Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xWhItEWoLFx'], просто в этой ветке не особо любят обсуждать пиратство)

А вообще, Стим ОС на PS4 было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1451915717' post='5069451'] просто в этой ветке не особо любят обсуждать пиратство) [/quote]

:agree:  даже специальная тема есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного замороченный вопрос, но может кто знает: когда в настройках выбираешь разрешение, то при выборе 1080р она сама определяет герцовку (в моем случае в приоритете 60гц нежели 50гц)? Просто на эпл тв при выборе можно указать более конкретный формат, а здесь обобщенно.

60 герц всегда вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1451853159' post='5068990'] Немного замороченный вопрос, но может кто знает: когда в настройках выбираешь разрешение, то при выборе 1080р она сама определяет герцовку (в моем случае в приоритете 60гц нежели 50гц)? Просто на эпл тв при выборе можно указать более конкретный формат, а здесь обобщенно. [/quote]

Ну так и должно быть 60 герц т.к. контент у консоли с локом на 30 и 60 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], плюсанул, но дальше буду принципиально минусить сообщения с этим гавном...

для особо упоротых GPL вирусом могу сообщить, что в SDK на PS3 и PS4 есть СТАНДАРТНАЯ фунция он-лайн проверки игр, а значит, если будет реальная угроза взлома PS4,

то все легальные владельцы игр должны будут сказать огромное спасибоплятьпутыеуроды этим чудилам, которые "just for fun" ломают чужой труд :icon_twisted:

если учесть, что об этой уязвимости стало известно в ноябре 2014-го, а что-то "запустить" смогли через год, то какие-то реальные результаты будут как раз перед анонсом PS5, когда всем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Отличного настроения.

 

Кстати читал в середине 2015года о том что ?

Рейтинговая компания ESRB с 1 января 2016 года будет обязывать на всех коробках ко всем играм указывать по мимо основной инфы по игре так же и количество кадров в данной игре.

В версиях ПК и консолей.

То есть 30 или 60к/с.

 

Возможно так и стало.

 

Но в нашей стране при локализации про это могут и забыть.

Изменено пользователем Kirill 83 Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirill 83 Rus' timestamp='1451989223' post='5070149'] Но в нашей стране при локализации про это могут и забыть. [/quote]

это инициатива самого агенства. Ни о какой локализации речь не идет, у нас работает другая структура, которая не учитывает это

в США, кстати, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], а ты уверен, что это не была шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], я не помню. Но я говорю, если бы это была правда, то работало именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], мне кажется, что это была шутка юмора изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры на дисках требуют обязательной установки, но она делается в фоне. В основном до начала игры от момента всовывания диска в BD–привод проходит до 2 минут. Некоторые функции игры могут быть недоступны, пока она не поставится полностью 

как узнать если игра полностью установилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры на дисках требуют обязательной установки, но она делается в фоне. В основном до начала игры от момента всовывания диска в BD–привод проходит до 2 минут. Некоторые функции игры могут быть недоступны, пока она не поставится полностью 

как узнать если игра полностью установилась ?

консоль перестает шуметь как паровоз ,хотя может только у меня такой привод шумный... Да еще и от диска может зависеть, на дисках у меня только фифа 14 и 16, остальное все в цифре беру. первая терпимо ,вторая воет как самолет, за консоль ппц как страшно было во время установки

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], а иначе никак, ну там полоса какая тa ? я просто искал в опциях и ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1452030793' post='5070629'] а иначе никак, ну там полоса какая тa ? я просто искал в опциях и ничего не нашел [/quote]

Наводишь на игру жмешь options и там спускаешься к информации где собственно видно статус загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beast'], ну вот смотри: вставляю допустим диск tlou remastered, появляется полоса установки, через 10 секунд она исчезает, игра установилась, я могу играть. Нажимаю options, мне там не показывает что игра все еще устанавливается, никакого статуса установки нет. Мне просто не верится что игра, размером 40-50 гб могла полностью установится на жестком диске консоли за какие-то 10-15 секунд.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beast'], ну вот смотри: вставляю допустим диск tlou remastered, появляется полоса установки, через 10 секунд она исчезает, игра установилась, я могу играть. Нажимаю options, мне там не показывает что игра все еще устанавливается, никакого статуса установки нет. Мне просто не верится что игра, размером 40-50 гб могла полностью установится на жестком диске консоли за какие-то 10-15 секунд.

не-не-не. Полоса что-то другое показывает, возможно верификация, поиск на жестком диске файлов игры или что-то такое. Когда качаешь, то через опшн можно глянуть сколько скачано из скольки, а когда с диска то получается никак..

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 способа)

первый,как и сказали,это тупо послушать. вставил диск,идёт гул. через пол часа гробовая тишина.

второй,играть и не парится. поэтому нигде и нет статуса установки.

третий,игра не даст играть и не парится) а прямо так и напишет на второй миссии - установка 30%...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], 1. удаляется, как и любая другая игра, но сама ссылка будет висеть, пока другие игры/ссылки не сдвинут её в библиотеку (если у тебя стоит опция на ограничение количества элементов в полосе) 2. у любой игры в опция есть же размер - по нему и смотри :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×