Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

magic

Открываем "NAT" для Xbox Live

Рекомендуемые сообщения

<b>[member=Allmighty L]</b>, Порты разные.Но DMZ всем един...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
<b>[member=Angelina SM]</b>, Воспользуйся DMZ.Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=magic][/b], я почитала и не поняла, как им (DMZ) воспользоваться. У меня ведь нет модема, что бы сделать вот это: "Зайдем в браузер.В строке пишем ip модема:192.168.1.1(стандарт)". Пишу вышеобозначенный ip (192.168.1.1), страница не загружается естественно, так как это же ip не моего модема, а своего у меня нет, у меня только кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Angelina SM][/b], Вам нужно узнать адрес порта,к которому вас подключили.(коммутатор(модем) который установлен в вашем подъезде).
Можете попробовать 192.168.0.1
Но лучший вариант,узнать у провайдера.Если он не скажет,то напишите.Я постараюсь помочь. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=magic][/b], я спросила про адрес коммутатора который установлен в подъездев в поддержке обонентов на сайте провайдера, но что то не ответили. А идти в компанию спросить, я что то не собиралась, не собираюсь как то пока.
А ip 192.168.0.1, тоже не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Angelina SM][/b], мне кажется, провайдеры не дают пользователям доступ к настройке своего оборудования, мало ли что там можно после этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался открыть порты на самом роутере, никак не могу понять, где это делается. вернее, предполагаю, но не уверен.

роутер Zyxel Keenetic Omni. в интернетах много гайдов, но там другие модели, другие менюшки.

проблема на самом деле простая - не коннектит с одним человеком именно меня. вот, хочу попробовать изменить это.

может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилили бы тему такую для PS4 :) а то в тусовке проблемы

Изменено пользователем Trashez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках никакого DMZ нет около ната. Что-то вообще играть тяжко последнее время, то ли провайдер совсем оскотинелся, то ли роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], емнип у зикселя это называется Port Forwarding. В целом интерфейс открытия портов должен содержать три поля:

1. порт, на который приходит трафик на роутер из инета

2. ip во внутренней сети, на который роутер должен перенаправить трафик, пришедший из инета на указанный порт

3. порт на устройстве во внутренней сети, на который нужно отправить трафик. (в общем случае source port=destination port)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], проверю вечером. если что отпишусь. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Syst3m Divide'], Спасибо нашел. А что делать дальше ? think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачка игр на ване идёт со скоростью диалапа...почти 12 часов качалось ~10 гигов (нужно 47). А ещё смартгласс с мобилы не находит консоль и даже при ручном вводе IP все равно клеит бороду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×