Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

JoJo's Bizarre Adventure All Star Battle

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Sh1nn" post="2879983" timestamp="1348476488"]TGS 2012 Трейлер в нормальном качестве [url=http://www.youtube.com/watch?v=nkcEnfr3glI&feature=player_embedded#!]http://www.youtube.com/watch?v=nkcEnfr3glI&feature=player_embedded#![/url][/quote]вот это видос)))) реально педофайтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что при всей своей нестандартной внешности (возможно даже педиковатости) персонажи мало того что круты как яйца, так ещё харизматичны, действуют по законом манги и тд и тп. По уровню круточти и пафоса где то на одном уровне с ГГ из Кулака Северной Звезды и персонажами Драконьего Жемчуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1373898441' post='3447497'] По уровню круточти и пафоса где то на одном уровне с ГГ из Кулака Северной Звезды и персонажами Драконьего Жемчуга. [/quote]

Ну так манга и начала выходить где-то в то время. Сейчас просто таких классных вещей не рисуют. Мне после Кулака и Драконьего жемчуга не один сенен просто не идет, все как-то не то, все тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1373897396' post='3447459'] это же культовая тема. игра сделана по одно из самых крутых манг в истории. есть и аниме и игры. персонажи очень колоритные (правда, последние годы, автор их сделал какими-то гейскими внешне) [/quote]никогда не слышал про эту мангу и что она культовая, и наверное слава богу, потому что мужики в топиках и стрингах у меня кроме отвращения ничего не вызывают, имхо вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], это последние годы автор повернулся на таком. раньше все было по-мужски! хардкорно. в лучших традициях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], дай ссылочку на "традиционную" версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], сложно найти для сравнения. это по ходу чтения ты замечаешь.

вот, ниже. не совсем удачный пример, но видно как персонаже становятся более женственными (не смотря на девушек во фреймах). 

автор стал рисовать пухлые губы мужикам с чего-то вдруг. 

 

4fcd830d2a7b.jpg

 

раньше рисовка напоминала Кулак Сенверной Звезды, как и персонаж Jotaro из JoJo напоминал Кенширо из КСЗ.

хотя, ГГ у него всегда были красавчики. но а где они не были? ))

 

JOJO_v13_c115_p014.jpg?v=11198200008

 

сама по себе манга очень клевая. родила туевухучу канонов, штампов и мемов. \стоит внимания. много экшена, тайн, жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], сейчас мангу заценю, может интерес к игре появится)))) 

[offtopic]Кроме Берсерка из манги ничего взахлеб не читал))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], А как же Охоьние х Охотник? Я правда не знаю что там с выпуском, его вроде приостановили но тоже качественный образчик жанра. По этой вселенной вышло бы классное РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='SerorDe'][/b], аниме мне не вкатило, ни старое ни новое, до манги еще не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы все-таки опробовать игру. хотя, понятно, что файтинг не будет уровня про, так как сами разрабы говорили, что в первую очередь это для фанатов.

но не важно. как минимум саунтрек точно хочу послушать. музыка в трейлерах нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европейская коллекционка украшенная 6 тысячами камнями Swarovski :icon_eek:

 

http://www.allgamesbeta.com/2014/03/jojos-bizarre-adventure-all-star-battle.html

 

1395835344-jbaasb-exquisite-edition.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется или это самый графонистый файт на данный момент?mother-of-god.png

кажется. но дизайн клевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], Я даже не задумывался об этом, пока в живую не поиграл, по ютубу графон совсем не так воспринимается.mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×