Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

the end

Учеба

Вам нравится школа?  

376 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится школа?

    • Нет
      87
    • Да
      74
    • Я в неё не хожу
      220


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Мисана"]может, потому что у меня там дофига друзей, я люблю свою школу???[/quote]

Наверное потому, что ты туда ходишь не учится, а поболтать с подругами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие мои! вы из меня сделали какую-то типичную блондинку.
в школе я общаюсь с подругами на переменах,
д\з я делаю нечасто, но мне это не надо, на самом деле
я очень даже одаренная девушка,
настоящий гуманитарий.
класс десятый, совсем маленькая, наверно, самая мелкая на форуме?
не знаю.
но школу просто обожаю!
*еще б дискотеки почаще, ди-джей-то под каблучком:)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю одного. Ему вообще всегда делать нечего. Наберёт кучу дисков со всего посёлка, через день - уже делать ему нечего. Вот так ему даже и в конце летних каникул делать было нечего, в школу хотелось. И это при том, что уроки он не делает, а "делает".
Поэтому и хотелось, так как не знает всех трудностей школьной жизни. Не понимаю таких людей. Конечно, за время каникул и я соскучился, но не по школе, а по друзьям в ней. И всё равно, в школу меня ничуть не тянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои друзья... когда в шкорле нет друзей, туда и не тянет.=)
у меня бывшего парня предал тот, кого он считал братом. ой, это не в тему... просто обидно, когда такая ботвень случаецца.
главное, щоб друззя были настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]класс десятый, совсем маленькая, наверно, самая мелкая на форуме? [/quote]

Nope я в 8-ом =)

ЗЫ: А школу терпеть не могу. Особенно нескольких учителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм...можно высказаться... :roll:
Бл**дь, химичка с**а, ВСЮ ЖИЗНЬ ПОГАНИТ!!!!
Да ещё и эти ё****тые спецкурсы...Теперь домой буду приходить в 5 часов (это при том, что до школы две дороги перейти)
Ухххх :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне поганит жизнь...э-э-э, а кто мне поганит жизнь? кто-то ведь...
ах! конечно, историчка... орет, как прирезання... я сижу на первой парте, у меня после ее уроков в ушах звенит.
а еще я езжу в Бритиш Хаус! Изучаю Англицкий там, я ж великий, мать-перемать, переводчик. мне до него ехать остановок 10, но мне нравицца... не ездить а учицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь с этими курсами буду приходить домой часов в 8. А потом надо будет умудриться сделать всё д.з. А как же свободное время?! Я должен пахать как раб? :evil: И ещё - нахрен мне орг.химия, биология, география, лит-ра, если я стану электронщиком, к тому же они отнимают много драг.времени. Блин, ну как меня всё это достало, мне кажется, что я не доживу до 25, есть в мире справедливость и почему жизнь проходит через такую ж#пу?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uovka меня тоже бесит что я не могу нормально выбрать направление т.к. лучше бы это время для мозго№;%и(химия) на литературу потратить или на алгебру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....какая у нас была училка по англицкому.....на последнем звонке я часа 4 пялился на нее и думал,как хорошо было бы её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе, школа...
Веселая пора была...
Я нихрена там не делал, особенно последние 3 класса (10,11,12)
Да и появлялся исключительно редко, чтоб учителя не забывали как я выгляжу. ^_^
Первых уроков для меня не существовало, впрочем как и последних, а на тех что посередине я спал, потому что до 4 утра пилил на гитаре.
Вернутся туда еше раз? Нет уж извольте, полный клас гопников а ты один альтернатив... никому не пожелаю.
Хотя конечно была парочка правильных людей, один кстати завсегдатый форумчанин тут, с которыми можно было поговорить и попить пивка. Большинство музыканты почемуто... ^_^
А в школу я частенько захаживаю...
Чтобы покушать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы убрал нах труды (хорошо, что хоть в 10-11 только у баб! :)) Раньше у всех было по 2 урока в неделю, 2 под ряд, а баб всё время отпускали с первого, 15 минут посидят.. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!), ИЗО (его-то я его уже закончил... мне вообще не трудно рисовать, я рисую лучше всех в классе, не многим уступая изошнице, но дорисовывать дома картины по 2 часа меня бесило.), музыку (пройдена...), ну и сделал бы посещение физ-ры необязательным. Все эти уроки - полная хня, особенно музыка. У нас ее уже нет, но такая история.
С пятого по 7 классов включительно у нас была одна училка, лет 50. Её все неуважали, и всем казалось, что было за что. На уроках все бесились, но всё же она была доброй. Уроки хоть и бесполезны, но иногда были интересными. На летних каникулах между 7 и 8 классами я проснулся в 11 часов от звонка. Звонили бате (он прокурор). Сказали, что на какой-то там дороге ДТП с трупами. Выяснилось, что это и была Аминка (музычка). С ней также погиб её внук. Они ехали на воскресное песнопение в церковь (музычка пела в хоре). Вот так. А отец ребенка (разведен с женой-неудачницей-алкашкой, а таже сын музычки), также ехавший в тачке, выжил. Причина аварии. Приедположительно, у мызычке, ехавшей за рулем (без прав, кстати) случилась какая-то херня со здоровьем, и она съехала в кювет и въеб**ась в берёзку. А на следущий год музыку у нас вела такая сучара! Хотя кому как, мне напимер она была просто сука. Так вот - мы все очень пожалели, что так неуважали училку. Ведь по сравнению с новой, она была норм.

[size=75]Добавлено 20 Сен 2005, 23:35:[/size]

Внуку было лет 6-9, вроде...

[size=75]Добавлено 20 Сен 2005, 23:39:[/size]

У нас в школе тоже есть англичанка. Больше за прост-ку смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а у нас все уроки ведут старухи. Была б хоть одна молодая и красивая - школа не была бы таким отвращением. Хотя у 2 группы(я в 1) ин-яз ведёт 20-летняя молодуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня точно такая же ситуация!!! У нас, разве что, сравнительно молодая чертилка и биологичка. А та молодая англ. тоже у второй группы. Че там творится на её уроках!!! Например: Когда она достает мафон и ставит её на первую патру, включая при этом "обучающие" аудиоуроки, чувак, который там сидит, из под парты звонит в *102#...

[size=75]Добавлено 28 Сен 2005, 21:36:[/size]

У меня точно такая же ситуация!!! У нас, разве что, сравнительно молодая чертилка и биологичка. А та молодая англ. тоже у второй группы. Че там творится на её уроках!!! Например: Когда она достает мафон и ставит её на первую патру, включая при этом "обучающие" аудиоуроки, чувак, который там сидит, из под парты звонит в *102#...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела бы я вернуться и заново отучиться с 9-го класса... слишком на учебу тогда забила... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Selenka"]хотела бы я вернуться и заново отучиться с 9-го класса... слишком на учебу тогда забила... :roll:[/quote]
Я еще раньше-в 8-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, меня в школе историчка уже задолбала, ей уже 62 года, на пенсию пора, я её Матильдой называю ( в кругу друзей ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Блин, меня в школе историчка уже задолбала, ей уже 62 года, на пенсию пора, я её Матильдой называю ( в кругу друзей ).[/quote]
Хе хе...я историю люблю, при всех учитилницах было не меньше оценки 4 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со школой связаны одни негативные воспоминания. Как хорошо, что эта казарма закончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю закончу ли 11 класс... оценки по половине предметов ниже плинтуса, правда посещаемость хорошая. Прорвемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×