Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Рекомендуемые сообщения

Блин, выпустили бы они файтинг с подобной механикой, но не по мультикам...я бы первый, кто покупать побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играбельного Мадары не будет?
Опа, дельфина разбанили. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, выпустили бы они файтинг с подобной механикой, но не по мультикам...я бы первый, кто покупать побежал.

А какая разница, я Наруто не видел ни одной серии аниме и мангу не читал. И прошел Storm 2 и Generations на все ачивки. Игра-то все равнго хорошая.

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1358242793' post='3064112'] Опа, дельфина разбанили. [/quote]

После обновления все разбанились :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1358242793' post='3064112'] Играбельного Мадары не будет? [/quote]

Если аниме дойдёт до этого момента, то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1358243436' post='3064123'] А какая разница, я Наруто не видел ни одной серии аниме и мангу не читал. И прошел Storm 2 и Generations на все ачивки. Игра-то все равнго хорошая. [/quote]

 

Просто мне хотелось бы какой-то понятный мне сетинг, хотелось бы сюжета, который близок мне. Вот, например, Асуру я играю с большущим удовольствием. Смакую, не торопясь...хочу ещё чего-нить, в таком же стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле поддерживаю, только, мне-то мир Наруто очень нравиться, но, не смотря на это, я абсолютно уверен в том, что перерыв на годик-два серии никак не повредит и за это время можно выпустить такую же игру, но по другому Аниме. Да, у них есть Ван Пис, но, это совсем не то. Уверен, что если бы игра по Ван пису отличалась от Наруто только сюжетом и внешним видом персонажей, её бы всё равно схвали, даже лучше того, что есть сейчас. Механика Наруто очень хороша, пусть многие назовут её слишком казуальной, обольют говном и пойдут играть в МК или другой файтинг, но, игра то не для этих людей делалась, а делали её конкретно для любителей японской анимации, которые (опять же имхо), как и я, готовы схавать любую игру, лишь бы за любимых героев поиграть. Так что, тут и думать нечего, выпусти Bandai в следующем году игру, полоностью идентичную по геймплею и механике Наруто, но только по другой, такой же известной анимешеке, с не меньшим кол-вом поклонников - и её покупали бы точно так же, как Наруто. И я бы купил, но, увы, они почему-то никак не хотят слезть с идее Наруто-файтинга, пусть у них есть игры по Ван пису, но жанр то совсем другой, что очень огорчает, не хотелось бы, что бы лучшим файтингом по аниме, так и оставались файтинги по Наруто, нужно хоть какое-то разнообразие, пусть не в геймплее, но хотя бы во внешнем виде.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, тут и думать нечего, выпусти Bandai в следующем году игру, полоностью идентичную по геймплею и механике Наруто, но только по другой, такой же известной анимешеке, с не меньшим кол-вом поклонников - и её покупали бы точно так же, как Наруто.

 

 

Проблема в том, что такой нет.

Там:

1) Ван Пис

бездна 

2) Наруто

бездна 

и т.д.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, тут и думать нечего, выпусти Bandai в следующем году игру, полоностью идентичную по геймплею и механике Наруто, но только по другой, такой же известной анимешеке, с не меньшим кол-вом поклонников - и её покупали бы точно так же, как Наруто.

 

 

Проблема в том, что такой нет.

Там:

1) Ван Пис

бездна 

2) Наруто

бездна 

и т.д.

Ой да харош тебе. Блич примерно того же уровня что и Наруто, фанатов думаю столько же, так что продажи были бы хорошие. Да и по тому же Фейри Тейл вполне годный файтинг можно сделать. Ну и я лично давно жду хорошего файта по HSD Kenichi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buhakage' timestamp='1358265043' post='3064629'] Ой да харош тебе. Блич примерно того же уровня что и Наруто, фанатов думаю столько же, так что продажи были бы хорошие. Да и по тому же Фейри Тейл вполне годный файтинг можно сделать. Ну и я лично давно жду хорошего файта по HSD Kenichi. [/quote] 

Куда ниже. У Фейри рейтинги не в курсе, но, думаю, тоже куда ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, людей, желающих увидеть файтинги по этим аниме ничуть не меньше, чем у Наруто. У Наруто, конечо, огромная аудитория, больше, чем у остальных аниме, но, как это не печально, многие из этой "аудитории" ещё в таком возрасте, что они никак на продажи игр по Наруто не повлияют))) С другой японщиной, к слову, таже ситуация, так что, отсеяв всех малюток, которым родители не купил консоли, получим примерно равное кол-во людей.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, людей, желающих увидеть файтинги по этим аниме ничуть не меньше, чем у Наруто. У Наруто, конечо, огромная аудитория, больше, чем у остальных аниме, но, как это не печально, многие из этой "аудитории" ещё в таком возрасте, что они никак на продажи игр по Наруто не повлияют)))

Ну это твои фантазии) Да и аудитория Наруты, Блича и ФТ одна и та же. Саму аудиторию ты правильно назвал. 

