Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

По нынешним меркам - неплохо, хотя это конечно очень печально. Сюжет - какой-никакой присутствует, экшена много (хотя и часто бессмысленного). И главное - есть фраза I'd buy that for a dollar, тема из оригинала и пару секунд показывают оригинального Копа. И битва против ED-209 есть. 
Неплохо, на уровне нового Судьи Дреда (его вообще кто нибудь кроме меня смотрел?)

По сравнению с оригиналом конечно говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1393086066' post='3950552'] Неплохо, на уровне нового Судьи Дреда (его вообще кто нибудь кроме меня смотрел?) [/quote]

 

На Кине-говне его боготворят, ты что? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нынешним меркам - неплохо, хотя это конечно очень печально. Сюжет - какой-никакой присутствует, экшена много (хотя и часто бессмысленного). И главное - есть фраза I'd buy that for a dollar, тема из оригинала и пару секунд показывают оригинального Копа. И битва против ED-209 есть. 
Неплохо, на уровне нового Судьи Дреда (его вообще кто нибудь кроме меня смотрел?)

По сравнению с оригиналом конечно говно.

это говно даже без сравнения с оригиналом - говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь понял, как он смог выстрелить в конце? Переборол себя что ли?

А я так надеялся, что начнёт стрелять ему под ноги, чтобы тот провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел, шел на сеанс не предвзято и не хотел сравнивать его с оригиналом, т.е. шел как на очередной новый фильм. В итоге с самого начала меня загрузили какой-то не нужной ерундой. В целом экшн нормалек, смотреть можно, но второй раз я бы не стал уже смотреть. После этого пересмотрел старый и понял, что новый и рядом не валялся. Ни о каком сравнении не может быть и речи. Старый уделывает нового по многим пунктам. Все же раньше умели снимать новые интересные фильмы со смыслом, сейчас чаще мишура для глаз и поп-корн для мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1393148833' post='3951776'] Дредд вообще то супер ок вышел. В отличие от параши-оригинала [/quote]

 

Только новый фильм про Дредда ничего общего не имеет с фильмом со Сталонне. Ну то есть, вообще ничего.

Это всё равно, что сказать, что "Новый человек-паук" - это ремейк фильма "Человек-паука" от Рейми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время уже столько прошло с премьеры, а второй раз я бы не стал его смотреть, в отличии от оригинала :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дредд вообще то супер ок вышел. В отличие от параши-оригинала

 

 

Только новый фильм про Дредда

 

шо то ..ня,шо это. Вообще не пойму,как,имея багаж боевиков 21 века можно было снять такой херовый экшон что в дреде новом,что в робокопе. 

 

и я до сих пор гадаю нахрена ему руку оставили?вот нахрена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1394902264' post='4000637'] и я до сих пор гадаю нахрена ему руку оставили?вот нахрена?  [/quote]

Ты смотрел оригинальный фильм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×