В теме 34 491 сообщение

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

• Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

1

Поделиться сообщением

[member='Yamaha'], даунсемплинг, смерть лесенкам.

что то мне подсказывает, что хорошее сглаживание обойдется дешевле и качество такое же будет

1

Поделиться сообщением

Настала хана и моим стикам,держались со старта. Тут некоторые ставили металлические стики,вопрос к ним: Как оно,удобно играть,когда ладошки потеют ну и вообще? Нашел за 610 рублей,норм цена?
Ответить можно и в ЛС

0

Поделиться сообщением

[member='Denkane2009'],нормально, на алли можно и дешевле найти

[member='Denkane2009'],заказывал у этого, пришло помимо стиков, отвертка и наклейка на фонарь.
http://s.aliexpress.com/nEzimE3E(from AliExpress Android) Изменено пользователем Baydrock
1

Поделиться сообщением

[quote name='Baydrock' timestamp='1458406846' post='5119874'] Denkane2009,заказывал у этого, пришло помимо стиков, отвертка и наклейка на фонарь. http://s.aliexpress.com/nEzimE3E(from AliExpress Android) [/quote]

Зачем переплачивать за отвёртку и наклейку?! Можно два комплекта взять за эти деньги у хорошего продавца.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Analog-Joystick-Stick-Module-Aluminum-Alloy-for-Playstation-4-ps4-Controller-Analogue-Thumbsticks-for-Dualshock/32374345994.html?spm=2114.10010208.0.207.5EqaFa

0

Поделиться сообщением

[b][member='FCRedArmy'][/b],когда я заказывал, отвертка и наклейка шли подарком и они не входили в комплект) вообще про них не упоминалось, а цена средняя,есть и дороже и без допов)
1

Поделиться сообщением

Лично мне менять консоль раз в 2-3 года нормм, при полной обратке разумеется. старую всегда можно быстро продать на авито.
0

Поделиться сообщением

[member='PITOS'], кому она будет нужна? Ведь таким образом она станет просто устаревшей версией современной консоли, на которой всё будет урезано. Это как айфон три джи купить сейчас.

0

Поделиться сообщением

[member='Glen L'], вот поэтому нужно сразу же сливать на авито при первом же тревожном звоночке.

2

Поделиться сообщением

[quote name="Glen L" post="5120068" timestamp="1458419646"][b][member='PITOS'][/b], кому она будет нужна? Ведь таким образом она станет просто устаревшей версией современной консоли, на которой всё будет урезано. Это как айфон три джи купить сейчас.[/quote] ой ну я старое железо, консоли толкаю, берут, охотно берут, за пару часов уходит.

В комментах новости на сайте ядерный взрыв просто!
0

Поделиться сообщением

Вот только, если пойдут по этому порочному пути, переиздавать будет нечего

Очевидно, что консоли будут развиваться по пути ПК, и каждая следующая консоль будет поддерживать всю библиотеку предыдущих консолей. Так что никакие ремастеры не понадобятся.  

Изменено пользователем IvanNono
-2

Поделиться сообщением

Очевидно, что консоли будут развиваться по пути ПК, и каждая следующая консоль будет поддерживать всю библиотеку предыдущих консолей. Так что никакие ремастеры не понадобятся.  
На ремастерах делают неплохие деньги. Скорее сделают ремастер консоли. Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

Решил тут посмотреть сколько сейчас мувы стоят и чего то не нашел их в магаз, они чего только на барахолках остались :icon_eek:

0

Поделиться сообщением

Лично мне менять консоль раз в 2-3 года нормм, при полной обратке разумеется.

А мне вот минимум раз в 3 года (а лучше 4) норм, не чаще. Ибо с меньшими сроками проще реально на пк перейти - суть та же получается, даже вложения в железо сопоставимы (за исключением первой покупки ПК с нуля, если игрового нет).

3

Поделиться сообщением

Решил тут посмотреть сколько сейчас мувы стоят и чего то не нашел их в магаз, они чего только на барахолках остались :icon_eek:

купишь потом вместе со шлемом  :icon_lol:

0

Поделиться сообщением

И смысл? Ерунда это все. Разница между фуллхд и 4К видна только на диагоналях 60+.

Даже близко не ерунда. Советую как следует ознакомиться с данной технологией, Для начала можно почитать http://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html

В баттле вон был встроенный даунсемплинг. Разницу я и на 22-ух дюймовом мониторе видел, так что при чем тут большие диагонали я вообще не понял

Изменено пользователем FireMixRU
0

Поделиться сообщением

[member='FireMixRU'], дело в том что перед монитором ты сидишь почти в плотную в отличии от телевизора

0

Поделиться сообщением

[member='FireMixRU'], дело в том что перед монитором ты сидишь почти в плотную в отличии от телевизора

Ну так-то люди разные бывают)

0

Поделиться сообщением

А мне вот минимум раз в 3 года (а лучше 4) норм, не чаще. Ибо с меньшими сроками проще реально на пк перейти - суть та же получается, даже вложения в железо сопоставимы (за исключением первой покупки ПК с нуля, если игрового нет).

3 года меня устроит, вот если в этом ноябре выпустят, то обязательно заменю.  В интересное время мы живём.

0

Поделиться сообщением

смысл в трех летнем жизненном цикле, если первый год играть не во что, на второй год более менее, ну а что-то крутое выходить лишь на третьем/четвертом году жизни консоли?!

4

Поделиться сообщением

смысл в трех летнем жизненном цикле

Никакого, поэтому ни о чем подобном речи не идет.

0

Поделиться сообщением

[quote name="FireMixRU" post="5120933" timestamp="1458505560"]Даже близко не ерунда. Советую как следует ознакомиться с данной технологией, Для начала можно почитать [url=http://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html]http://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html[/url]   В баттле вон был встроенный даунсемплинг. Разницу я и на 22-ух дюймовом мониторе видел, так что при чем тут большие диагонали я вообще не понял[/quote]с помощью масштабирования никакого 4К на Full HD мониторе ты не получишь,только на полноценной UНD панели и желательно от 60 дюймов,чтобы не сидеть вплотную ломая глаза,маленькие 4К-мониторы это вообще маркетинговый пшик.
0

Поделиться сообщением

смысл в трех летнем жизненном цикле, если первый год играть не во что, на второй год более менее, ну а что-то крутое выходить лишь на третьем/четвертом году жизни консоли?!

Товарищ, забудь про это, архитектура теперь пекашная, больше не надо ремастеров, полная обратка, ни каких ожиданий, пока разрабы в архитектуру консолей въедут. Заживём теперь! 

Изменено пользователем PITOS
0

Поделиться сообщением

[offtopic]Чего то не хочется мне в авито играть вместо игр)
Куда логичнее будет тогда уж,внешний вычислительный блок,сейчас это входит в моду.[/offtopic]

0

Поделиться сообщением

Ну были же во времена PS1. Saturn и N64 для последних увеличители память, этакий апгрейдик железа, та же Мажора маска вообще без этик 4 мегабайт даже не запускалась.

А тут может просто игры разгонят и сделают почётче.

Это как играть в мульти во второй половине 2000-х на 8800, шЫсят фэпэсэ при такой же графике как на консолях.

0

Поделиться сообщением

[member='Всеми любимый и уважаемый'], Тогда уж лучше вспомнить Сегу СД и 32х,и чем закончились эти апгрейдики)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу