Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

сколько стоит абонентка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tem4ik][/b], [url="http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.245138900"]http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.245138900[/url] пишут, что первые 30 дней включены в стоимость продукта, а вот сколько стоит отдельно подписка так и не нашел :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1341843867' post='2750781']
[b][member=sqar][/b]
500р
[/quote]
:motherofgod: лучше подождать фритуплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается, всю эту еделю мы играли вроде как нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играет? на каком сервере и какая фракция? Планирую взять, а данжи там упоротые прям очень. Да и как-то в компании интереснее будет. Кстати, еще ходит такой прям постоянный слух о локализации игры. Это пока что все на уровне слуха? Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот, тоже жду локализации и нормального запуска, пробовал на той неделе, ничего не вышло :icon_sad:
Реально одна из самых интересных онлайновых игр в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, вот еще вопрос тем кто играет: Оптимизация там фиговая, на сколько? какой нужен пк, для уверенной игры хотя бы на средних настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paco' timestamp='1342412275' post='2761512']
кстати, вот еще вопрос тем кто играет: Оптимизация там фиговая, на сколько? какой нужен пк, для уверенной игры хотя бы на средних настройках?
[/quote]
Оптимизация пока хромает, с серверами лаги, плюс игра весит немало, уровней то как таковых нет. По ходу скоро все студии будут грузить весь контент со своих серваков, как в Диабле 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paco' timestamp='1342412275' post='2761512']кстати, вот еще вопрос тем кто играет: Оптимизация там фиговая, на сколько? какой нужен пк, для уверенной игры хотя бы на средних настройках? [/quote]
Оптимизация не очень-тормозит или проседает на любой конфигурации-вне зависимости от графических настроек.
Бета драйвера для видеокарт для этой игры погоды не делают
Кстати по идее там серверов как таковых нету-скорее всего, кластеры
клиент у меня сейчас весит 33,5 гига

Играю на Cerebrus-но без разницы-так как атм вроде как кластеры-можно присоединиться к любым игрокам. Просто, если попадаешь в пати-тебя к ней перекидывает в их Dimension.
Про локализацию хз-не исключена-все зависит от Фанком и то как они договорятся- но вон Конана вроде переводили
Про данжи-в смысле упоротые? нормальные такие данжи Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1342445016' post='2762287']Оптимизация не очень-тормозит или проседает на любой конфигурации-вне зависимости от графических настроек.[/quote]
сильно проседает? и как я понял проседает она периодически не постоянно?
[quote name='Vadimeys' timestamp='1342445016' post='2762287']Про данжи-в смысле упоротые? нормальные такие данжи [/quote]
Мне показалось там для пати прям очень слаженные действия должны быть. Хотя, скорее я просто давно не играл в ммо и это стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paco][/b]

Лондон это каюк-2-15 фпс
В игре фпс может просто на пустом месте просаживаться
Инсты не особо сложные-один элитный Хэлл Этернал мне не по зубам-но то ли я устал, то ли просто пати неправильно чтото делала- я либо танка не выхиливал, либо сам не успевал из ловушек выскочить-у меня когда каст сильных хилов-я не могу быстро двигаться
Сегодня пойду с нормальной клановой пачкой и добью
Вот найтмэр сложность -там абзац

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
Кстати по поводу квестов и багов-взял с Гохи
[img]http://i85.photobucket.com/albums/k79/Standontoilets/FryTSW.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3]Я с[b] [i]Arcadia[/i][font=arial, sans-serif] ([/font][i]RP[/i][font=arial, sans-serif]), [/font][/b][font=arial, sans-serif]игра нравится, но есть несколько непроходимых квестов, может, некоторые уже исправили.[/font][/size]


[quote][color=#282828]Лондон это каюк-2-15 фпс [/color]
[color=#282828]В игре фпс может просто на пустом месте просаживаться[/color][/quote]

У меня всё замечательно работает. Изменено пользователем Fuerteventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц после релиза решили отметить бесплатными выходными. Скоро в ф2п? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=augury][/b]
хз. ПО-моему народу только больше становится-открыли новый сервер-чат просто ломится, главная проблема-танков нету. Даже хилов до жопы. Мне пачку не найти-приходится только констой ходить(щас допустим у нашего танка запуск проекта-и он не может играть. Все по пикапам ходят. А я не могу-хил не может найти пати. Дожили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоны хочу поиграть вот на фри викенде, но акка то нету, как создать если ключег нужен? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно-а мне дадут фри-викенд :think:
а то у меня вчера акк закончился-а денег думаю до понедельника не будет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=СергейЛифенко][/b]
[url="http://www.thesecretworld.com/news/celebrate_the_first_live_month_of_the_secret_world"]http://www.thesecret...he_secret_world[/url]
спешл фор ю


там еще награда-выполни за викенд 30 внутриигровых миссий получишь футболку и 1200 пойнтов дял магаза-то бишь они подарят 10 евро Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вчера подписка истекла
щас пустило без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут долбился на регистрации, но в результате вспомнил что играл уже на бета тесте :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня еще аккаунт с конана остался, Слава богу можно менять на аккаунте адрес электронный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с первого раза зашел
все ок
редактор персонажа убожественный
начало игры офигенно, посмеялся от интерфейса в виде коммуникатор с веб-браузером, котоырй реально работает)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 минут 54 секунд:[/size][/color]
главные болячки игры, из-за которых я ее не куплю:
это ммо со всеми болячками. Был бы сингл, был бы геймплей по интереснее и хотя бы какие-то диалоги. А так пройду мимо

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:[/size][/color]
пожалуй удалю. ММО с нынешним их виде меня больше не интересуют, жаль. Давай те ребут жанра уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×