Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Такие заметит только очень вредный,к сожалению я такой)

Как такое может быть вообще и как исправить,без понятия. ох уж этот кросс ген.

 

Едвали такое может быть проблемой чего то,игра такая или евро версия.

Обзоры всяких стопгейм и немецкие - с рамками.

Игн да Геймспот - без)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно как нибудь сделать что бы трейлеры в псн грузились не в таком вырвиглазном качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видос записал как они вылазят.
Ролики и загрузки как надо,а когда графика на экране то Орден1986)
[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=mqVhprRJPDI[/spoil]
Не рекомендую брать дотошным людям) Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'],  я бы попробовал два сценария

1) Посмотри в настройках консоли доступные разрешения кроме фуллхд

2) удали все обновы и попробуй на 1.0 запустить игру.

[member='Martins Dad'], я не играю в онлайне на пс4, максимум во что я сыграю, это пол часа в гта6 онлайн. Я люблю быть в игре богом, не нравится мне делиться с кем та игрой. 

Для совместной игры мы любим что то ,что можно на одной консоли резаться. ПС4 это для эксклюзивов и гта6, мульти на пика.

Ну а для мультиплеера у меня UT4, который я тоже крайне редко запускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу найти человека с игрой,секущего,с современным тв без намёка на оверскан и глазастого)

Чего проверять... у меня бравия предпоследней модели,отображение 1:1.

Могу задвинуть изображение далеко далеко,вырезать саму картинку и соотношение сторон у неё будет не 16:9

Даже если бы я мог приблизить и срезать рамки,это сразало бы и бока)

Такая игра. просто хочется кого то услышать лично,а не стримы глянуть,где тоже рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], хм, у меня что то похожее было на пс3, когда я после друга, забрав у него консоль запустил Condemned 2 и у меня вытекли глаза от того что картинка была сплющена и очень пиксилизованая, на Ниер тож самое, играл первый вечер подогнав в настройках тв рамку до нормальных пропорций, потом меня осенило, залез в настройки консоли и увидел, что сосед вырубил 720, оставив 540 и 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Кэп],специально включил консоль что бы глянуть,есть полоски сверху и снизу по 0.5-1 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал на всех разрешениях её запустить,меняется только чёткость.

Попробовал двигать экран в меню пс4,двигается,можно вообще в окно отодвинуть. в идеале и в игре лево право встают на место,а верх низ нет.

На пс3 есть настройка экрана в самой игре,там вроде отдельно оси двигаются. но на пс4 такой опции нет)



[member='megaman05'], Спасибо ценю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'],  вот по этой причине я купил пс4, потому что я однозначно поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно что-нибудь сделать, чтобы геймпад работал дольше и не разряжался так быстро? Может есть какие-нибудь сторонние аккумуляторы, с большей емкостью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно что-нибудь сделать, чтобы геймпад работал дольше и не разряжался так быстро? Может есть какие-нибудь сторонние аккумуляторы, с большей емкостью? 

 

Самое лучшее решение, это купить второй геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rozmarin'][/b],как вариант. http://www.dns-shop.ru/product/9b45124ecc3a3120/akkumulator-venom-dla-gejmpada-dualshock-4/

[quote name="laziofan" post="5076591" timestamp="1452773596"][quote name="Rozmarin" post="5076475" timestamp="1452758046"]А можно что-нибудь сделать, чтобы геймпад работал дольше и не разряжался так быстро? Может есть какие-нибудь сторонние аккумуляторы, с большей емкостью? [/quote]   Самое лучшее решение, это купить второй геймпад.[/quote]бывает и в такой ситуации промах) играю бац пад сел, беру второй, третий, четвёртый, все мёртвые) сын с друзьями в майнкрафт играли, а заряжать не надо, папа с работы придёт зарядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1452773820' post='5076593'] бывает и в такой ситуации промах) играю бац пад сел, беру второй, третий, четвёртый, все мёртвые) сын с друзьями в майнкрафт играли, а заряжать не надо, папа с работы придёт зарядит) [/quote]

 

ну в таких ситуациях вообще ни чего не поможет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rozmarin' timestamp='1452758046' post='5076475'] А можно что-нибудь сделать, чтобы геймпад работал дольше и не разряжался так быстро? Может есть какие-нибудь сторонние аккумуляторы, с большей емкостью? [/quote]

Если уж так много играешь то купи второй геймпад и док станцию. Мне как док станцию подарили я вообще забыл про то что он разряжается. Поиграл и поставил на станцию как приперло поиграть геймпад на 100% заряжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док станция и 2 джойстика и больше никаких проблем с быстрой разрядкой самого джоя)) Проверено) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно что-нибудь сделать, чтобы геймпад работал дольше и не разряжался так быстро? Может есть какие-нибудь сторонние аккумуляторы, с большей емкостью?

 

Если уж так много играешь то купи второй геймпад и док станцию. Мне как док станцию подарили я вообще забыл про то что он разряжается. Поиграл и поставил на станцию как приперло поиграть геймпад на 100% заряжен.

В том-то и дело, что играю не так уж и много. На PS3 мне одного заряда хватало на 5-7 дней, а на PS4 - 2-3 дня. 
В общем, нашел в интернете аккумулятор на 2000 Ma. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rozmarin'], Я думал ты по 3 раза в день заряжаешь)

Если бы мне на 2-3 дня хватало) я телефон чаще заряжаю.

К слову о телефонах,джойстик заряжается от той же зарядки,без участия консоли.

Даже и не подумал бы такую дуру на джойстик лепить,если проблема решается напоминанием себе поставить джой на зарядку вместе с телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно как нибудь сделать что бы трейлеры в псн грузились не в таком вырвиглазном качестве?

я так и не нашел способа :(

 

Док станция и 2 джойстика и больше никаких проблем с быстрой разрядкой самого джоя)) Проверено) 

и денег на игры не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beast' timestamp='1452774937' post='5076607'] Если уж так много играешь то купи второй геймпад и док станцию. Мне как док станцию подарили я вообще забыл про то что он разряжается. Поиграл и поставил на станцию как приперло поиграть геймпад на 100% заряжен. [/quote] 

А какую док станцию юзаешь, официальную от Сони? Или можно брать самую дешевую и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с ГоВом? А то я собираюсь в него начать играть на днях, а тут про какие-то черные полосы разговор. Как их убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Baydrock],бесплатная для предзаказавших доп или купивших сезонник Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Baydrock],бесплатная для предзаказавших доп или купивших сезонник

Сорян, сам только узнал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×