Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dark_Ogr']

было раза 4 уже, сорри.

Надеюсь [member='Azzy'] добавит в шапку про отсутствие региональных ограничений на игры и про отсутствие ограничений на б/у игры.

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Lord'], [offtopic]тогда у сайта серьезно упадёт рекламный бюджет... :icon_wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'],  :icon_sad:  
[offtopic]Тогда всю тему про заказ и доставку из бугра  нужно удалять  :icon_mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего народ с амер. амазона можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Lord] [offtopic]У рекламодателя закупали и будут закупаться играми. Массового перехода на закупку за рубежом не будет. Например у многих игр из USA начисто отсутствую русские субтитры. Про озвучку вообще молчу =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], народ заказывать нельзя, рабство давно отменили. А вот пс4 везут в рашку, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если первая партия будет бракованая,как будете обратно возращать?

Не проще ли у нас купить?Или деньги такой больной вопрос для вас?(никого обидеть не хотел,если что)

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MrZorge'], [offtopic]ну я во всех играх стараюсь ставить английскую озвучку и русские сабы, так что для меня это не критично  :icon_wink:  [/offtopic]



А что если первая партия будет бракованая,как будете обратно возращать?

Не проще ли у нас купить?Или деньги такой больной вопрос для вас?(никого обидеть не хотел,если что)

Ну все таки 14 или 20. Думаю 3-4 игры стоят того, чтобы заказать из-за бугра  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Lord]

[offtopic]Я же и написал - что во многих играх изданных для USA русских субтитров нет. По поводу оригинальной англоязычной озвучки и русских субтитров - поступаю точно также =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще ли у нас купить?Или деньги такой больной вопрос для вас?

 

 

если для тебя пять тысяч не деньги, покупай у нас, я лучше куплю еще две игры на эти деньги

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MrZorge'], [offtopic]ну и с сабами ладно уж)). анлийский - это не японский, простой язык))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1371031326' post='3368496'] Или деньги такой больной вопрос для вас? [/quote]

[offtopic]А ты прости чем занимаешься? Учишься, работаешь?[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть способы купить пс4 через амазон.ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], подумал тут немного,вы же ребята одни ее покупаете,так что экономия это важно.Я же все беру с другом.

Но меня в зарубежном заказе по прежнему смущает возожность брака консоли и как следествие долгие недели общения с интернет-магазином.У кого вообще есть подобный опыт? Может я сгущаю краски...

Так же,с посылкой что угодно может произойти)

И еще один момент для тех кто будет смотреть на ней фильмы,регион лок.Не у всех ведь есть PS3 или блю-рей плеер для эти целей

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с гарантией меня тоже интересует вопрос. Надеюсь местное представительство Сони перенимает гарантию. Как у Эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1371033129' post='3368615'] И еще один момент для тех кто будет смотреть на ней фильмы,регион лок [/quote]

медиа-центр в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Ozu_sensei], сони не РосТест не чинит в россии. варианты: отправлять обратно где брал за свои деньги или нести куда нибудь где починять за деньги(в какомнить подвале)

на видеоигр.нет например гарантия на консоли из азии и америки от магазина, а не от сони как на РосТест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все так брака ссытесь,не включайте вообще консоль и сдувайте с неё пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если купить на амазоне, сторе русский все равно будет?

если будет как на пс3 и вите, язык стора и консоли зависит от того в каком PSN ты зареган и регистрацию можно в любой момент поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все так брака ссытесь,не включайте вообще консоль и сдувайте с неё пыль

Зачем же так грубо.

 

Боятся такого брака, что глючить начнет с первых же дней.

 

P.S.

У самого Fat'ка сдохла через 2 года невысоконагруженного использования. Купил слимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если купить на амазоне, сторе русский все равно будет?

Какой регион в настройках поставишь - такой стор и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Для всех опасающихся косяков, у амазона отличный сервис. Они пересылку оплатят и новый товар вышлют.

У нас же в России придётся доказывать, что ты не верблюд, а потом ждать ещё скорее всего.

[/offtopic]

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте кто нибудь тему отдельную и распишите там все плюсы и минусы покупки ПС4 у америкосов или могу сам создать

Изменено пользователем Face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×