Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

the end

Учеба

Вам нравится школа?  

376 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится школа?

    • Нет
      87
    • Да
      74
    • Я в неё не хожу
      220


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня прикол был на алгебре. Чел есть один офигенный, безбашенный такой приколист. Его сегодня на алгебре училка подзывает (она вообще сравнительно добрая, сама любит на уроках посмеяться(над нами)): "Андрюшка, вот подойди, посмотри на свои оценки по геометрии" Тот втает, походит, нагинается над журналом и вслух, во весь класс начинает "ДВА -- ДВА--ТРИ--ДВА" и радостно уходит обратно. Секунд через 10 говорит "А можно по алгебре посмореть?" Та открывает страницу алгебе, Дрюня встает, нагинается над журналом, и :"ДВА - ДВА - ДВА - ДВА - ДВА ---(ЗДЕСЬ С ПАУЗОЙ ОН ПЕРЕВОДИТ ВЗГЛЯД НА СЛЕДУЩУЮ СТРАНИЦУ)--- ДВА!" Разворачвается, ржет своим фирменным хохотом (это надо слышать) и довольный, с чувством выполненного долга садится за парту.

Может, на словах и не смешно, но на деле ржал весь класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"] [quote name="the end"]Блин, меня в школе историчка уже задолбала, ей уже 62 года, на пенсию пора, я её Матильдой называю ( в кругу друзей ).[/quote]
Хе хе...я историю люблю, при всех учитилницах было не меньше оценки 4 :wink:[/quote]
Так я тоже люблю историю, но то как она её ведет...
Но все таки у меня по истории 10 ( тоже при всех учетилях , у нас их только 2, Матильда и еще одна ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сомневалась, что школу закончу, ибо в конце 11 класса, весной, я стала нещадно её прогуливать...x_x
и вообще- я ненавидела свою школу, и ненавижу до сих пор.
проходя мимо, я мысленно желаю ей скорого уничтожения.
но школу я закончила, и сейчас учусь в инсте.
не по своей специальности, поэтому я или его брошу, или доучусь уж до конца года, но в 2006 я опять стану абитуриенткой, плин...((((=
не совершайте моих ошибок, ахаха..X))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="Koridor"] [quote name="the end"]Блин, меня в школе историчка уже задолбала, ей уже 62 года, на пенсию пора, я её Матильдой называю ( в кругу друзей ).[/quote]
Хе хе...я историю люблю, при всех учитилницах было не меньше оценки 4 :wink:[/quote]
Так я тоже люблю историю, но то как она её ведет...
Но все таки у меня по истории 10 ( тоже при всех учетилях , у нас их только 2, Матильда и еще одна ).[/quote]
По истории 10?Это ты где учишся? в другой стране?Вообще к школе
одназанчно относиться нельзяб но число медалистов в нашей школе наверное не перевалит за 2-3 человека... к концу все обленились, обнаглели и просто устали :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"] [quote name="the end"] [quote name="Koridor"] [quote name="the end"]Блин, меня в школе историчка уже задолбала, ей уже 62 года, на пенсию пора, я её Матильдой называю ( в кругу друзей ).[/quote]
Хе хе...я историю люблю, при всех учитилницах было не меньше оценки 4 :wink:[/quote]
Так я тоже люблю историю, но то как она её ведет...
Но все таки у меня по истории 10 ( тоже при всех учетилях , у нас их только 2, Матильда и еще одна ).[/quote]
По истории 10?Это ты где учишся? в другой стране?Вообще к школе
одназанчно относиться нельзяб но число медалистов в нашей школе наверное не перевалит за 2-3 человека... к концу все обленились, обнаглели и просто устали :row:[/quote]
Я не вру, учусь в Украине, СШ №7, 9-В класс.
Но ты не представляешь, как я боролся за эту оценку!
Ночами не спал, вообще не играл в Бурнаутик 3, только зубрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа рулила, столько воспоминаний.... А сейчас еще моя младшая сестра попала к моей классухе в класс, теперь есть повод лишний раз зайти в школу :). Зубрилой никогда не был, но до 7го (или 8го..) класа не было троек, только за поведение отчитывали все время, а потом.. А потом была совсем другая школа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По школе начинаю немного скучать. Столько приятных и весёлых воспоминаний. И до меня постепенно начинает доходить, что мне говорили учителя. И что они были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*зевает* А неученье - чуть свет на роботу. В субботу. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смеши все свои были, пару раз по яйцам, по очкам и все о.к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Школа!!! Как я хочу обратно!!![/quote]
А зачем обратно!
Я когда её закончу, буду на 7 небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="Timsonic"]Школа!!! Как я хочу обратно!!![/quote]
А зачем обратно!
Я когда её закончу, буду на 7 небе.[/quote]

