Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Puppeteer

Рекомендуемые сообщения

омг ну и весит же демка!!! 6 гигов я буду 3-4 часа качать. Издевательство какое то прям.....  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, но 3D здесь никчемное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tem4ik'],  полностью согласен, еще и демка слишком мног овесит для демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще на демке начало надоедать, если обшаривать котом каждый угол прохождение локации удлиняется в 3-4 раза

подожду или в плюсе, или когда за 10 фунтов будут отдавать

 

ну и да, русская озвучка опять далека от английской, в целом неплохо, если не слышали английскую

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал новый Рэймэн оригинальный платформер, но после Кукловода он таким теперь не кажется. Игра невероятная, графика, стиль, музыка, геймплей. Головы вообще отдельная тема, такая милота, особенно голова банана. Тут явно разрабы локороко замешаны. Ещё бы Ape Escape сделали новый.. Покупаю сразу, надеюсь игра будет достаточно длинной. 



[member='Tem4ik'],  полностью согласен, еще и демка слишком мног овесит для демки

 

Так там полная версия залочена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзабыл про игру совершенно, а тут внезапно попала в руки демка. Я с нее просто офигел. Сони на пс3 жжет напалмом в этом году



жаль, что тут, скорее всего, не будет выбора озвучки, японская прямо очень нравится. Хотя русская тоже весьма и весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не ждал игру, да и в целом платформеры не жалую, но необычный визуальный стиль и сюжет в виде представления не оставили равнодушным.

Буду брать, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку очень понравилось. НА лбп чем то похоже. Вообщем шедевр! Позже буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне уровни показались камерными



где пробегаешь одну маленькую комнату и телепортируешся в другую маленькоую комнату

в лбп или реймане масштаб уровней чуствовался(даже в первых уровнях)

а ту печаль как мелко все

надеюсь так только в демке и потом уровни будут больше гораздо по ширине

а то пробегать 10 метров и телепортироватся в другую комнаду и там опять пару метров пробегать это не ок и убивает динамику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry about the demo size. The demo is huge because it contains all European languages. So if you would like to play it in another language you can, just switch your system language to your preferred choice. Just be careful because switching back to english can be difficult if you can't read the language you have set. I know because I have done it. I like playing it it Russian personally, it sounds regal.

Сам креативный директор игры, Гавин Мур, предпочитает играть с русской озвучкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1372101934' post='3403869'] Один из авторов Силиконеры поиграл в один уровень и говорит, что сложность там ~ Donkey Kong Country. [/quote]

на мой взгляд он гонит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×