Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимал почему все так ополчились на MS за новость об абгрейде каждые 2-3 года и не понимаю почему тут недовольны идеей PS4.5. Как по мне идея отличная и сама напрашивается если технологии позволяют. Недовольных приверженцев идеологии железяки на 5-6 лет никто же не заставит покупать новую ревизию - сидите себе дальше до выхода PS5 на консольке из первой партии.

ну тк кто то будет наслаждаться графоуни, а кто то смотреть на мыльцо, естественно будут недовольные. Если выпускать новую ревизию, то только с возможностью обмена+доплаты инач НИНАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно за сколько можно будет толкануть плойку из первой ревизии без игр (онли цифра) think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirimKirimch' timestamp='1458326364' post='5119233'] что вы разпоникавались, когда это бизнесмены думали о ком то? [/quote] 

Всегда, бизнес строится на людях и идеях, однако здравствуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется более логичным что речь идет о ps5 

другой вопрос: нужен 4к в играх ? 

лично мне нинужно, мне и FullHD хватит, пусть лучше эту мощность используют для улучшения других аспектов, а играть в 4k с средним графоном и 20 fps - так себе идея

 

4К знатно решает проблемы со лестницами и детализацией. Что как раз решает многие проблемы связанные с применением всяких сглаживающих алгоритмов, фильтров и прочих проблем с прорисовкой.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимал почему все так ополчились на MS за новость об абгрейде каждые 2-3 года и не понимаю почему тут недовольны идеей PS4.5. Как по мне идея отличная и сама напрашивается если технологии позволяют. Недовольных приверженцев идеологии железяки на 5-6 лет никто же не заставит покупать новую ревизию - сидите себе дальше до выхода PS5 на консольке из первой партии.

Зачем тогда вообще консоли нужны будут, если та же фигня с апгрейдами есть на пека?

 

Главное сейчас маркетинг, а у Сони он чертовски хорош. Правильно преподнесут новую консоль - народ и не поймет, что их опрокинули и пойдет покупать новую ривизию или не пойдет, но возникать не будет (я, разумеется не о всех людях говорю, но о большинстве).

 

Их даже обрабатывать не нужно:

Brp8c2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда вообще консоли нужны будут, если та же фигня с апгрейдами есть на пека?

 

 

Тебя чем-то сейчас не устраивает PS4? Я так полагаю, что устраивает. Ну так ничего не изменится. Кроме того факта, что тебя будет задевать мысль о том, что у тебя "устаревшая" консоль.

 

Я вот на PS3 играю до сих пор. И не парит меня, устаревшая она или нет.

 

Тем более никто события не торопит. Такие вещи резко и внезапно не появляются.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет ничего подобного, ало. Какой-то убогий вброс кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iFrosten" post="5119331" timestamp="1458333370"]ну тк кто то будет наслаждаться графоуни, а кто то смотреть на мыльцо, естественно будут недовольные. Если выпускать новую ревизию, то только с возможностью обмена+доплаты инач НИНАДО.[/quote] Да и так все консольщики смотрят кинцо в сравнении с пк-игроками, но что то не наблюдаю массовой истерии из-за этого. В конце концов в играх графика не главное [quote name="Dante_MS" post="5119383" timestamp="1458338055"]Зачем тогда вообще консоли нужны будут, если та же фигня с апгрейдами есть на пека? [/quote] Это самая идиотская причина выбора консолей вместо пк которую можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем. Выглядит достаточно правдоподобно. Сони через годик другой надо будет выпустить новую консоль, иначе вся потенциальная аудитория VR перейдет на ПК, где данный сектор более развит. Что называется, надо брать, пока горяченькие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то консольщик покупает консольку именно для того что бы поставить её на 5 лет,забыть про всё и наслаждаться главным - играми. будучи уверенным что ни одна из лучших игр игровой индустрии не пройдёт мимо тебя.

 

И при чём тут заденет не заденет?...

Консольщик берёт топовою консоль и сидит на ней. выходит для меня просто жизненный цикл пс4 составит вдвое меньше того на что я расчитывал. вот это меня заденет.

Тогда может и легче будет окунуться в пк болото,но купить машину на 6 лет вперёд.

 

Короче подобный слушок маячит уже лет 10 и всегда кто то в этом даже плюсы видит. но не быть этому,тем более в свете успеха пс4.

Этот путь обречён на провал.

2 года уходит только на то что бы драйвера и железо подогнать (смотри ХО) 

2 года уходит на то что бы движки начали работать как надо (смотри например Ассасина)

Больше двух лет уходит на выпуск первых тру топовых дорогих игр (смотри Анчартед)

Только после 5ти плюс лет появляются игры уровня ТЛоУ.

