Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 к консоль не будет стоить(не про Россию речь конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], [b][member=shua0][/b], меня спросили "почему не будет топового железа", я объяснил по факту почему. Вы же, вырывая из контекста, советуете мне различные варианты другие. Мне, вот если бы у меня спросили и от моего мнения что-то зависело, то мне бы хватило 1080р 60fps, хорошее сглаживание картинки (не помню я как оно называется) и средний уровень картинки аля Uncharted или Batman:AA, при условии если количество и разнообразие игр будет на хорошем уровне. Хотя я знаю что многим такой вариант неинтересен и им нужен графон... по этому я такое мнение не навязываю. По этому я написал конкретно почему не будет топового железа.



[b][member=al_noname][/b], я в принципе об этом же говорил ещё при первых упоминаниях что цикл жизни консоли будет 7-10 лет и меня поднимали насмех мол такое невозможно. прошло уже 7 лет и оказывается это было правда. по сути было логично предположить что при таких гигантских затратах и убытках они сразу сходу через 5 лет новую не выкатят. По этому нас удобряли всеми этими процентами потенциала и т.д.

[quote name='al_noname' timestamp='1340906076' post='2735284']мы подождём, пока достаточное для уровня некстгена железо станет дешевле и уменьшит энергопотребление[/quote]при этом, если так подумать, то пока они подождут удешевления, по факту это железо перестанет быть топовым =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1340907090' post='2735316']айфоны и тайпады доказывают другое [/quote]это не игровое устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоль 300уе. Ласт Гардиан и ФФвс13 на старте. И сразу продажи, инсталбэйз, профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Tan]</b>, 1 раз купить?
я один чтоль такой счастливый с желтым и красными огнями передовиков высокого разрешения?
неее, мне этого дерьма хватило.
либо пусть со старта 5летнюю гарантию на перегревы с прочим бредом делают, либо сами покупают свой китай за 20-30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал почему люди считают, что "жизненный цикл консоли" обязательно должен закончиться перед лончем некстгена.
зы2 до сих пор жива и здорова.
[b][member=Azzy][/b], вообще-то той же зы3 в этом ноябре исполнится 6 лет, как и вий.
Если говорить про хвох360, то и прошлое поколение можно начинать с дрима, технически он вполне соответствовал 6-му поколению.
И сроки такие же.
Не понимаю, что ты вдруг решил, что открыл Америку
И ответь на вопрос, что значит "топовое железо".
2x780?
А в хвох360 топовое железо стояло?
А цена на него была вменяемой?
зы3 обязана в первую очередь блю рею и необкатанному целу своим ценником.
А не наличием топового железа.

Ждать никто не станет.
Им выгоднее продать быстрее 5 млн консолей
И получать рояллити, чем ждать год дабы сэкономить 30% с удешевления.
Тем более, еще никто не в курсе какие договоры у платформодержателей и производителей железа.
Тут все видимо думают, что нвидии сони будет покупать по цене ритейла.
Учитывая, что сотрудничество у платформодержателей и жестянщиков долгосрочное лет на 10, я не удивлюсь если первые камни им продают даже ниже себестоймости.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 50 секунд:[/size][/color]
К слову таже нвидия 680 для уе4 таки говно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 47 секунд:[/size][/color]
Это как если бы в зы3 стояла не 7800, а 6800. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это не игровое устройство. [/quote]
вот именно, телефон/мп3 плеер и ... читалка/интернет-серфинг

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote]Это как если бы в зы3 стояла не 7800, а 6800. [/quote]
кстати .. символично было бы получить 780ГТХ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy
Я считаю что в играх все должно быть хорошо. И за то что бы консоли были очень мощными. Объясню свою точку зрения. Чем мощней консоль тем лучше картинка, но кроме нее еще и анимация, ai, физика, можно создавать большие миры наполненые деталями и пр.. Почему то об этом все забывают и все упираеться в графон. К тому же рано или поздно наступит момент достижения фотореалистичной графики. И вот тогда станет важно в первую очередь геймплей, мир, сюжет. И чем скорее это произойдет тем лучше и для нас и для разработчиков. P.S. Ну и топовое железо понятие растяжимое. Например пс2 была оснащена шикарна и тот же МГС2 или ФФ10 мозг вынасили картинкой. ПС3 тоже очень крутая железка и до сих пор еще держиться молодцом. Я вот когда играл в ГоВ3 моментами офигевал от картинки. Так что жду что пс4 тоже будет на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], там не будет 780.
На этот раз сони поработает над видеокартой, а не тупо вставит пкшную, как всегда делали все нормальные люди(ну еще за исклбючением первого хвох).

Не знаю насколько это правда, но читал что в свое время добры молодцы из сони думали, что целл настолько крут что видеокарта в зы3 не нужна.
И таки запилили ее в последний момент. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1340911811' post='2735435']Например пс2 была оснащена шикарна[/quote]
конечно нет. это была слабейшая приставка в поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там не будет[/quote]
[quote]символично [/quote]
[quote]7800GTX на 780GTX [/quote]
:bte:
просто было бы прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], но это был "полноценный некстген".

А вообще спорить сейчас бесполезно.
Я думаю первый анонс системы будет сразу после холидей праздников.
Недолго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Sony просто действительно требуется вложиться в пяток проектов AAA-класса, которые выйдут в один день с консолью. GTA VI, конечно же, в их числе ;) И всё тогда, старт обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pseudodog
Когда она вышла конкурентов не было на горизонте. Только Дримкаст, который был слабей. x-box вышел почти через 2 года, GC через 1,5.Так что на момент выхода (и еще преличное время) это была мощнейшая система. И как сказали полноценый некст-ген. Разница между пс1-пс2-пс3 огромная. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], ты извини, но я вообще не понял что ты мне написал, какая Америка? Это без иронии и наезда говорю.

