Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Martins Dad'],Плазма однозначно лучше жк для консолей

кто тебе такое сказал?

Ну там же лучший черный! И худший белый((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Martins Dad'],Плазма однозначно лучше жк для консолей

кто тебе такое сказал?

Ну там же лучший черный! И худший белый((

тогда уж правильнее будет "лудший" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1452547162' post='5074807'] Блин,вышел патч на Ведьмака,ставить его некуда,совсем,и т.к. играть пока не планирую,то и думать что удалить лень. Хрен бы с ним,дак эта скотина как с цепи сорвалась. пишет что не удалось загрузить и через секунду начинает качать снова,через секунду снова не удалось и так без конца) ни на паузу не нажать патч этот ,ни удалить. Сейчас пс4 перезагружу,а там наверное игру удалять) [/quote] я так и сделаю. Ведьмака не собираюсь пока играть, хоть и далеко не прошел его. Скачать не проблема потом будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел наконец то переходник с оптики на тюльпаны, что бы подключить ps4 к муз. центру. Заказывал с Али за 500₽, у нас в ДНС'е точно такой же стоит 1700. Работает все отлично, может пригодится кому.

16._optical-digital-coaxial-toslink-to-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], выбор там достаточный, я честно сказать и не помню у какого продовца покупал, все таки месяц прошел с момента заказа, главное смотри что бы вилка была под нашу розетку и что бы оптический кабель был в комплекте, ну и внешний вид как на скрине выше. Цена как я уже говорил 500₽ плюс/минус, доставка у меня была бесплатной - http://aliexpress.com/popular/optical-to-rca-adapter.html

Вроде он, только цена чуть поднялась - http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Digital-Optical-Coaxial-Toslink-Signal-to-Analog-Audio-Converter-Adapter-EU-Plug-Hot-Worldwide/32356758071.html?spm=2114.41010308.4.36.A0qFX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], сам адаптер довольно маленький, шнур в комплекте коротковат, но для меня это не критично, у меня тюльпаны длинные

Кстати думал что эта хреновина пластикова, а она металлическая, что приятно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел на алиэкспрессе шнуры hdmi-тюльпаны
это вообще возможно?
можно ли с помощью такого например подключить пс4 к телеку?
 
 
п.с. даже не спрашивайте зачем мне это :gigi:
Только с помощью конвертера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как настроил вывод всего через дк, доволен как слон.
Приятно, когда из приставочки тянется только два провода, а не три.
Теперь думаю что ещё подключить во второй вход дк, либо комп либо пс3, ещё задумался о сплитире HDMI для будущих консолей.
Ни кому в Питере то ли 10 то ли 15 метровый оптический кабель не нужен, а то я пока в раздумьях что с ним делать, оставлять и сидеть на нём, либ продавать. Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видел на алиэкспрессе шнуры hdmi-тюльпаны
это вообще возможно?
можно ли с помощью такого например подключить пс4 к телеку?
 
 
п.с. даже не спрашивайте зачем мне это :gigi:

Только с помощью конвертера.

 


тоесть адаптор?

 

http://ru.aliexpress.com/item/HDMI-to-RCA-Composite-Video-Audio-AV-CVBS-Adapter-Converter-720p-1080p-Black/32427849930.html?spm=2114.03020208.3.28.9gb46o&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_3_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62_10007,searchweb201560_6,searchweb1451318400_6148

 

типа такого?

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не буду обновлять , разве что в ББ появится желание поиграть с кем та, а пока буду сидеть и ждать, авось откупорят иль не откупорят.
Трудные нынче времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Martins Dad'], он пиратить хочет

на пс4 можно пиратить? каким это образом ?

 

Пока нельзя. Вот и не обновляется он, часто бывает что взламывает старую прошивку.

А вообще может я не правильно понял и причина в другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно без проблем обновлять. Если бы починили какую нибудь неизвестную дыру, то об этом сразу бы написали на профильных ресурсах. Что предыдущая проша, что эта - разницы нет.

На ту же WiiU два эксплоита за день выпустили, а все потому что уязвимость закрыли. Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно пиратить, но давайте посмотрим на цены, которые вероятно всего будут на игры для консоли в апреле, с такими ценами на покупку игры можно и не торопиться и дождаться лета, где возможно цены на эксклюзивы будут  хоть чуточку адекватнее. У меня консоль чаще выключенной, чем включённой стоит, сейчас я поигрываю изредка в Сорванца, в онлайне не бегаю, плюс для игр. Если цена на игру взлетит до 6к, то я офф. 

А раз уж такие новости пошли, то что мешает просто подождать, ближайший отпуск грозит лишь в нг, так что Анчартеды подождут.

В МК мы играем друг у друга, а не по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут совсем смотрю упоролись)

Ну ну,не обновляйтесь) вот вот уже,ещё чуть-чуть)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], торопиться некуда) У меня друг последний раз врубал консоль в конце декабря из за ДР отца, т.к подарил ему FIFA16, до этого он не запускал консоль с момента выхода  МКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Не мне конечно советовать,но уж тогда легче её продать к чертям) тем более раз ещё кнопки шалят.
Я просто юзаю пс4 каждый божий день и знаю что без интернета это кирпич. чего пыль копить на ней тогда.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тему превращать в помойку. Про пиратство есть отдельный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал,с этими рамками в ГоВ3 тогда)

Включил сегодня ЛБП3,заставка фулл скрин,загрузка фулл скрин,начинается игра - вылазят рамки сверху и снизу по сантиметру...

На ютюбе глянул,у людей норм.

Погуглил,масса проблем но всё не то,там именно в окне игра. советы как с ГоВ3.

А у меня уникум,рамки сверху и снизу) как так то?

Захожу в настройки экрана,задвигаю экран далеко далеко,играю в окне.

Натягиваю обратно,<>  сходятся,а верх низ нет)

Т.е. мне бы растянуть надо.

А на загрузке они растворяются... 

 

Играл кто в неё? у то у меня мозги заболели)

[spoil]Ij8MsCA.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1452714080' post='5076259'] Играл кто в неё? [/quote]

 

Я играл, вроде все отлично было. Рамок не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×