Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирал джойстик кстати,у меня там резинка износилась тупо,под Р2,включил Драйв Клаб,думаю чего то не то,а оказывается газ нажимается % на 95 максимум,вроде как еду,а вроде и как то фигово) (наверное давно уже так,просто не во всех играх критично)

Сама кнопка Р2 прорезала 2 канавки в резине... ну не суть.

Просто лампочку,шлейф,вытащил,джойстик и без неё работает. мне казалось писали что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Catcher'], это сейчас так. Многие консольщики боятся вспоминать свои байки до анонса технической составляющей карент-гена. Тогда таких реалистов, как я, пинали ногами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто лампочку,шлейф,вытащил,джойстик и без неё работает. мне казалось писали что не будет.

Конечно будет работать без лампочки. Пока батарейка не сядет, ведь usb-порт на том же шлейфе.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя очень крутую фишку ПС4 - ставить игру на паузу и консоль в ждущий режим. Прийти домой, взять геймпад и сразу же начать играть с того же места - бесценно. 
Один вопрос, это как-то вредит консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Brontozyvr'][/b], ну ты даешь, столько времени уже прошло с момента введения одной из самых крутых фишек. Консоли не вредит, но вроде как она потребляется больше энергии в спящем режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно подешевле дуалшоком новым разжиться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], если в России покупать будешь, то яндекс маркет в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], авито, какой нибудь американский.
Вроде пока ДШ4 не подделывают, или нет? Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стики расшатались, можно их как нить "подтянуть"? не в плане что стик под пальцем шатается, а именно сенсор сбоит или что там внутри

Вот эти подергивания в центре. В играх может выражаться например так - бежишь в ведьмаке, стик отпускаешь, а ведьмак не останавливается, а переходит на тихий шаг и дальше идет с отпущенным стиком

https://www.youtube.com/watch?v=5ZYGI02Kqzo&feature=youtu.be

 

Было похожее на геймпаде xbox-а 360 в конце его жизненного пути, но там вообще запущено было сильно, сбоила очень огромная зона, практически весь "перед". Здесь же пока только маленькая область в центре

 

[member='Brontozyvr'], Консоли не вредит, но вроде как она потребляется больше энергии в спящем режиме.

 

Это как?  :icon_eek:  Больше чем в работающем? Уж не с этим ли связано что я за свет стал платить что-то дофига, почти в 2 раза больше )) А то я консоль всегда в спящий режим перевожу, не помню когда в последний раз выключал

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как?  :icon_eek:  Больше чем в работающем? Уж не с этим ли связано что я за свет стал платить что-то дофига, почти в 2 раза больше )) А то я консоль всегда в спящий режим перевожу, не помню когда в последний раз выключал

XbonePS421.png

В спящем режиме потребление меньше, конечно. В разы.

Считай, за 15-16 часов сна набегает как за 1 час игры.

Ну и потребление в спящем увеличивается, когда приставка начинает что-нибудь качать или обновляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стики расшатались, мо

 
Это как?  :icon_eek:  Больше чем в работающем? Уж не с этим ли связано что я за свет стал платить что-то дофига, почти в 2 раза больше )) А то я консоль всегда в спящий режим перевожу, не помню когда в последний раз выключал
Больше чем в обычном спящем режиме офк.
Вообще, с каждой прошивкой меняется потребление приставки.
На гафе пишут что в спящем жрет 3 Ватта, а при включенной функции "приостановить приложение" (или как там) - 4.5.
Мелочи на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так наверно из-за последних слухов о ПС4.5) Я вот подожду точную инфу, если будет реально изменения в играх, то скорее всего возьму, а если просто 4к, то обойдусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Припаяют чип декодер в новой версии для 4К видосов и всего делов.

Разве пс4 и так не крутит 4кBD? Нормально воспроизводить 4к могут сейчас даже китайские планшеты за 80$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], без понятия, вроде обещали, а что на самом деле наверное никто не знает ибо хрен найдешь 4К контент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) С нынешним курсом покупать за рубежом бессмысленно, та же сумма выйдет. Ещё и гарантии лишишься.

Зачем говорить если не знаешь?

За 22к-23к можно новую заказать c Германии при этом еще и гарантия сохранится.

За такую цену новую в России точно не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве пс4 и так не крутит 4кBD? Нормально воспроизводить 4к могут сейчас даже китайские планшеты за 80$

Там хдми 1.4б только в 30 гц потянет 4к. Телевизоры вообще могут с таким сигналом работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то совсем не весело

 

А чего? Стандартная практика на протяжении жизни любой консоли от сони(и не только) 

По таймингу таких обнов, я даже в покупке сомневался(осенью брал), т.к. вполне могло чот выйти. 

 

Другое дело, что если вдруг ВР будет работать ну только с ней, то очень даже "не весело". 

+ "типа экзы" как у нью 3дс, ага. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4onoki" post="5127594" timestamp="1459178346"]А чего? Стандартная практика на протяжении жизни любой консоли от сони(и не только)  Про псп даже вспоминать страшно.     Другое дело, что если вдруг ВР будет работать ну только с ней, то очень даже "не весело".  + "типа экзы" как у нью 3дс, ага. [/quote] А кроме псп когда такое еще было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме псп когда такое еще было то?

 

На пс2, пс3 в том числе например. Я о новых ревизиях консолей говорю, если что. 

 

Какая ещё стандартная практика за пределами нинтендо.

 

Яж написан выше, если практика будет в стиле нинтендо, то фейлово. 

В чём проблема? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×