show is the possibility that Sony may preload digital copies of Destiny and Diablo on all PS4 consoles beginning this fall (users still can choose whether to purchase), which should drive higher sell-through for Activision, but at the cost of retail sales," it states.

 

http://www.gamespot.com/articles/ps4s-could-be-sold-with-destiny-and-diablo-iii-preloaded-says-analyst/1100-6420517/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а когда дуалшок 4 подключен кабелем к пс4 а сама приставка вырублена,он заряжается?или только в режиме ожидания и во время работы консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни а когда дуалшок 4 подключен кабелем к пс4 а сама приставка вырублена,он заряжается?или только в режиме ожидания и во время работы консоли?

Только во время работы и ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='romanobarzini' timestamp='1403028205' post='4239105'] парни а когда дуалшок 4 подключен кабелем к пс4 а сама приставка вырублена,он заряжается?или только в режиме ожидания и во время работы консоли? [/quote] 

В режиме ожидания можно заряжать, если полностью отрубить, то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазон начал принимать предзаказы на новый белый DS4 с релизом на 9 сентября под стать выхода Дестени. Ну и Магмасиний на 30 сентября а так же камуфлированный . Красный пока не появился. Видимо СОНИ еще не успевает анонсировать. Может это новые ревизии.  http://www.dualshockers.com/2014/06/17/white-blue-and-camo-dualshock-4-now-available-for-preorder-on-amazon-red-still-missing/

 

DualShock4-1-670x446.jpg?57efa4

 

 

DualShock4-2-637x425.jpg?57efa4

 

DS4_Camouflage_01_Front_1402366622-637x4

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, белый вообще крутой, очень хочу.

А серрый в хакки не надо было раскрашивать, имхо. Лучше бы в обычный серый, как геймпад  с PS1. Тоже бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не понял. Пс4 фото с флешки тоже не читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], на PS4 нет ничего кроме игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lol0k'], в 3Д? trollface.gif

 

Белый симпатичный. Наверное тогда и куплю пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.shopto.net/news/46438/Yoshida-says-missing-PS4-features-are-on-the-way

Функции которые были анонсированы, но их не успели сделать, скоро появятся. 

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в новой партии дш4 емкость аккумулятора увеличат и проблему со стиками решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tvorog" post="4240225" timestamp="1403078693"][url=http://www.shopto.net/news/46438/Yoshida-says-missing-PS4-features-are-on-the-way]http://www.shopto.net/news/46438/Yoshida-says-missing-PS4-features-are-on-the-way[/url] Функции которые были анонсированы, но их не успели сделать, скоро появятся. [/quote] Как раз таки неизвестно когда появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.shopto.net/news/46438/Yoshida-says-missing-PS4-features-are-on-the-way
Функции которые были анонсированы, но их не успели сделать, скоро появятся. 

Как раз таки неизвестно когда появятся

 

but will be here soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×