Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Трейлер Battlefield 3 - Armored Kill

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts и DICE опубликовали дебютный трейлер DLC "Armored Kill" для Battlefield 3, которое выйдет в сентябре.

Трейлер Battlefield 3 - Armored Kill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот после этого трейлера назревает один вопрос...зачем в следующем году выпускать 4ю часть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], зачем после вопросительного знака ставить восклицательный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342703908' post='2767348']Вот после этого трейлера назревает один вопрос...зачем в следующем году выпускать 4ю часть?! [/quote]
Вот и я об этом говорил, когда появилась новость о БФ4 -__-. Еще не все соки из БФ3 выжаты
Примечательно, что БФ3 почти годовалой давности выглядит интересней нового MOH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], вопрос то риторический :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
[b][member=PITOS][/b], да и в 2014 рано еще все же, тем более новое поколение консолей выйдет не раньше 2014 года, уж точно не в 2013. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=delphin]</b>, мне главное на некстген, если он завтра, то пусть хоть завтра выходит, заодно с 5й частью )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PITOS][/b], ну так на некст-гене и я то не против, только вот на карент-гене уже не нужно, 1-2 года можно еще на третей части или на мохе посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342704133' post='2767358']уж точно не в 2013. [/quote]
Ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], да нет, я просто больше доверяю эпикам, чем догадкам и тп. Не думаю, что за год они подтянут консоли, чтобы те в полной мере тянули ue4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342704612' post='2767376'][b][member=PITOS][/b], ну так на некст-гене и я то не против, только вот на карент-гене уже не нужно, 1-2 года можно еще на третей части или на мохе посидеть.[/quote]
Тут я соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342704869' post='2767384']-TaR, да нет, я просто больше доверяю эпикам, чем догадкам и тп. Не думаю, что за год они подтянут консоли, чтобы те в полной мере тянули ue4. [/quote]
мб, всё-таки стоит забыть ту провокационную и бессмысленную новость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мб, всё-таки стоит забыть ту провокационную и бессмысленную новость?)[/quote]
Ни капли не бессмысленная же, все оно так и будет...сам подумай какой некст-ген, если столько всего запланировано на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342705095' post='2767394']если столько всего запланировано на следующий год. [/quote]

Бета тест БФ4 может пройти только на РС допустим, я пока лично вижу банеры только ориджина... Или же было показаны коробки МоХ для приставок и что при покупке вы попадете на бета тест БФ4? например так было с MoH 2010 с BF3, там была реклама ЕА на все платформы после анонса, сейчас я такого не вижу, точнее пока очивидно смекают "онли РС" Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342705095' post='2767394']Ни капли не бессмысленная же, все оно так и будет...сам подумай какой некст-ген, если столько всего запланировано на следующий год. [/quote]
2013 - закат каррент-гена и одновременно старт некстгена. Я это уже 500-ый раз это повторяю;)
Запланировано на след. год пока всего ничего: 205 игр (среди них и адд-оны) и только ~30-50 из них класса "AAA". Этого слишком мало для заката Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альтернативы такой игре просто не существует, лучший мультиплеер всех времен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1342705653' post='2767418']В 2013 на PC, и в 2014 на консолях. Все логично! [/quote]

Ладно посмотрим, не думаю что ЕА конечно вдруг решит выпускать свою игру раздельно, ЕА выпускает сразу и на всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×