Что будет если консоли выпускать раз в 2\3 года? поток кривых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'],

 

 

забыть про всё и наслаждаться главным - играми

 

так проекты то общие будут (кроме тех, что заточены под VR), просто на ps4.5 они будут работать в более лучшем качестве. Потом постепенно разрабы поставят в приоритет ps4.5, и в то же время выйдет какая-нибудь еще более мощная ps4.5 2) 
 

То есть смена поколений будет более плавно происходить, но при этом жизненный цикл каждой консоли и будет составлять те самые 4-5 лет.  И у пользователей будет выбор, играть в проекты в 30fps с просадками на более дешевой консоли, либо забыть все свою мантру и наслаждаться играми в максимальном качестве, потратившись на более современную версию консоли)

 

Вполне логично, имхо. Тем более что Сони ранее уже говорили о возможном выпуске более мощной PS4 под VR)

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит дождаться хоть е3 прежде чем выдумывать как теперь консоли будут выходить каждые пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, было бы круто, игроки с пс4 будут играть в 30 фпс, а игроки пс4.5 в те же игры 60 фпс (мб даже 1440p, но сильно сомневаюсь). А с другой, хейта будет побольше чем потеря экзов хуаном. В общем, уверен никакой пс4.5. не будет, а вот разработку и выпуск пс5 могут вполне ускорить и выпустить году в 2017-18. Но насчет 4к в играх - вряд ли, жрать такое железо будет дохрена и ни о каких АПУ речи не может быть, только отдельно цпу и гпу, и стоить это будет дохрена. А если имеют ввиду 4к в пиксельном инди, то нафиг оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HappyFrog" post="5119414" timestamp="1458351531"]Да и так все консольщики смотрят кинцо в сравнении с пк-игроками, но что то не наблюдаю массовой истерии из-за этого. В конце концов в играх графика не главное Это самая идиотская причина выбора консолей вместо пк которую можно придумать.[/quote] Мне все равно на мультиплатформу, а вот если экзы будут выглядеть у кого-то лучше из-за того, что он больше баблинского заплатит, то с этого у меня бы пердак сгорел. Да и с несколькими системами получается так, что под старую оптимизировать уже не будут. Вообщем в новость не верю, такого говна сони сделать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда вообще консоли нужны будут, если та же фигня с апгрейдами есть на пека?

 

 

Их даже обрабатывать не нужно:

Brp8c2d.jpg

Согласен,я лучше видюху обновлю за 24к,чем консоль,самый глупый поступок от сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1458351531' post='5119414'] Это самая идиотская причина выбора консолей вместо пк которую можно придумать. [/quote]

Это не единственная причина, но немаловажная. Многие предпочитают консоли как раз-таки потому, что их не надо обновлять каждые пару лет, и хоть какую-то оптимизацию завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не единственная причина, но немаловажная. Многие предпочитают консоли как раз-таки потому, что их не надо обновлять каждые пару лет, и хоть какую-то оптимизацию завозят.
Я хоть и играю только на PS4, но вот это избитое утверждение уже приелось. Сейчас 2005 год чтоли? Я с 2010-2011 года железо не менял, еще ни одна игра у меня не упирается в проц и т.д., при этом брал самую младшую модель второго поколения i5. Не нужно обновлять железо каждые пару лет, не нужно.
Единственное, если в те бородатые года брать лоу-енд или мидл-енд карту, то пришлось бы обновить, но это только видеокарту, и текующий лоу-енд мидл-енд куда лучше справляется с мультиплатформой, чем мобильные чипы на каррентгене.

Ну и по новости - фигня все это. Не будет никаких апгрейдов приставок. Получится, что те миллионы купивших будут просто кинуты. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FCRedArmy'][/b],[quote name="FCRedArmy" post="5114936" timestamp="1457798017"]Приобрёл для пс4 наушники-гарнитуру[font=arial, helvetica, sans-serif] Kingston Hyper X Cloud Core. Доволен полностью.[/font] [font=arial, helvetica, sans-serif]Ссылка на офмагазин на али [/font][url=http://ru.aliexpress.com/item/Gaming-Headset-Kingston-HyperX-Cloud-Core-Black-KHX-HSCC-BK-FR-Auriculares/32519412457.html]http://ru.aliexpress.com/item/Gaming-Headset-Kingston-HyperX-Cloud-Core-Black-KHX-HSCC-BK-FR-Auriculares/32519412457.html[/url]  Цена в магазине часто меняется. Я брал за 3800р. Они универсальные. Микрофон съёмный.Хороши для музыки,фильмов и игр. Хвалебных обзоров полно в сети. Например [url=http://www.overclockers.ua/peripheral/hyperx-cloud-core/]http://www.overclockers.ua/peripheral/hyperx-cloud-core/[/url] [spoil][img=http://i.imgur.com/nO8Fokr.jpg][/spoil][/quote] Заинтересовался этими ушами на замену соневским Pulse,в которых очень разочаровался. За 10 штук не такого качества ждал,полопались крепления на чашках,пооблазил кожзам. Ушам нет и двух лет,я в шоке,от Сони такого не ожидал. Так вот в чем собственно вопрос,будут ли они работать с приложением для гарнитуры на пс4?Напрягает то,что чашки внутри тоже кожзамом отделаны,как у пульсов.Как качество в целом и долго ли ты пользуешься ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще кто сказал что консоли это про графон? Главное чтобы ИГРЫ были качественные и интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1458358158' post='5119420'] Так то консольщик покупает консольку именно для того что бы поставить её на 5 лет,забыть про всё и наслаждаться главным - играми. будучи уверенным что ни одна из лучших игр игровой индустрии не пройдёт мимо тебя. [/quote]

