Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Snowbird Game Studios анонсировали новую action-RPG, Caribbean!

Рекомендуемые сообщения

Новая инди-студия Snowbird Game Studios из России анонсировала новую action-RPG Caribbean, действие которой развивается во времена золотого века пиратства. Игра позволит игрокам выбрать свой путь в мире,...

Snowbird Game Studios анонсировали новую action-RPG, Caribbean!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пк-эксклюзива за день, да что ж такое-то :mrtroll:

А вообще жду, М&M отличная игра и как раз давно хотел что-то в пиратском сеттинге на манер Корсаров, а Pirates of the Carribean: Armada of the Damned отменили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]действие которой развивается во времена золотого века пиратства.[/color][/quote]

[img]http://images.wikia.com/onepiece/images/0/09/Timeskip_Luffy.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, ещё одна прекрасная игра, на одну с моих любимых тематик, ждём, верим, надеемся :nice:


[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1341247854' post='2740982']2 пк-эксклюзива за день, да что ж такое-то [/quote]

тенденция же, как я сказал в прошлой теме ПеКа have games, + конец жизни этого цикла консолей все дела :spravedlivo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chief Keef' timestamp='1341248344' post='2740996']
даешь Корсары 2!
[/quote]

Так есть же и так. Даже 4ю анонсировать успели, ток о ней ни слуху ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], та не, надо чтобы полноценная вторая часть.. а то вся серия похожа на один большой аддон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, только графона не ждите) Сами понимаете движок такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1341248462' post='2740999']Так есть же и так. Даже 4ю анонсировать успели, ток о ней ни слуху ни духу. [/quote]

oh shit! когда анонс то был, чей та я пропустил, обожаю же 1 часть и ГПК Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mont And Blade про пиратов ? Да не может быть, не игра, а мечта прям :em59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1341248574' post='2741010']

oh shit! когда анонс то был, чей та я пропустил, обожаю же 1 часть и ГПК
[/quote]

Года 2-3 назад превью читал в игромании, сейчас заморозили походу, черт его знает что сейчас.
ГПК вообще лучшая часть в серии для меня.

Больше всего хочу продолжения 2х отечественных серий: Корсаров и Космических рейнджеров :happycry: :em08:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='Chief Keef' timestamp='1341248642' post='2741013']
самая крутая часть
[img]http://www.seaward.ru/lsc/lsc_logo.jpg[/img]
[/quote]

Жаль у меня плюсы кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], анонс давно был, разрабы гпк даже ролик показывали, но проект прикрыла акелла из-за недостатка бабла. За место этого кто-то левый создает для акелы на движке третье дополнение. В общем 4 загнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Mound and Blade в свое время налямзал часов под 100 уж точно, теперь кроме МэБ 2 буду ждать это.
[quote name='Maxinhell' timestamp='1341248556' post='2741008']Ребят, только графона не ждите) Сами понимаете движок такой [/quote]
не в грифоне счастье, бро. он там и не нужен. к тому же, с красивым графоном не получиться масштабных битв. а без этого никак нельзя :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chainsaw' timestamp='1341248921' post='2741022']
В Mound and Blade в свое время налямзал часов под 100 уж точно, теперь кроме МэБ 2 буду ждать это.
[quote name='Maxinhell' timestamp='1341248556' post='2741008']Ребят, только графона не ждите) Сами понимаете движок такой [/quote]
не в грифоне счастье, бро. он там и не нужен. к тому же, [b]с красивым графоном не получиться масштабных битв[/b]. а без этого никак нельзя :fuckyea:
[/quote]

Shogun 2 и Rome 2 думают иначе :) Но а вообще да, не в графоне счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], уважаю :agree: :up:
[b][member=Леха_Шкуров][/b], как я тебя понимаю :agree: Космические Рейнджеры 3, мечта :em01: Как жаль что если не ошибаюсь команда перешла на [s]рабство[/s] разработку Kings Bounty (не, она мне тоже нравиться, но всё же КР православней в много тыщ раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1341248574' post='2741010']
[/quote]

Отрыл про 4ю часть, если интересно
[url="http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=9556904"]http://forum.igroman...d.php?p=9556904[/url]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 52 секунд:[/size][/color]
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1341249084' post='2741027']
[b][member=Chief Keef][/b], уважаю :agree: :up:
[b][member=Леха_Шкуров][/b], как я тебя понимаю :agree: Космические Рейнджеры 3, мечта :em01: Как жаль что если не ошибаюсь команда перешла на [s]рабство[/s] разработку Kings Bounty (не, она мне тоже нравиться, но всё же КР православней в много тыщ раз)
[/quote]

Согласен. :agree: Что самое позорное, они теперь сделали ММО Royal Quest и теперь будут походу только его поддерживать. Вобщем не судьба нам увидеть что Корсаров 4, что КР3 в ближайшее время. Отечественные игроделы раньше умели радовать... Очень грустно... Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], а я специально ждал корсары 4, когда увидел первую технодемку, выглядело афигенно, корабли поражали, море потрясающее, в итоге игру заморозили давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], [media]http://www.youtube.com/watch?v=4DpDXJyrSQ4[/media] :fffuuuh:

О RQ: Играл я в эту пародию на игру основной смысл которой убей тыщу крабов\найди сто листьев дуба\принеси кусок колбасы, короче бред и содомия, даже фишки з битвами за замок не спасают, а жаль, когда анонсировали думал появиться достойная ММО по интересной вселенной Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:em25:
http://www.youtube.com/watch?v=ZvAB7hoRnpY

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=СергейЛифенко][/b],[b][member=Леха_Шкуров][/b], :agree: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1341249305' post='2741033']
[b][member=Леха_Шкуров][/b], а я специально ждал корсары 4, когда увидел первую технодемку, выглядело афигенно, корабли поражали, море потрясающее, в итоге игру заморозили давно :(
[/quote]

Я сам только что узнал, впрочем подозревал, что заморозили, ибо новостей по игре не было :(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1341249314' post='2741035']
[b][member=Леха_Шкуров][/b]
, [media]http://www.youtube.com/watch?v=4DpDXJyrSQ4[/media] :fffuuuh:
[/quote]

Был бы вин :(

[quote]
О RQ: Играл я в эту пародию на игру основной смысл которой убей тыщу крабов\найди сто листьев дуба\принеси кусок колбасы, короче бред и содомия, даже фишки з битвами за замок не спасают, а жаль, когда анонсировали думал появиться достойная ММО по интересной вселенной
[/quote]

Клон Рагнарок онлайн, я не понимаю о чем они вообще думали :jakie:
У них такая шедевральная серия как КР и занимаются не пойми чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×