Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Puppeteer

Рекомендуемые сообщения

Blisteredthumbs - 9/10

EGM - 9/10

VentureBeat - 9/10

Vandal - 9/10

Gamespot - 9/10

Gametrailers - 8.7/10

IGN - 8.5/10

OPM UK - 8/10

Videogamer - 8/10

Eurogamer Italy - 8/10

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет, походу еще одна великолепная игра в копилку Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатляет, походу еще одна великолепная игра в копилку Сони.

на псклаб уже залили аж 5 гб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], да, я видел ) Но я наверное русскую версию дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддался хайпу и опробовал демку. Да, необычный визуальный стиль и подача игры в виде кукольного представления подкупают, проект смотрится очень интересно, но геймплейно игра не особо впечатлила. Не знаю, может быть вся соль прочувствуется при игре с мувом, но пока как-то так. Может быть меня оттолкнула похожесть на LBP (который мне не понравился), в управлении...Нет, игру я в любом случае опробую, особенно учитывая то, что в полной версии она предлагает неплохую продолжительность, вкупе с разнообразными и красивыми уровнями, но, это будет позже. Просто, сейчас, у меня достаточно других игр, на которые нужно потратить деньги и, увы, Кукловод не вызвал таких эмоций, из-за которых я отодвинул бы их в сторону и побежал покупать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С русской озвучкой.

http://www.youtube.com/watch?v=rS6OCl1UHRw

это демка из стора? :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek: 

я скачивал из японского, когда еще в нашем и юса небыло. так там совершенно другой уровень был. да и весила она не больше гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь могут, могут наши отличную озвучку дать! happycry.gif

Игра просто фантастика. Демка затянула с первой секунды, хочу ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уже почему-то продают игру везде, хотя релиз обозначен 11ого числа. Купил в одном магазе за 1390 всего) жду с нетерпением дату релиза, а то бана боюсь в псн, если щас начну играть



Ну ведь могут, могут наши отличную озвучку дать! happycry.gif

согласен, я со времен первого дэд спейс такого шедеврального дубляжа игры не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], играть можно ведь ревьюверы уже играли.



[member='NotaKuroi'], а в каком магазине продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], хз, в нашу сеть привезли, в геймзон. Мы в своем от греха подальше убрали до 11ого, я купил в неофициальном магазе, который промышляет обменом и б/у играми, там мне и сказали, что уже "везде" продают. Хз где это везде



[member='NotaKuroi'], играть можно ведь ревьюверы уже играли.

ну ревьюерам особые привилегии же, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], у сони такого ни разу не было. так что можешь не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'][member='bad_man']

ну смотрите парни, если меня бананут, я вас попрошу помогать договариваться на разбан!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], а в каком магазине продавали?

Там нагибатор выше ссылку же на тот магазин давал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], лол

[member='bad_man'], у мс некоторые проекты типа хэйло 4 шли с предварительной обязательной авторизацией профиля как рецензент через саму мс в хбокс лайве. иначе бы забанили, правда до тех пор пока не напишешь в тех поддержку и в таких случаях сразу разбанивают.

у сони такого никогда не было - они не парятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], а как же баны пиратов пс3шных, которые запускали игру раньше релиза, и их палили по ачивам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], у тебя консоль шитая? нет? значит все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто волшебная конечно. Креативная подача, графиня, шикарный дизайн...Геймплей тоже норм, правда есть подозрение, что к концу игры процесс надоест. Однако, хотя бы ради впечатляющих игровых моментов и всего остального играть уже стоит. Пока что закончил первый акт - все довольно таки неплохо. Надеюсь на дальнейшее разнообразие в плане уровней и местным взаимодействием с ними.

Русская озвучка, кстати, очень даже качественная и приятная на слух.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично игра гораздо вкатила чем близкая по духу Литлл Биг Планет. Очень оригинальный геймплей завязанный на поисках голов, резании ножницами и конечно прыжках. Ну и просто стилистика под кукольный спетакль отличная находка. 3D , конечно.слабоватое в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bk-a7We07Bk&feature=c4-overview&list=UU-2Y8dQb0S6DtpxNgAKoJKA

С видеоигр звонили, уже сегодня можно было забрать, но получится только завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения трех актов геймплей уже начал немного утомлять, но визуальная часть с каждым уровнем тащит все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично игра гораздо вкатила чем близкая по духу Литлл Биг Планет. Очень оригинальный геймплей завязанный на поисках голов, резании ножницами и конечно прыжках. Ну и просто стилистика под кукольный спетакль отличная находка. 3D , конечно.слабоватое в игре.

они по духу как раз таки абсолютно разные.

Единственное что взяли у молекул это тряпичный дизайн, идеально вписывающийся в местную сказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1378831233' post='3571145'] они по духу как раз таки абсолютно разные. [/quote]

 

Нет вот. Как раз именно по духу ЛБП с Кукловодом. как два брата-акрабата. Даже жена , проходя мимо, увидев игру сходу выдала такое же сравнение. Мол ты в такую  игру уже когда то играл  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×