 

И что изменится? Забудь про нее на ближайшие годы и наслаждайся играми. 

 

[quote name='Кэп' timestamp='1458358158' post='5119420'] И при чём тут заденет не заденет?... [/quote] 

 

При том, что вас это именно задевает.

 

[quote name='Кэп' timestamp='1458358158' post='5119420'] Консольщик берёт топовою консоль и сидит на ней. выходит для меня просто жизненный цикл пс4 составит вдвое меньше того на что я расчитывал. вот это меня заденет. [/quote]

 

Не бывает "топовой консоли". Бывает консоль текущего поколения. "Топовыми" бывают железки для ПК, что как бы намекает, что вы воспринимаете консоль не как консоль, а как очередную железку и бомбите от того, что ваша консолька скоро может перестать быть "топовой". Типично ПКшное шило в попе.

А то, что ты там рассчитывал - это твое личное дело уже.

 

[quote name='Кэп' timestamp='1458358158' post='5119420'] Тогда может и легче будет окунуться в пк болото,но купить машину на 6 лет вперёд. [/quote]

 

Выше ты писал, что консоль покупаешь ради игр, а теперь пишешь, что железки проще на ПК купить. Ты уж определись. Купить ПК на 6 лет вперед - это, во-первых, в разы дороже, чем купить консоль (раза так в три, не меньше), во-вторых, это никак не скажется на появление эксклюзивов на твоей "машине на шесть лет". Унчартед и Гран Туризмо от этого на ПК не завезут. Получается, что тебя не игры беспокоят, а железки. И тебя не волнует, выйдут у тебя какие-то игры или нет, тебя лишь волнует топовость твоего железа.

 

[quote name='Кэп' timestamp='1458358158' post='5119420'] 2 года уходит только на то что бы драйвера и железо подогнать (смотри ХО)  2 года уходит на то что бы движки начали работать как надо (смотри например Ассасина) Больше двух лет уходит на выпуск первых тру топовых дорогих игр (смотри Анчартед) Только после 5ти плюс лет появляются игры уровня ТЛоУ. Что будет если консоли выпускать раз в 2\3 года? поток кривых игр. [/quote] 

 

Не надо сравнивать консоли прошлых поколений с консолями текущих поколений. Консоли прошлых поколений были архисложны и уникальны в своей архитектуры и кардинально отличались в том числе друг от друга. Сейчас все совершенно иначе. Консоли перешли на легкую универсальную схему, которая ничем друг от друга не отличается кроме вычислительной мощности. Это означает, что игры как были, так и будут выходить везде одинаково, различаясь только графическими пресетами. Это так же означает, что тот же самый ТЛОУ смогут выпустить сразу на нескольких консолях, а не на одну уникальную, потому что никакой сложности и различия в архитектурном плане больше нет. 

 

[quote name='iFrosten' timestamp='1458375341' post='5119487'] Да и с несколькими системами получается так, что под старую оптимизировать уже не будут. [/quote]

 

Учитывая, что консоли ничем архитектурно отличаться не будут, оптимизация на двух конфигураций между собой ничем особенным отличаться не будет. Достаточно будет лишь подкрутить "настройки". 

 

ЗЫ. Почините теги...

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все так ждут 4К? Неужели у всех стоят UHD телики/мониторы. Они ведь нехило так стоят,если брать качественную модель. Лучше бы везде были честные 1080 со стабильным fps,я даже про 60 кадров молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все так ждут 4К? Неужели у всех стоят UHD телики/мониторы. Они ведь нехило так стоят,если брать качественную модель. Лучше бы везде были честные 1080 со стабильным fps,я даже про 60 кадров молчу...

Ну вообще можно сделать как у нвидии когда картинка рендерится в 4к и выводится в 1080 на тв.

В любом случае не верю я в новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет если консоли выпускать раз в 2\3 года? поток кривых игр.

и ремастеры или переиздания с прошлого поколения)))

 

Вот только, если пойдут по этому порочному пути, переиздавать будет нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще можно сделать как у нвидии когда картинка рендерится в 4к и выводится в 1080 на тв.
И смысл? Ерунда это все. Разница между фуллхд и 4К видна только на диагоналях 60+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], даунсемплинг, смерть лесенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×