Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне боязно за охлаждение с такими крохотными размерами... :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на американском амазоне за 424 бакса. зарегился там, начал делать заказ и при выборе адреса, указал мой адрес, на который заказывал виту с немецкого. чудеса :icon_eek:  подошла наша мастеркард от ситибанка. буду ждать, чо   :icon_cool:

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],

28нм техпроцесс таки в деле, греться чип будет раза в 2 меньше замедленного 40нм аналога в хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'], дешевле топового смартфона выходит

Кроме того, регион фри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OneOfThem" post="3370024" timestamp="1371050531"]Кстати, трансформатор с 220v на 110v надо, наверн....[/quote] Нет, только вилка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть стандартное издание и стартовое издание. Как вы думаете что будет во 2ом? Камера + игра?
Хотелось бы конечно все и сразу)) 
http://www.amazon.com/PlayStation-4-Launch-Edition/dp/B00BGA9WK2/ref=sr_tr_sr_1?ie=UTF8&qid=1371051350&sr=8-1&keywords=playstation+4

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], стартовое издание  = 100% получаешь консоль в день релиза. стандартное издание = получаешь консоль когда она будет доступна (через день после запуска или через неделю)



Комплектация в обеих версиях одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OneOfThem' timestamp='1371050531' post='3370024'] Кстати, трансформатор с 220v на 110v надо, наверн... [/quote] В PS3 Slim был универсальный блок питания (я в США покупал), тут другой будет? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, не знаю, у меня Вита и ПС3 американцы - работают без доп девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как придет узнаем, я думаю в каждом городе дофига магазинов, где можно в случае чего купить этот переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_eek: 
Походу с амазона снова можно заказывать. Сейчас дошел до оплаты(вообще всего, думал это ошибка из-за предзаказа пс4, пошел проверил с нфс на виту - тоже дает). Раньше после адреса выдавало ошибку, что нельзя заказать в вашу страну. 
 

 

Амазон же хотят в России представительство открыть, может поэтому? Сейчас попробывал заказать ПС3 бандл-все ок. Доставка АмазонГлобал 2-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], ну новая камера будет всяко лучше чем старая. И мув значит будет лучше распознаваться 
[member='Sh1nn'], а мне кажется стандартное - это стандартное(консоль, пад, проводки и макулатура)
а лаунч эдишен - мне кажется в нем будет что-то больше чем пад и консоль. В данный момент она не доступна, как видишь



[member='WarrenGamerSun'],  ну на самом деле доставка в 2-4 дня вообще не верится)) если это правда, то я вообще ничего не буду покупать у нас, если все это можно взять, дешевле, через амазон  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью этой страницы можно посмотреть, что в Рашку доставляют, если вкратце-КУЧУ ВСЕГО. Технику например, можно даже зеркалку заказать за 1200 баксов.

http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=230659011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1371052349' post='3370135'] а лаунч эдишен - мне кажется в нем будет что-то больше чем пад и консоль. В данный момент она не доступна, как видишь [/quote]

Там же написано.

 

The standard version of the PlayStation 4 is identical to the Launch Edition. Due to high demand, we cannot guarantee Release-Date Delivery on the standard version of the PlayStation 4. We will deliver the standard version of PlayStation 4 as close to its release date as possible.


[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1371052304' post='3370129'] Амазон же хотят в России представительство открыть, может поэтому? [/quote]

Не, там у них просто программа глобальной доставки стартовала. Россия входит в число стран, куда они доставляют по этой программе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'],

2-4 дня это до границы с рашей, дальше, ели доставка не курьерская - еще месяц через родную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Lord'], я лично заказывал несколько раз Blu Ray диски. Мне привозили через 3 дня в Москву.

Но тут суть в том, что тогда это было UPS а сейчас свой сервис доставки Амазона, поэтому неизвестно. но думаю что все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×