В теме 34 491 сообщение

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

• Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

1

Поделиться сообщением

[quote name='shua0' timestamp='1340920549' post='2735627']Я просто к тому что в консоль со стоимостью в 400 у.е. можно впихнуть очень крутое, передавое железо. [/quote]хорошо если так.
0

Поделиться сообщением

[b][member=shua0][/b], про ааа игры с большим бюджетом и отличным графоном
0

Поделиться сообщением

[b][member=razgulnov3][/b], это да, чем детальнее графика, тем дороже и дольше разработка.
0

Поделиться сообщением

Ну, тогда готовьтесь к ещё более лютому nogaemz’у по цене в 90$ за игру и времени разработки в 7 лет...
Такова навязанная гонка вооружений. Изменено пользователем AlexRG
1

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, создать детализированное окружение не так сложно ... как создать его же а потом смотреть где че подрезать
0

Поделиться сообщением

razgulnov3
Ну МГС2,ФФ10 вышли довольно быстро.
0

Поделиться сообщением

[quote name='Azzy' timestamp='1340914493' post='2735506'] я где-то сказал что у текущих консолей было топовое железо?[/quote]
А я где-то тебе приписывал подобное заявление?

[quote name='Azzy' timestamp='1340914493' post='2735506']bad_man, я тебя реально не пойму.[/quote]
Тогда просто забей, не буду же я разжевывать то, что писал простым и понятным человеческим языком.
0

Поделиться сообщением

[offtopic][b][member=bad_man][/b], да, обидься ещё на меня...[/offtopic]
0

Поделиться сообщением

razgulnov3
Ты процетировал мое сообщение где я говорил про ФФ10,МГС2 и ГоВ3 и только последний в ХД. Да и те же Нотики например делают проект за 2-3 года, что по времени на уровне проектов пс2. Да и тот же Анч1, ДМК4, ХС вышли примерно через год после старта, а выглядили крышесносно для своего времени. Да и первый моторштом казался конфеткой.
Azzy
;) А вдруг обидеться :) И тебя совесть за это мучить будет.
0

Поделиться сообщением

какие шансы совместимости с 3й плойкой?
0

Поделиться сообщением

[quote name='soliddante' timestamp='1341760963' post='2749668']
[/quote]
20%.
1

Поделиться сообщением

а какие могут быть шансы на что либо если даже утвержденных характеристик нет? Сейчас говорить о каких то шансах это тыкать пальцем в небо.

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1341761087' post='2749672']20%. [/quote] это по шансометру так, а ты померь плойкометром, там другие результаты.
2

Поделиться сообщением

[quote name='soliddante' timestamp='1341760963' post='2749668']
[/quote] Практически никаких шансов совместимости первых партий Рs4,а потом наверное запилят : )
0

Поделиться сообщением

У Сони, всегда-всегда по отношению к консолям была одна и та же политика - политика пропихивания собственных форматов. Форматов ли чтения, форматов ли архитектуры, форматов ли вывода. Всего, что могло приносить компании долговременную прибыль. Дивиденды. Независимые от продажи игр. Для этого Сони и делало (реже), внутренние разработки и (чаще) вступала в консорциумы держателей прав на формат. Даже Вита поддерживает проприетарный формат Сони в виде флеш-карт. Для ЗЫ4 они обязательно должны выдумать что-либо подобное. Или Сони будет - не Сони. Или я буду Кен Кутараги.
0

Поделиться сообщением

[b][member=TrinchM][/b], ещё один с шансометром :up:
0

Поделиться сообщением

действительно так сложно сделать эмуль при полной инфе о железе?
360 запускает игры бокса, у вии ю будет совместимость с вии, а какие проблемы у пс3 с 2й плойкой?
я ни черта не разбираюсь в вопросе, поэтому интересно мнение форумчан разбирающихся в программирование итд. Изменено пользователем soliddante
0

Поделиться сообщением

[b][member=soliddante][/b], совершенно разные архитектуры cpu и gpu. у сони в этом плане всегда проблемы, каждый раз велосипед.
с пс1 проблем нет за счет банального наращивания мощностей. эмулировать пс2 довольно накладно, уж слишком специфическое железо было.
на пс3 эмулировать пс2 невозможно из-за Cell. поэтому совместимость ps3 на ps4 без gaikai тоже под большим вопросом.
0

Поделиться сообщением

[b][member=EVIL DEVIL][/b], а у пс1 простое железо было? пс2 вроде без проблем эмулировала.
0

Поделиться сообщением

ps2 тоже со временем лишилась поддержки ps1 Изменено пользователем KresTias
0

Поделиться сообщением

Жаль, что новые темы нельзя на форуме создавать, сорри

[img]http://www.pictureshack.ru/images/43496_web.jpg[/img]

Посмотрите, что Акелла предлагает
[url="http://ru.akella.com/News.aspx?id=5398"]http://ru.akella.com/News.aspx?id=5398[/url]

Постоянно обновляемая база из тысячи секретных кодов и сохраненных игр для консолей Xbox360 и PS3.

[b][i]И ГЛАВНОЕ, ВСЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО![/i][/b]
0

Поделиться сообщением

[b][member=AlexRG][/b], на PS2 подобная тема была чуть ли не с момента релиза, называлась Action Replay, там карта памяти была ещё своя, можно было даже взламывать игру так что менять очень многие параметры... и она тоже была легальной.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
p.s. а почему тема PS4?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 21 секунд:[/size][/color]
я бы такой штукой воспользовался чтоб хотя бы как-то сымитировать сейвы некоторых игр которые нужны. Тот же DAO который я проходил 6 раз, имея шесть абсолютно разных персонажей, которые пропали после замены приставки в сервисе. А ведь DAIII может быть скоро, а сейвов нет =( меня это сильно печалит на само деле...

p.s. может эти посты перенести в тему PS3?
0

Поделиться сообщением

[quote]p.s. а почему тема PS4?[/quote]
так обсуждение же все что может быть сввязано с ней))
0

Поделиться сообщением

[b][member=KresTias][/b], каким образом? (жара видимо давит, я реально не соображу как)
0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на джойстиках будет тачпад хоть какой-нибудь. Может с другой стороны, как у виты, может быть даже экран, как у Wii U, но в последнем я сильно сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу