Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1452242294' post='5072255'] А пс3 была?  [/quote]

tlou remastered и Drake: Collection  в любом случае надо брать, даже если прошли на ps3 (и, разумеется понравились)  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пс3 была? 

 

tlou remastered и Drake: Collection  в любом случае надо брать, даже если прошли на ps3 (и, разумеется понравились)  :icon_cool:

 

Я бы еще God of war 3 и LBP 3 добавил, тем более если не было ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'],у меня руки кривые.пс3 не было.пс2 была.

 

ну тогда еще

 

[quote name='Jenea92' timestamp='1452242960' post='5072259'] tlou remastered и Drake: Collection [/quote]

 

и

 

[quote name='laziofan' timestamp='1452243026' post='5072260'] God of war 3 и LBP 3 [/quote]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Что-то, вторая волна скидок не впечатляет, по играм для меня нечего интересного нет. Блин хоть бы на один экз какой нибудь, во 2-й волне распродажи, можно было скидку сделать. Я в печали.  :icon_neutral:

Изменено пользователем Lex2156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз лбп3 посоветовали, то и кнак тоже нужно

 

Мне Нэк понравился.....страдает однообразностью, но играется весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наушники не жмут?

 

 

 

Не жмут, даже в очках удобно (что для меня вообще редкость).

 

 

Как качество звука в целом?

 

 

Устраивает более чем полностью. Хотя тут я не особо притязательный.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], уши вцелом неплохие. но есть одна проблема у них. спустя год, т.е. как только кончилась гарантия - резко стали хуже работать. дальность приема ОЧЕНЬ снизилась. так же снизилось качество приема: я как сидел перед телеком в 1,5-2 метрах так и сижу, но сейчас начались периодические провалы звука на секунду гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубский вопрос: перед выключением консоли, диск лучше извлечь, или можно оставить в приводe ? Какой вариант лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нубский вопрос: перед выключением консоли, диск лучше извлечь, или можно оставить в приводe ? Какой вариант лучше ?

как когда то впаривал мне дружбан диски из консолей надо доставать, а то с ними какая то лобуда будет творится, поэтому я всегда достаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jenea92" post="5073121" timestamp="1452336369"]нубский вопрос: перед выключением консоли, диск лучше извлечь, или можно оставить в приводe ? Какой вариант лучше ?[/quote]пока проходишь одну игру,то лучше конечно оставлять,чем мучать дисковод постоянным in/out,а вот если планируешь сделать перерыв и переключиться на что-нибудь другое в цифре,тогда лучше достать,в боксе ему комфортнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hanter_1984' timestamp='1452336079' post='5073118'] Martins Dad, уши вцелом неплохие. но есть одна проблема у них. спустя год, т.е. как только кончилась гарантия - резко стали хуже работать. дальность приема ОЧЕНЬ снизилась. так же снизилось качество приема: я как сидел перед телеком в 1,5-2 метрах так и сижу, но сейчас начались периодические провалы звука на секунду гдето [/quote]

Возможно конфликтует с wi fi сигналом, у меня именно это и началось когда пс4 купил. Подключение через usb хаб отдельный помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а есть ли возможность/смысл прописывать гугловские днс в настройках? Просто, на том же хуане смысл очень даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Marshanya239], смысл есть даже на домашнем компе.
 
[member=Marshanya239], есть. Бывает качает быстрей после смены днс.
Скорость скачки и ДНС - разные вещи. Если днс сервер не отвечает по доменному имени, приставка тупо не может законектиться, к примеру у меня с днсом провайдера Destiny не работает, выкидывает ошибку, что не может подключиться, а вот с гугловскими днс - конектит. В конфигах игр по понятным причинам прописывают доменные имена, а не IP адреса, которые меняются. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yamaha']

Подскажите как сменить днс адреса на пс4 на гугловские?

Когда сеть настраиваешь, делаешь не простые настройки, а дополнительные и на шаге с днс задаешь 8.8.8.8

Второй адрес днс можно оставить пустым. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то задумался - встал вопрос о смене телевизора. Основная функция тв для меня это - ps4. Так вот - я всегда пользовался 32" - вот думаю - стоит ли переходить на более широкую диагональ или уже перебор? Как по впечатлениям то? К сожалению, проверить не могу, т.к. у друзей тоже 32" стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb']
не стоит!
я на праздниках у брата был ,он купил телек за 70 кусков, 42" 1080р 3D
так вот, врубил я StarWars уровень в лесу... всё в квадратиках ,вся листва в квадратиках... потом с племянником поиграли в Rocket League и там сделали новую арену с песком...  так вот этот песок весь в квадратиках... очень не приятно ездить... 

дома у меня 32" 1080р и всё круто... да размер маленький но зато сглаживание нормальное) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], вот я тоже думаю про то что многовато будет. Но хотелось бы послушать мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], все индивидуально, у меня был телег 32, сижу где-то в метре от него, со временем стало как-то маловато, сменил на 40 - в самый раз для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='warta_spb']
не стоит!
я на праздниках у брата был ,он купил телек за 70 кусков, 42" 1080р 3D
так вот, врубил я StarWars уровень в лесу... всё в квадратиках ,вся листва в квадратиках... потом с племянником поиграли в Rocket League и там сделали новую арену с песком...  так вот этот песок весь в квадратиках... очень не приятно ездить... 

дома у меня 32" 1080р и всё круто... да размер маленький но зато сглаживание нормальное) 

 

 

Там же у каждого диаметра есть рекомендуемое расстояние просмотра. У меня 47 и на 2-2,5 м. все отлично выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно как можно больше брать. Сам купил 40" из-за крайне ограниченного бюджета и с некоторыми играми приходится кресло поближе ставить. 55 было бы идеально, но цены на них и раньше были высокие, а сейчас вообще до небес взлетели по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×