[b][member=shua0][/b], дык, где я говорю что мощные консоли плохо? Я лишь говорю о том что откровений ждать не стоит, по ряду факторов. Первый и главный это дорогую консоль покупать не будут, ну ты хоть тресни, хоть купи сразу три штуки, а то что она будет плохо продаваться вероятность очень высока. Пример PS3 есть. Не я же это придумал, и дорогие консоли не покупают же не потому что я такой упертый .

Просто надо четко понимать, что если ты купишь, а ещё купит твой друг и коллега, это ещё не значит что это всем надо и это будут покупать массово. А как многие пишут про телефоны, оно не совсем показатель, потому как это другая товарная категория и по факту разные аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], Я просто спрошу уже в третий раз.
хвох360 имел "высокую\завышенную" цену?
железо его было !топовым"?
И что ты понимаешь под "топовым" железом.
Я так и не получил ответа на этот вопрос.
Про Америку?
нынешнее поколение за исключением Вий в точности повторяет по срокам и скачку предыдущее.
Дрим вышел в 99 насколько я помню

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 2 секунд:[/size][/color]
[b][member=Azzy][/b], и какюе надо понимать, что действительно завышенная цена на зы3 сложилась в первую очередь из-за блю рей привода.
Вспомни сколько тогда стоили блю рей приводы.
На лонче зы3 был самый дешевый из них.
Кстати вспомни стоймость чд-двд приблуды для хвох360
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
Все остальные видеокарты и прочие процессоры повлияли в менбшей степени

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
В этом поколении сони скорее всего оставит нынешний формат.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 48 секунд:[/size][/color]
Но железо запихнет. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy
Ну я привел в пример пс2(300 $ на старте) которая при "нормальной" цене производила вау эффект. Поставь в пс3 dvd привод и ее цену можно было бы снизить баксов до 400.В пс4 такого уже не будет, так как БР рухнули в цене. Да и не удачный старт пс3 не только из-за цены, но и по куче других факторов. Цену ниже 400$ я на новую консоль сони не жду. Считаю даже 500у.е. будет вполне нормально на первых порах. Уверен что себистоимость как всегда будет больше цены пс4 в магазине. Главное что бы были игры ради которых ее брать.
В всплывающие слухи о начинки "орбис" я не верю. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по вите
500 евро в магазинах не будет(от нее тоже никто не ждал 249).
Сони будет отталкиваться от цены хвохнекст скорее всего. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bad_man
Вита протативка. Там изначально ставили цену в 250, т.е. как псп. Да и то 3g версия дороже на полтос. Ну и протативки не продают нижесебистоимости даже сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], повторюсь никто 250 не ждал от виты.
И цена была воспринята с энтузиазмом
Тем более "изначально"
До Е3 просто говорили, что "не повторят ошибку зы3"
Про цену на зы4 сейчас даже гадать бессмысленно.

Сначала хотябы цену вийЮ стоит узнать.
Хотя вряд ли она будет дороже каррентгена.
Иначе Н опять придется делать прайскат ИМХО Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], я тебя реально не пойму. Я тут причем. я где-то сказал что у текущих консолей было топовое железо? Какую Америку я открыл? Не надо мне приписывать и за меня додумывать...


[quote name='shua0' timestamp='1340913580' post='2735481']Цену ниже 400$ я на новую консоль сони не жду. Считаю даже 500у.е. будет вполне нормально на первых порах[/quote]Хорошо, я тут причем. Зачем мне доказывть то что выгодно или нет, по факту, ПО ФАКТУ!!! Дорогие консоли народ не покупает. 300-400$ это было норм, 500-600 много, и не покупают! не потому что я так хочу, а потому что непокупают!

Ей богу учитесь читать и соображать перед тем как писать ответ! ППЦ просто какой-то, не глупые люди ведь, ну что тут доказывать ещё надо. есть история PS3. Есть история PSV. есть история даже Atari... ну не я же это придумал, ко мне какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аззи оказалася не в то время и не в том месте :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]если меня разозлите получится наоборот, все окажутся не в то месте не в то время :trollface: Ещё Немцы сливают ППЦ, я злой короче! Незлитеменя!!11 [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1340911811' post='2735435']
Azzy
Я считаю что в играх все должно быть хорошо. И за то что бы консоли были очень мощными. Объясню свою точку зрения. Чем мощней консоль тем лучше картинка, но кроме нее еще и анимация, ai, физика, можно создавать большие миры наполненые деталями и пр.. Почему то об этом все забывают и все упираеться в графон. К тому же рано или поздно наступит момент достижения фотореалистичной графики. И вот тогда станет важно в первую очередь геймплей, мир, сюжет. И чем скорее это произойдет тем лучше и для нас и для разработчиков. P.S. Ну и топовое железо понятие растяжимое. Например пс2 была оснащена шикарна и тот же МГС2 или ФФ10 мозг вынасили картинкой. ПС3 тоже очень крутая железка и до сих пор еще держиться молодцом. Я вот когда играл в ГоВ3 моментами офигевал от картинки. Так что жду что пс4 тоже будет на том же уровне.
[/quote]

это всё гавно очень долго делается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy
Я просто к тому что в консоль со стоимостью в 400 у.е. можно впихнуть очень крутое, передавое железо. Тот же ipad 3 сколько стоит? А ведь в нем железо слабей Виты за 250. То есть если Сони не будет заниматься фигней с геймпадами с 6" экранами, то даже при такой стоимости сможет напихать очень крутую начинку.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
razgulnov3
Ты про что конкретно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю на старте. Главное, что бы первые модели через день после окончания гарантии YLOD не показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×