Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Dymogan][/b], 

Купил. Правда за почти 3к. Думаю этих и стоят.

 

Звук по кабелю не фонтан, но они и не для этого нужны. Хотя для планшета или ноута, как альтернатива основным "ушам", сойдёт.

На приставке пока не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вопрос. Подсоеденил к консольке Клаву и мышь, запускаю тундру и через определенное время игры начинает глючить мышка, прицел в игре начинает дергаться. Проблемы игры или совместимости данной мыши с консолью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему теперь нельзя включать свою музыку во время игры? раньше можно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tem4ik'][/b],можно, музыку в игре в настройках отключи и твоя будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Парни, скажите, какое ограничение по длительности записи видео у ПС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Парни, скажите, какое ограничение по длительности записи видео у ПС4?

15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tem4ik' timestamp='1453897498' post='5084900'] очему теперь нельзя включать свою музыку во время игры? раньше можно было  [/quote]

ничего не запрещали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], если хочется записать большой кусок геймплея не отвлекаясь на регулярные нажатия кнопки share, то можно просто стримить видео на твич (качество похуже, но у него нет ограничения по времени, потом можно перенести на ютуб) или ютуб (ограничение в два часа, но записанное видео повыше качеством).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет забил на эти записи, наигрался уже  и смысла особого не вижу))



[quote name='ArNaTien' timestamp='1453981022' post='5085512'] но у него нет ограничения по времени, потом можно перенести на ютуб) или ютуб (ограничение в два часа, но записанное видео повыше качеством). [/quote] вот что мешает только на ютуб стримить в таком случае, где видосы сохраняются автоматически)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ну, это актуально людям, у кого хватает подписчиков и есть время стримить, плюс обширная библиотека - что стримить. А так проще наткнувшись на смешное тупо выложить шером. Я обычно если и стримлю, то потому что кто-нибудь из приятелей попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то не могу выбрать что взять, по скидке. Дрейк-коллекцию или Бладборн. Дилемма  :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex2156'], Дилемма странная конечно. Коллекция набор игр с прошлого поколения, а Бладборн новая крутая игра. Хотя если Souls серии тебе не близки, то может быть и Анчик, но я бы не думая брал ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex2156'], ну, лично я завтра возьму себе Uncharted, a позже и Bloodborne, но уже на диске, и так накупил дофига, а времени играть немного.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex2156'], Дилемма странная конечно. Коллекция набор игр с прошлого поколения, а Бладборн новая крутая игра. Хотя если Souls серии тебе не близки, то может быть и Анчик, но я бы не думая брал ББ.

Да, наверно ты прав, все-таки бб возьму. Анч подождет. До следующей скидки. )))

 

[member='Lex2156'], ну, лично я завтра возьму себе Uncharted, a позже и Bloodborne, но уже на диске, и так накупил дофига, а времени играть немного.

 А я сначала тоже хотел на диске брать. Но раз такая скидка, да еще и на готи, то все-таки в цифре.  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а как подключить ПС4 пад к ПК на фин 10? На Вин 7 работало через прогу, а вот с вин 10 ничего не помогает, никто не решил такую проблема. Подключаю через ЮСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а как подключить ПС4 пад к ПК на фин 10? На Вин 7 работало через прогу, а вот с вин 10 ничего не помогает, никто не решил такую проблема. Подключаю через ЮСБ.

Пользуюсь DS4Tool версии 1.2.2 . Все работает на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а как подключить ПС4 пад к ПК на фин 10? На Вин 7 работало через прогу, а вот с вин 10 ничего не помогает, никто не решил такую проблема. Подключаю через ЮСБ.

Пользуюсь DS4Tool версии 1.2.2 . Все работает на ура. 

 Именно на Вин 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1454006576' post='5085764'] Парни, а как подключить ПС4 пад к ПК на фин 10? [/quote]

Буквально пару дней назад решил подрубить дуалшок 4 к ноуту для одной игры, ноут тоже на вин10. Скачал прогу InputMapper, запустил, подрубаешь по usb джой и он сразу определяется, даже запариваться не пришлось
Ссылка на скачку вот https://inputmapper.com/downloads/category/2-input-mapper
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня DS4Windows прекрасно работает и по блютусу, и по проводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а как подключить ПС4 пад к ПК на фин 10? На Вин 7 работало через прогу, а вот с вин 10 ничего не помогает, никто не решил такую проблема. Подключаю через ЮСБ.

Пользуюсь DS4Tool версии 1.2.2 . Все работает на ура. 

 Именно на Вин 10?

Ну да, ты же спросил про вин 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а в какой срок обычно банят консоль если игра была куплено по карженой кредитки или был куплен угнанный аккаунт? Какие типовые неисправности и косяки есть у первый пс4? Перегреваются они там или блю рей приводы ломаются?



Какой срок гарантии даёт сама сони? Всего лишь год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1454157156' post='5086648'] Какие типовые неисправности и косяки есть у первый пс4? [/quote]

 вроде бы громкий шум, но лучше бери CUH 1200, пользуюсь ею уже месяц, никаких проблем не обнаружено, очень тихая консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], Мне выбирать не приходится, просто отдают по норм цене консоль с аккаунтами игр, продавец говорит, что с другом покупали игры, потому и интересуюсь сколько бы времени прошло будь что-то не так с аккаунтами до бана. Консоль, судя по его твичу, эти игры имеет уже несколько месяцев. Алсо, а на какой игра лучше тестировать громкость звука? Бладборн, драйвклаб, дайинлайт или ордер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×