Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Какую первую игру, вы купили себе на приставку

Рекомендуемые сообщения

Дримкаст - спаун, в руке демона
Пс2 - unf сан андреас(так и не прошел лол)
psp - наруто(шикарнейшие драки)
пс3 - киллзона 2
иксбокс - девил май край 4
геймбой - червяк джим
Вии - траума центр, марио гелакси и зельда
А ну да, на сегу комикс зон Изменено пользователем gsector82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], если конкретно сам купил на деньги которые заработал, то мой список начинается от PS2. Вернее на PS1 я тоже покупал себе сам на деньги которые зарабатывал помогая отцу в магазине, но там я покупал пиратку по 70р за диск, а тут речь идет как я понимаю только о лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Brütal Legend на плойк[/b][b]у \м/[/b]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
[spoil]текст почему то жирный получился :([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], я просто смеюсь над названием треда, так как у всех начинаются практически игры с нес, и большинство вряд ли сами в своём возрасте даже осознавали, что им родители в подарок принесли.
Мне лично отец подарил нес с кариком марио, и я даже и не знал какой то период, что где то в России можно игры другие купить)
Так что тред скорее: Ваша первая игра на каждой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], :)
А вот у меня Соня one появилась,когда мне её дядя подарил.Видимо он уже наигрался :icon_mrgreen:
Блин,какие же времена были....Тогда я узнал что можно не только на компьютере играть,но и на приставке...
Жаль я её отдал. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на денди - какето много игровка вроде была

на сеге - брал б/у - там был нба джем помню и еще какие-то

на пс1 - то же брал б/у - там был томб райдер 2, мгс на японском, диск с демками - первый купленный мной была тенчу (помню купил на деньги от проданной сеги) и еще товарищь мне подогнал горяих блондинок - но там было одно ивдео да же больше чем в МГС

на пс2- финал фентази Х, причем за долго до самой приставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лицуху не могу вспомнить...наверное tekken tag на пс2 самая первая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уже точно не вспомнить, но примерно:
Денди - тетрис
Сега - мортал комбат 2
Пс оне - демка графическая с динозавром, демка ф1, и goal storm (вроде так)
Пс 2 - гта: сан андреас
Пк - супаплех
Хвох 360 - just cause
Пс 3 - резистенс
Вита - анч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Xbox 360 в первую очередь из за давно ожидаемой мною игры Alan Wake. Не описать того удовлетворения, когда держишь заветную коробочку из зеленного пластика. А то удовольствие от погружения в историю, от атмосферы игры, от фирменного внимания деталей-мне захотелось пожать руку разработчикам. И когда я совершенно случайно, в комнате Алана нашел рукопись([color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3][left]The Sudden Stop )[/left][/size][/font][/color], в которой рассказывается о персонаже книги, который копия Пейна, мало того, он озвучен тем же актером, я буквально не смог сдержать эмоции и начал словно ребенок повторять: "Черт! Это же макс пейн! да!" Это тот случай, когда деньги за которую просят игру-стоят ничего. Ведь эмоции эти бесценны. А потом игры были все хуже и хуже, не одна игра даже близко не понравилась как упомянутый Алан Уейк. После чего я прошился и играю во все подряд. И лишь за новую игру от Remedy я готов отдать честно заработанные деньги, уверен, оно того стоит.

P.S. Еще за игру от Frictional Games денег не жалко, ну это уже немного другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж название и описание треда не разъясняют, что должно быть первым (ператка или лицензия), то я просто пройдусь по своим первым играм... если вспомню :okay:
[b]Sega MegaDrive 2[/b], которая пиратская какая-то - я не помню... в голове крутятся Дак Хант, Супер Марио и Черепахи Ниндзя. Ещё была игра такая - тир со световым пистолетом в сеттинге Дикого Запада... довольно сложная, зараза. Очень много восьмибитных игр было адаптировано нашими и китайскими пиратами под этот Мега Драйв, и что странно ни одной 16-битной я не помню.
[b]PSX[/b] - после покупки приставки сразу взяли мне Tekken 3, Soul Edge и второй Резидент Ивл.
[b]Dreamcast [/b]- [i]Мистер Дриллер.[/i]
[b]PS2 [/b]- его я взял довольно поздно и первыми были Shadows of the Colossus и MGS3. Из-за них и взял приставку, потом уже библиотеку дополнил капитально.
[b]SNES[/b] - Earthbound.
[b]X-Box 360[/b] - Alan Wake и Lost Odyssey.
[b]PS3 [/b]- Heavenly Sword и первого Ассасина.
[b]PSP [/b]- Peace Walker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду писать по три игры (Ибо по одной писать одиноко) Как вчера дела было:
[b]PS3 [/b]- Folklore (Купил в том же магазине где и приставку, в "Техносиле" в июле 2009 года) затем поехал в другой магазин "Эльдорадо" и купил Uncharted (Первая игра которую в итоге прошел) и в тот же вечер заказал в ОЗОНе Heavenly Sword
[b]PSV[/b] - Март 2012 "МВидео" вместе с приставкой купил Uncharted GA и в тот же вечер купил в ОЗОНе Rayman Origins. Сейчас в обработке Gravity Rush.
[b]PC [/b]-Когда динозавры ходили по земле (Сентябрь) магазин "Сын, я уже и не помню" Лицензий непокупал вплоть до 2008 года, первое что купил в Лице были: Как Достать Соседа 1,2 (до сих пор играю, мега игра) и Пираты Карибского Моря (Где к моему недоумению, небыло Джека Воробья) хотел было сдать обратно, и скандалить как так Джек то Где? но игра показалась мне Вин'ом и я её оставил)
[b]NES[/b] - Чип и Дейл с Черепашками Ниндзя
[b]Sega Mega Drive[/b] - Battletoads (игра сломала 3 Джойстика)

