Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помой руки, протри геймпад влажной салфеткой, дай высохнуть.

на всех дуалшоках такой фигни не было... видимо это из-за точечек... выглядит красиво но вызывает потливость рук и очень быстро пульт становится липким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всех дуалшоках такой фигни не было... видимо это из-за точечек... выглядит красиво но вызывает потливость рук и очень быстро пульт становится липким
Дуальшок 4 обладает более эргономичной формой, в следствии чего твои руки более плотно прилегают к геймпаду, в отличии от старых дуальшаков, ну и соответственно руки потеют в сложные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yamaha'][/b], вот если терабайтник, то согласился бы))) а лучше 2Тb!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл код на бету 3.5, проверяйте почту кто регистрировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак ведь дней 10 назад разослали.

Письмо наверное с задержкой,а на сайте код давно ждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл для пс4 наушники-гарнитуру Kingston Hyper X Cloud Core. Доволен полностью.

Ссылка на офмагазин на али http://ru.aliexpress.com/item/Gaming-Headset-Kingston-HyperX-Cloud-Core-Black-KHX-HSCC-BK-FR-Auriculares/32519412457.html  Цена в магазине часто меняется. Я брал за 3800р. Они универсальные. Микрофон съёмный.Хороши для музыки,фильмов и игр.

Хвалебных обзоров полно в сети. Например http://www.overclockers.ua/peripheral/hyperx-cloud-core/

[spoil]nO8Fokr.jpg[/spoil]

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FCRedArmy']

Они к джою подключаются? Если да, то непонятно зачем они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к ним ещё прикупил гарнитуру Sony silver (нужна только звуковуха), что бы получить объёмный звук. Стерео звук в играх (особенно шутерах) это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы к ним ещё прикупил гарнитуру Sony silver (нужна только звуковуха), что бы получить объёмный звук. Стерео звук в играх (особенно шутерах) это моветон.

Я просто процетирую из обзоров

- Поскольку в ушах слышны все шаги и четко предстана картина боя, когда слышно что, где и откуда, то реакция на все эти действия будет незамедлительной.Звук в игре звучит сочно и при малейшем шорохе поворачиваешь голову (в игре) в ту сторону, откуда этот шорох поступил. И самое главное – полное погружение в процесс игры, когда вокруг больше ничего не существует.

-В играх HyperX Cloud Core ведет себя просто великолепно. Звучание отличное, слышен каждый шаг и каждый выстрел. Позиционирование звука отменное. Взрывы? Не, не так. Взрывы! Каждый взрыв в Battlefield 4 ощущается так, будто бы он произошел рядом с вами. Выстрел снайпера? А вот и он... Headshot!

-В играх HyperX Cloud  показывает очень и очень хорошо. Еще бы, ведь это игровая гарнитура. Несколько часов игры в Counter-Strike: GO даже вызвали у меня некоторое расстройство: сидишь себе в укрытии в коридорчике на Dust 2, отчетливо слышишь, что справа кто-то идет. Приготовился. И вот, появляется соперник именно там, откуда ты его ждал...

 

Брал,чтобы не мешать окружающим в ночное время.

 

Со звуковухой  http://ru.gecid.com/mmedia/kingston_hyperx_cloud_ii/

   Мне не надо. Для этого мне достаточно Jamo S608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я вытащу жёсткий диск из PS4 и вставлю его же обратно, консоль не заставит его форматировать? Или это только когда новый жд вставляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCRedArmy' timestamp='1457873195' post='5115409'] HyperX Cloud Core [/quote]

Меня вот интересует вот эти дужки что держат чашки они металлические или пластик?

 

[quote name='Faterror' timestamp='1457874546' post='5115416'] Родная звуковуха HyperX не работает на ПС4. [/quote]

Блин а я как раз думал взять Клауды 2 из-за звуковухи. :icon_sad:  А есть USB звуковухи которые с PS4 работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beast' timestamp='1457885963' post='5115514'] дужки что держат чашки они металлические или пластик [/quote]

 металлические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я вытащу жёсткий диск из PS4 и вставлю его же обратно, консоль не заставит его форматировать? Или это только когда новый жд вставляешь?

только когда новый, так как не давно свою чистил, жесткий снимал, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], Предзагрузка обычная, такое сделали уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,в чем прикол?Предзаказывал игру , которая выйдет 15 марта . А сейчас смотрю,она у меня в загрузках и уже качается, хотя на ярлыке написано что до выхода еще день и столько то часов.Это сони как у хуана сделали,что теперь предзагрузка идет?

Да. Правда давненько уже сделали. 14 ноября 2013-го, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Martins Dad'][/b], да, загрузка у всех начинается заранее. Так помоему у всегда было. Просто если ты не оплатишь игру в назначенный срок она будет висеть мертвым грузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], Игра полностью скачается(если только дей ван патч нужно докачать) и сможешь играть с 11 вечера(за час до даты релиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Martins Dad'], Игра полностью скачается(если только дей ван патч нужно докачать) и сможешь играть с 11 вечера(за час до даты релиза)

Сейчас еще с 12, 27-го в европе перейдут на летнее время, тогда будет с 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], Бывает, что нужно в ручную в библиотеку зайти и нажать на загрузку. То есть, если до запуска игры остается 2-3 дня, нужно мониторить библиотеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный месяц на сервис OKKO подогнали :up:

Я и не знал что такой есть.

Красиво всё,удобно,шустро. месяц халявы)

Кинца хоть усмотрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×