Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stan277' timestamp='1452782416' post='5076706'] А какую док станцию юзаешь, официальную от Сони? Или можно брать самую дешевую и не париться? [/quote]

Да оригинальную соневскую. На счет сторонних не знаю у всех друзей такая же как у меня. Да и она не такая уж и дорогая по крайней мере была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем обязательно док? Воткнул кабель также да и все

 

А почему бы и нет? Стоит он не дорого и геймпады на нем красиво смотрятся. Как по мне очень удобная вещь и не нужно никаких лишних проводов.

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], мне бы для компа пригодилась, т.к при подключении по проводу к компу сбиваются настройки у геймпада и блютуза, а так, поиграл и тыкнул на док. И красиво и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], они у меня есть и в настройках игры я не могу экран растянуть =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а такая махина не подойдет для замены HDD?

27-tH90xxEo.jpg

Просто после поломки компа она ни в ход не идет и не продается. Надо же ее куда-то деть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Cloud 2 вот это уже тема :up:
Одна из тех игр,уровня ДК8 и ФФ12,которые затерялись в прошлом и безумно хочется перепройти.
И выглядеть будет превосходно. ох,рыбалочка :icon_smile:

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, че не так у меня с трофеями? Вчера около 7 трофов в Визине выбил, а их ни в списке нет, ни на gamecard не засчитаны((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OLD DEIS" post="5078537" timestamp="1453039518"]Ребят, че не так у меня с трофеями? Вчера около 7 трофов в Визине выбил, а их ни в списке нет, ни на gamecard не засчитаны(((([/quote]Зайди в трофеи и обнови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], [offtopic]так это ты Deract,  написал бы хоть что с гамака, добавил в друзяшки :up:  :icon_lol: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем связан переход приставки в спящий режим при игре в battlefront? 2-3 уже случалось такое.После перехода формально выключается и выходит сообщение мол не корректно выключил и восстановление данных. Приставка на открытом месте, трогая ее температура приемлемая, бывало и жестче нагревалась(не гудит даже), но и не думала переходить в режим сна. Последнее время играю только в нее, с другими играми особо сравнивать не могу, но такого еще не было. Плюс еще играл не много, в течение часа даже может перейти в сон.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее, в сторе, сейчас скидка  на бладборн готи, 2100 рублей, крутяк. Дождался я. :icon_cool:  

Изменено пользователем Lex2156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex2156'], 1750 по пс плюс, сочно сочно.

Но я к плюсу не подписан :) А надо бы. 

Подпишись, еще грим фанданго захватишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×