Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из современных консолей только у Xbox One есть достаточно быстрый порт, что бы приделать внешний блок и то тот кинектом забит.

Ничего страшного от улучшенной версии не будет. Такое было у PSP и всей портативной линейки Нинтендо.
Разве что 4к - это чушь. Топовые карты то не тянут, а тут консоль которая раза в три дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O535lzR.png
Сволочи! 
Доступно для покупки только тем у кого еще нет подписки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доступно для покупки только тем у кого еще нет подписки)

 

было уже тут обсуждение этого...

новый акк вам в помощь...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было уже тут обсуждение этого...
новый акк вам в помощь...   
Да вообще не вижу смысла сейчас брать подписку которой у меня и нет. Раньше я покупал подписку только ради ежемесячных игр, теперь же смысла не вижу, в онлайне, кроме танков, я ни во что не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще не вижу смысла сейчас брать подписку которой у меня и нет. Раньше я покупал подписку только ради ежемесячных игр, теперь же смысла не вижу, в онлайне, кроме танков, я ни во что не играю.

ну это уж решает каждый сам для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купишь потом вместе со шлемом  :icon_lol:

походу так и придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с помощью масштабирования никакого 4К на Full HD мониторе ты не получишь,только на полноценной UНD панели и желательно от 60 дюймов,чтобы не сидеть вплотную ломая глаза,маленькие 4К-мониторы это вообще маркетинговый пшик.

Вот давай ты не будешь мне говорить чего я получу, а чего нет. Я как владелец 970-ой своими глазами вижу что это дает, жаль только что не везде можно использовать из-за производительности. И что значит "никакого 4К на FullHD мониторе"? Да плевать мне на это 4к, я говорю о том, что картинка с DSR, становится существенно четче оригинального разрешения. А монитор у меня к слову вообще старенький 1680x1050, играю потому что все равно на тв почти во все.

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FireMixRU" post="5121503" timestamp="1458577407"]И что значит "никакого 4К на FullHD мониторе"?[/quote]то и значит,4к разрешение только на 4к панелях в режиме пиксель в пиксель,а твой даун-сэмплинг по сути всего лишь масштабирование,ты можешь игру хоть в 8к запустить на выходе тебя ждет интерполяция в 1680x1050 по количеству пикселей твоего монитора. [quote]Даунсэмплинг - принудительное понижение качества (разрешения) изображения; представляет собой порог, все изображения у которых разрешение выше этого порога, понижаются в качестве до него, те у кого разрешение ниже остаются без изменения. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то и значит,4к разрешение только на 4к панелях в режиме пиксель в пиксель,а твой даун-сэмплинг по сути всего лишь масштабирование,ты можешь игру хоть в 8к запустить на выходе тебя ждет интерполяция в 1680x1050 по количеству пикселей твоего монитора.

Картинка может стать четче, потому что анизотропка, применяемая к кадрам высокого разрешения дает лучший результат. Собственно чем выше разрешение, тем лучше результат. В остальном самовнушение по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то и значит,4к разрешение только на 4к панелях в режиме пиксель в пиксель,а твой даун-сэмплинг по сути всего лишь масштабирование,ты можешь игру хоть в 8к запустить на выходе тебя ждет интерполяция в 1680x1050 по количеству пикселей твоего монитора.

В этой интерполяции вся магия и скрывается, она сжирает лесенки

 

Картинка может стать четче, потому что анизотропка, применяемая к кадрам высокого разрешения дает лучший результат. Собственно чем выше разрешение, тем лучше результат. В остальном самовнушение по большей части.

Антиалиасинг. Анизотропка это другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антиалиасинг. Анизотропка это другое))

В данном случае я имел ввиду именно анизотропку, так как она дает более четкие текстуры, видимые под углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен что никакой ПС4.5 не будет, а вот ПС4К вполне возможно. Скорее всего Сони выпустит ПС4 с тем же железом, но с HDMI 2.0 и приводом читающим UHD диски. А вот чтоб нормально тянуть 4к игры нужен мощнейший сингл-чип, который будет очень дорогим. Причем в первую очередь у ПС4 надо дорабатывать CPU так как это главный косяк системы и добавлять память. В итоге смысла в такой системе нет. А вот года через 3 как раз и технологии подрастут и 4к ТВ станет заметно больше и 4к контент подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз как работает медиа плеер на 4, попытался скормить с флешки авишку, он ее не воспроизводит, хотя на 3 все ок и они наконец запилили поддержку шаринга файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытался скормить с флешки авишку, он ее не воспроизводит

 

попробуй закинуть файл в папку, без этой манипуляций у меня вобще ничего не воспроизводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в догонку еще вопрос про медиа плеер: через LAN некоторые видео как ави, так и мкв не воспроизводит, если закинуть на флешку те же файлы пашут. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй закинуть файл в папку, без этой манипуляций у меня вобще ничего не воспроизводилось.

он как раз в папке, а если файлы не в папке он вообще их не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1458740864' post='5123249'] он как раз в папке, а если файлы не в папке он вообще их не видит [/quote]

Занятная тупость, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда там новую прошивку зарелизят?
Побыстрее бы, у меня меню стало подтормаживать заметно, с таким железом это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PhilippCross" post="5124020" timestamp="1458804461"]Побыстрее бы, у меня меню стало подтормаживать заметно, с таким железом это нонсенс.[/quote]у меня бывает иногда меню подтормаживает,но только когда в сети,в оффлайне когда отключена вся социальная онлайн-лабуда,система работает гораздо шустрее и стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, о таких банальных вещах я еще говорил до выхода ПС4 огромному числу дурачков, которые грезили 4к, мощностью топового ПК с двумя видяхами, компактным размером, низким нагревом и жором вкупе с адекватной ценой. Тогда на меня гнали, что, дескать, не мне знать о приставке и что слухи вполне вероятны. Вышло так, как я и сказал: все в сто крат хуже, потому что надо разбираться в железе, а не мечтать о сфеерической консоли в вакууме. 

 

Так и тут: не будет мега мощи по адекватной цене, при тех же размерах, не большем тепловыделением и потреблением. Это эмпирически недостижимо. Даже, если добиться одного - другое все равно все разрушит. Все разом не получится. Иначе все было бы слишком просто: продать более мощную приставку за 400 баксов, которая выдавала бы картинку максимального уровня, как может Окулус, учитывая самый мощный ПК.

 

С 4к та же байда. Кто-то плохо понимает, что это за разрешение. Это огромный скачок, перепрыгивающий сразу 3к. Это разрешение режет производительность капитально. Тут даже при той же графике, чтобы сохранить исходное значение производительности, нужно железо раза в 3-4 минимум мощнее. Это какие бабки и какие железки по качеству?

 

Потому более мощная ПС4 - это максимум оптимизация 1080р и подгонка графики, не более

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], 4К по сути и не надо, 1080р с крутым сглаживанием выше крыши, ну для меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×