Я тоже так думал, пока не закончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю:
[i]англичанка больше за прост-ку смахивает[/i]
[i]но у нас-то была просто шик!с такой попкой![/i]
[i]все уроки ведут старухи[/i]
[i]меня в школе историчка уже задолбала[/i]
[i]Не смеши все свои были, пару раз по яйцам, по очкам и все о.к[/i]

Так ржачь пробирает. :lol:


[b]the end[/b]
Поверь, когда ты закончишь школу, потом ВУЗ/Техникум, то тебе потом захочется обратно в школу. Потому что после всего этого наступает самое страшное -- работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Читаю:
[i]англичанка больше за прост-ку смахивает[/i]
[i]но у нас-то была просто шик!с такой попкой![/i]
[i]все уроки ведут старухи[/i]
[i]меня в школе историчка уже задолбала[/i]
[i]Не смеши все свои были, пару раз по яйцам, по очкам и все о.к[/i]

Так ржачь пробирает. :lol:


[b]the end[/b]
Поверь, когда ты закончишь школу, потом ВУЗ/Техникум, то тебе потом захочется обратно в школу. Потому что после всего этого наступает самое страшное -- работа. :)[/quote]
А чем школа не работа!
Мне еще музыкальную в этом году заканчивать.
И там и там экзамены сдавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты савсем чтоль ?? знаеш что такое работа? ))) харашо быть менеджером, бумажки из стола на стол таскать, то се, а если ты строитель, тяжести таскать, доски и все один )))) соображаеш? :| Это тебе не на уроках музыки, жопу греть. :gigi: Про себя: вспоминаю как любил поспать на уроках музыки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Ты савсем чтоль ?? знаеш что такое работа? ))) харашо быть менеджером, бумажки из стола на стол таскать, то се, а если ты строитель, тяжести таскать, доски и все один )))) соображаеш? :| Это тебе не на уроках музыки, жопу греть. :gigi: Про себя: вспоминаю как любил поспать на уроках музыки :lol:[/quote]
Может ты и прав, я пока так тяжко не работал.
Но умственный труд, это то же труд, по ночам не спать к урокам готовиться, даже в Древнем Риме пытки такаго рода были - лишение человека отдыха.
Я один раз вообще ночь не спал, когда к Т.О по истории готовился. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Может ты и прав, я пока так тяжко не работал.
Но умственный труд, это то же труд, по ночам не спать к урокам готовиться, даже в Древнем Риме пытки такаго рода были - лишение человека отдыха.
Я один раз вообще ночь не спал, когда к Т.О по истории готовился. :|[/quote]

А можно поинтересоватся, в каком ты класе, если всю ночь к урокам готовишся? :)

Я себе такое только перед экзаменом позволяю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raipper[/b]

[i]Я себе такое только перед экзаменом позволяю[/i]
Какие мы ленивые! :gigi:
Интересно, а ты готовишься/готовился не за день до экзамена?
Или хватало терпения неделями сидеть? :)


[b]the end[/b]

[i]А чем школа не работа![/i]
Только она гораздо легче, чем :wink:.

И еще – если ты будешь поступать в ВУЗ ( как понял, ты не любишь школьных учителей :) ), то там ты встретишь таких преподавателей, что тебе школьные учителя раем покажутся.
Я серьёзно. У меня в ВУЗ’е такие преподаватели были, что хоть стой хоть падай. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="the end"]Может ты и прав, я пока так тяжко не работал.
Но умственный труд, это то же труд, по ночам не спать к урокам готовиться, даже в Древнем Риме пытки такаго рода были - лишение человека отдыха.
Я один раз вообще ночь не спал, когда к Т.О по истории готовился. :|[/quote]

А можно поинтересоватся, в каком ты класе, если всю ночь к урокам готовишся? :)

Я себе такое только перед экзаменом позволяю :gigi:[/quote]
Я в 9-ом классе, позволяю себе это перед контрольными работами и сложными домашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я закончил школу, и не хочу обратно. Меня полностью устраивает институт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Я закончил школу, и не хочу обратно. Меня полностью устраивает институт.[/quote]
А в каком институте учишся, на кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×