Когда то думал купить PS2 и PSP но с выходом HD Collection'ов передумал (Ибо всё что хотел купить на них, вышло в итоге на ПС3) Изменено пользователем EyeAlchemist666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSOne - Tomb Raider
Dreamcast - какая-то игра про сноубордистов
РС - если именно лицензия. то первый Сталкер
Xbox 360 - Viking
PS3 - Uncharted 1
PSV - Mortal Kombat

PS4 - Assassin's Creed 4

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ спасибо за ответы,интересно было почитать!
В теме можно и про перадку, главное что вы купили.
Просто сейчас все отцифрововается а тут такой меморез у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Psone - первой игрой был набор из 8-ми игр на одном диске, причем это был не черный демодиск) Из того что там было запомнился только Syphon Filter, да то там были вырезаны заставки
На PS2 - Metal Gear Solid 2 : Substance, fucking masterpiece
На PSP - Metal Gear Solid : Portable Ops - случайно на горбушке увидел решил купить.
На PS3 - Splinter Cell : Double Agent - отвратный порт с Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню на Сеге был один единственный катридж про Соника, даже сейчас где-то он валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Интересно получается: если посмотреть на результаты, то якобы кинцо за 2300 - Heavy Rain, который кто только не ругает из геймплей и "неудачный" убийца хейло - Killzone 2 - вполне удачные системселлеры. :up: [/offtopic] Изменено пользователем bruta1ity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sega mega drive - Sonic 2
Dendy - Мега картридж 100 в 1
PS 1 - Test Drive 6 (до сих пор безумно её люблю, саундрек какой там) :happycry:
Dreamcast - Half Life
PS 2 - FF X
PSP - Crisis Core и Tekken
PS3 - Uncharted Изменено пользователем Vincent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NES - Duck hunt, Battle city (в комплекте шли)
SEGA - Streets of Rage, MK 3
PS1 - Crash Bandicoot
PC - Conflict: Desert Storm
PS2 - пропустил мимо себя :opr0JDF4:
PSP - пропустил
XBOX360 - пропустил
PS3 - Naruto: Ultimate ninja storm, Motorstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nes - Castlevania (В далекие 90ые достался зеленый картридж с этой игрой, в общем затер до дыр и по сей день я являюсь фанатом этой серии)
Sega MD - Earthworm Jim 2 (наверно самая эпичная игра на платформе после мортал комбата)
PSX - Ace Combat 3
Sega DC - Resident Evil: CV (ради этой игры купил себе консоль)
Sony PS2 - Devil May Cry
Sony PS3 - Uncharted 2
Xbox360 - Fable 2 (очень разочаровался ибо первая часть была на голову выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dendy - [b]Super Mario Bros[/b] - мне ее купили предки. сам никогда для денди не покупал - мелкий был
PC - [b]Oni[/b] - первая мною купленная лично за мои деньги
PS1 - никогда своей не было. играл у родственника. Первая игра которую сам купил была [b]Tomb Raider I[/b]
PS2 - [b]Final Fantasy X[/b]
Dreamcast - [b]Shenmue[/b]
Xbox - своего ящика никогда не было, но первая купленная игра от первого бокса была [b]Halo: Combat Evolved[/b] (играл на 360)
Gamecube - своего куба никогда не было, но первая купленная игра от куба была - [b]Eternal Darkness: Sanity's Requiem [/b] (играл на Wii)
Xbox 360 - [b]Kameo: Elements of Power[/b]
PS3 - [b]Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots[/b]
Wii - [b]The Legend of Zelda: Twilight Princess[/b]
DSi - [b]Castlevania: Portrait of Ruin[/b]
PSP - [b]Dissidia: Final Fantasy[/b]
3DS - [b]Super Street Fighter 4 3D Edition[/b]
PSV - [b]Lumines: Electronic Symphony[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денди - танчики :em02: :em03:
далее сразу ПС1. в комплекте демо диск с дино и скатом и теннис. после денди был шок :) но диски пиратцкие, других не было.
ПС2 - GT3, на карту памяти денег уже не хватило. каждый вечер в общаге начинали игру заново :)
ПСП - бернаут какой-то :)
ПС3 - Анч 1 и ДМК 4
ПС Вита - Фифа Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dendy - танчики, да они, те самые, любимые :rolleyes:
Sega - это был Король лев, ох и крутая была игра, как щас помню, бежал вприпрыжку домой с "Сегой" и этим картриджем, смотрел на себя в отражениях окон первого этажа и был самым счастливым человеком на свете :wub:
Playstation - Andretti Racing да хрен знает, как так вышло, но на всю жизнь запомню :stdlaugh:
PC - Rainbow six, класс игра, увидел её у друга и из за неё купил компьютер, по сей день его покупаю ;)
Playstation 3 - Анчик конечно :D
XBox 360 - так ничего и не купил :(
PSVita - купил Rayman, вспомнил Сегу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×