Если мы про rest of the world говорим. В Японии там вполне нормальная аудитория.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я буду придерживаться своего имхо о том, что людей, желающих увидеть такой же хороший файтинг по Бличу, ФТ и пр., ничуть не меньше, чем ожидающих сейчас третью часть Наруто. Может я и не прав, кто знает))

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, я буду придерживаться своего имхо о том, что людей, желающих увидеть такой же хороший файтинг по Бличу, ФТ и пр., ничуть не меньше, чем ожидающих сейчас третью часть Наруто. Может я и не прав, кто знает))

Чёрт( Ты слишком адекватный(   (Без сарказма говорю)



Играбельного Мадары не будет?

Будет, куда уж без него.

Он разве был анонсирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, я буду придерживаться своего имхо о том, что людей, желающих увидеть такой же хороший файтинг по Бличу, ФТ и пр., ничуть не меньше, чем ожидающих сейчас третью часть Наруто. Может я и не прав, кто знает))

Проблема в том, что издатель финансирует и выпускает игры по Наруто по тому, что у них данная франшиза хорошо развита. Официальный локализатор манги, который, если не ошибаюсь, старается выпускать новые главы как можно скорее. На телевидении тоже очень известен он. А у японских издателей чаще всего такое правило, хорошо известно и сможет продаться - на стационарках по всему миру. Плохо известно - на территории Японии на стационарках или портативках (чаще всего последнее). Если продажи неплохие показали в Японии - через год или два выход в остальной части света. 

 

По Бличу пусть и не файтинг, но тоже выходила игра, однако, с опозданием в Америке (это уже прихоть Сони была). По FT тоже выходила игра, но на портативе и на территории Японии. Достаточно посмотреть на список игр, которые присутствуют на японских выставках. Очень много связано с аниме, но дальше японских портативок они никуда не выходят. OP тоже мог остаться только японской игрой, но игра зарекомендовала себя как по отзывам, так и по оценкам прессы, поэтому вторая с опозданием только в 3 месяца выйдет. 

 

Игр можно много хороших сделать, но не каждая японская компания на это пойдёт. Слишком высокий риск провала, но если успех и будет, то разработчики очень боятся добавить что-то кардинально новое. Поэтому геймплей игр по Наруто, по сути, не меняется уже на протяжении четырёх игр.

 

Всё имхо ребят, я своё мнение никому не навязываю.

 

 

Он разве был анонсирован?

 

Не был, он просто вангует. Завтра, кстати, обещали большой анонс сделать в новом номере Shounen Jump.

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRYSIS1710' timestamp='1358272791' post='3064906'] По Бличу пусть и не файтинг, но тоже выходила игра, однако, с опозданием в Америке (это уже прихоть Сони была). По FT тоже выходила игра, но на портативе и на территории Японии. OP тоже мог остаться только Японской игрой, но игра зарекомендовала себя как по отзывам, так и по оценкам прессы, поэтому вторая с опозданием только в 3 месяца выйдет.    [/quote] 

Кстати, оценочки не очень высокие у Ван Писа. Насчёт отзывов не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скан. Смотрящим аниме - не заглядывать.

[spoil]Naruto-Storm-3-Scan-20.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRYSIS1710' timestamp='1358343525' post='3066079'] Новый скан. Смотрящим аниме - не заглядывать. [/quote] 

Там же спойлеров нет hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скан. Смотрящим аниме - не заглядывать.

 

 

Там же спойлеров нет hmmm.gif

В аниме этого нет, поэтому предупредил заранее, от особо впечатлительных. Демо-версия в феврале.

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRYSIS1710' timestamp='1358344249' post='3066101'] В аниме этого нет, поэтому предупредил заранее, от особо впечатлительных. Демо-версия 18 апреля, после выхода игры) [/quote]

Чего этого? Напиши в спойлере, я не пойму о чём речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего этого? Напиши в спойлере, я не пойму о чём речь. 

 

[spoil]Эта форма появляется, когда он с Би против всех хвостатых сражается и окончательно с Девятихвостым скорешились.[/spoil]

[spoil]15.png05.png[/spoil]



Анонсировали костюмы для японского издания

[spoil]2cy0gpe.jpg[/spoil]

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсировали костюмы для японского издания

 

 

 

Интересно, выпустят ли их в качестве dlc для других стран. Уж не думаю, что они потеряют возможность выкачать ещё немного денег и оставят какой-либо контент эксклюзивным для одной страны.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России игру будут издавать с русскими субтитрами http://www.1csc.ru/games/ps3/21431-naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно прям, вот бы ещё доп. контент в наш стор завезли, эх, мечты...Но, даже просто перевод уже радует, насколько я помню, это будет первая игра по Наруто с оф. переводом, а не сделанным пиратами на коленках.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×