Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках конфиденциальности можно убирать игры, которые не хочется видеть в трофи-листе. Я одну удалил и в итоге у меня вместо 332 игр стало 331 в карточке пснпрофайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы прочитать сообщение надо выходить обязательно в меню ? как на пс3 уже не будет шоль? когда сидишь в патичате и текст сообщения появлялся в углу экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], текстового патичата нет же на пс4 вроде как и зачем он нужен когда есть голосовой, да и выходить в меню быстро можно, не то что в тормозной пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да , но не у всех есть возможность общаться ночью и этот патичат очень даже выручал на пс3 , а по поводу тормознутости , иногда загрузка списка друзей или профилей напрягает не по-детски и вообще меню пс3 я освоил за 2 минуты , на пс4 даже стыдно признаться у меня ушло мин 30 , хотя не скажу , что оно непонятное или сложное , просто факт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Van Basten' timestamp='1404680867' post='4276262'] вообще меню пс3 я освоил за 2 минуты , на пс4 даже стыдно признаться у меня ушло мин 30 [/quote] 

А что собственно осваивать в меню пс4? Две горизонтальные линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, после двухнедельного отпуска на острове Крит и игры в Drive club ( скорее в Out Run), The Sims 2 Bon Voyage и немного в Uncharted в реальной жизни я возвращаюсь к вам, вчера соскучившись по приключенческим играм выбивал 100% в Tomb Raider. Definitive edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], для глухонимых или с дефектом речи хотя бы :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос. У меня есть основной акк в российском сторе, я завел еще один в американском, купил на нем игру. Как сделать так, чтобы я и мой друг могли играть с основных акков игру, купленную на этом американском аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alxp90'], только один из вас может играть с основного аккаунта в эту игру. Либо путем деактивации через сайт можешь и друга подключить. Могу расписать, если интересно.

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alxp90'], делай так:

1. Ты деактивируешь акк со своей консоли (игру не обязательно удалять)

2. Друг активирует у себя как основной

3. Друг качает игру

4. После того как полностью скачал, друг выходит из этого американского аккаунта и не заходит вообще больше на него ни при каких обстоятельствах. Для верности пусть пароль поставит на этот профиль, в настройках так можно сделать.

5. Когда друг вышел (пусть перезапустит консоль, а то ps4 умеет несколько аккаунтов включенными в фоне держать), заходи на сайт https://account.sonyentertainmentnetwork.com/, вбиваешь мыло и пароль американского акка, далее "учетная запись" - "медиа и устройства" и где игра, то там можно будет деактивировать. Поскольку акк у тебя американский, там скорее всего это все на английском написано будет.

6. Деактивируешь через сайт, затем с ps4 активируешь у себя этот акк как основной и пользуйся как обычно. Если друг случайно на этот акк не зайдет, то спокойно может играть с тобой в эту игру и со своего основного акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все сложно

 

я думал проще будет, тем более где-то читал, что в игру с одного купленного акка может 3 человека - 2 со своих основных и один без трофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alxp90'], так вот из этих трех ты, второй твой друг по этой схеме, а третьего четвертого пятого и т.д. можно подключить, если они будут играть только с аккаунта, на котором куплена игра.

На самом деле операция не сложная, просто написано много, а так все за 2 минуты делается (за вычетом ожидания пока друг игру скачает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ему надо игру запускать как только скачал на американском акке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxp90' timestamp='1404748533' post='4277394'] а ему надо игру запускать как только скачал на американском акке? [/quote]

Ну если только убедиться, что все ок и работает. А то у меня один раз было, что NBA2K14 пришлось перезагружать по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а если я покупаю новую игру, чтобы она и все предыдущие у него работали, просто повторяем процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже десятый человек это спрашивает, может быть закинуть в шапку?
Или сделать в шапке заголовок FAQ и там все популярные вопросы расписать.
Кстати, одни из них 
Можно ли пс камеру поставить писать видео? Не когда ты стримишь игры, а вот просто - запустить пс4 и начать писать видео с камеры, себя там снимать и т.д. 
И как далеко кинект ушел от пс камеры в плане ночной съемки? Смотрел как пишут видео на кинекте ночью и там все практически видно. 
И, насколько я помню, у камеры свой кабель, не появились ли какие-нибудь переходники на usb (а то пс ай частенько использовал как вебку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], я бы перед вопрос посмотрел бы предыдущие страницы, но 1283, боюсь, не осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxp90' timestamp='1404749195' post='4277406'] Так, а если я покупаю новую игру, чтобы она и все предыдущие у него работали, просто повторяем процесс? [/quote] 

К сожалению через сайт можно деактивировать только раз в полгода, поэтому раньше возможности "заделиться" с другом не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lord'],
Если найдется человек кто сделает FAQ, то я могу закрепить его в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вместе всем замутить его, нужно просто кинуть перечень вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а если я покупаю новую игру, чтобы она и все предыдущие у него работали, просто повторяем процесс?

 

 

К сожалению через сайт можно деактивировать только раз в полгода, поэтому раньше возможности "заделиться" с другом не будет. 

 

эээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли пс камеру поставить писать видео? Не когда ты стримишь игры, а вот просто - запустить пс4 и начать писать видео с камеры, себя там снимать и т.д. 

в шеирфакторе есть такая возможность, типа пишешь свой комментарий с помощью камеры. Насчет светочувствительности так она стала в разы лучше, а то я с псаем на пс3 замучался освещение ставить.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×