Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Dark Souls -- обсуждение проблем ПК-версии игры

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Ololo][/b], один шоль такой :men:
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/11b487dcb30df811446493e866905bc8.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать всех фиксов и апдейтов графона, и где нить ближе к декабрю поиграю, а пока демон солс надо хотя бы начать и пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OneOfThem' timestamp='1345753092' post='2824735']Вообще парень умница: он не только пофиксил фрэймбуффер, но еще пообещал вшить в дллку ДРМ и залочить фикс на лицензионную версию. Желаю ему в этом успеха! Ибо это весомый аргумент в пользу выбора лицензионной версии. [/quote]
То есть всё что он сделает потом скачается автоматически в Стиме? Странно как то. Некий, никому до этого не известный энтузиаст фиксит самостоятельно игру, и это появляется в Стиме для лицензии . Я видать далёк от понимания как функционирует Стим :foreveralone: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого отписали)
ваще на гамаке наблюдаю на пк играют больше чем на консолях.да и dark souls толкм тема консольная пустая.все ждали пк :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ты интересные выводы сделал. =)
Нет, в стиме ничего не появится. Просто работать фикс, якобы, будет только с лицензионной версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Esperanza' timestamp='1345760278' post='2824859']ваще на гамаке наблюдаю на пк играют больше чем на консолях.да и dark souls толкм тема консольная пустая.все ждали пк [/quote]
Это в начале жизненного цикла элита играет на консолях, а в конце всё наоборот :fuckyea: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b], консольное поколение подходит к концу, мультиплатформа на РС лучше сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1345760407' post='2824864']Нет, в стиме ничего не появится. Просто работать фикс, якобы, будет только с лицензионной версией. [/quote]
А, понятно. Надеюсь заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни а есть где инструкция как заставить работать геймпад от PS3 на PC? а то боксовский не катит, а похимичил от PS3 но не до делал видимо тк как программа его не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345761530' post='2824894']
[b][member=Charmander][/b], с помощью USB запросто с помощью программы MotioninJoy
[/quote]
Да я вот все вроде поставил, и драйвер по юзб, но геймпад все равно не хочет, вот и думаю что то я упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], ты нажал на эмуляцию Х360-геймпада ?
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/03468e97995569e2ab817a807da95500.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм выглядит, не знаю что все ноют. Плюс ФПС не проседает. 4:3, конечно, не поддерживает(
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/953840b7de8735999a33ecf95a0108b9.jpg[/img]
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/8a0036e9e75ee7730ee29c436444c181.jpg[/img]
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/41cc758957893e52ce6abd48a40d0343.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345764200' post='2824925']Норм выглядит, не знаю что все ноют[/quote]
ну ты эцсамое, побегай по дольше, оригинал тоже не везде тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], сомневаюсь я, что он будет тормозить :think:
да и на дарк соулс нет времени, надо дарксайдерс проходить и слипинг догс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, что за порт такой весёлый =( курсор мышки по экрану бегает во время игры из-за чего камера дёргается, кнопки показаны от боксовской версии, не могу включить меню, чтобы выйти или оружие поменять.... как в это г* играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
а зачем ты играешь в это с джойстиком?
привычка такая у меня, не могу я за компом играть с падом... я только на соньке с ним играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=proof512][/b], потому что игра разработана под джостик ?
а ну конечно, лучше насиловать себя, нежели играть с удобством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
ты издеваешься? Где насилуешь себя, я не понимаю.... мне удобно и комфортно... не знаю чё ты там мучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×