Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Lighting Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

[b][member=RD][/b],
Из сюжетного, имеется 1 дополнение с Лайтнинг, 120 рублей. Но оно того не стоит. И сюжета там немного, и впечатления нехорошие. Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b], Так считаю [url="http://forums.gamemag.ru/topic/29161-domik-chaepitija-gm-zhivo-beseduem-ob-jrpg/page__view__findpost__p__2839876"]http://forums.gamema...ost__p__2839876[/url] .
Да, вряд ли тебе понравится. И ты даже не представляешь насколько бедны характеры местных гг.
Лучше возьми что-нибудь другое. Грейсес ф там, а уже в январе будет Ни но Куни, затем Ксилия и Това.

[b][member=satanax21][/b], Есть длц с концовкой про исход Лайтнинг. Всё это фигня конечно, проще на ютубе посмотреть, и вообще предсказуемо всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну 13-2 получше будет, чем просто 13. Другое дело, что эти улучшения все-равно не привлекают, всякие мини-игры и прочее. Сюжет как был бесталковым, так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Monsterr]</b>, Ну это смотря с какой стороны глянуть. Геймплейно они ее может и подтянули,но вот другие аспексы наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b], длц нафиг не нужны, т.к. они "развивают сюжет" который там полное дерьмо.

а вот геймплейно довольно таки не плохо.
в разы лучше чем оригинальная 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center][img]http://www.true-gaming.net/home/wp-content/uploads/2012/12/531887_359884747441019_1116360422_n-1.jpg[/img][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скан из Джампа

[img]http://www.abload.de/img/703829206w5u0v.jpg[/img] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с броней то? Зена королева воинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.novacrystallis.com/14/colorl.jpg[/img]

Мне ОК. В крайнем случае там же по ходу игры вроде будет открываться более 20 вариантов Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О красивая броня, мне уже нравится. Возможно хоть эта часть будет душевная и играбельная. А мне вот 13-2 намного больше просто 13 понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие то пояснения о том как они будут обыгрывать то что случилось в 13-2? я понимаю что эта часть будет полностью об этом, но намеки хотя бы были? а то чет я и не слежу за игрой, хоть 13 и 13-2 прошел с удовольствием. Просто для меня весьма странна будет эта часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я еще помню как в 13-2 блевал, увидев, что Лайт в хеви армор заколочена. НАКОЙ?!??!?!
Может ей еще и меч как у Клауда?!
ЭТО ДЕВУШКА! Японцы, машу вать, что за идиотия! Или вы там Клеймора насмотрелись?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kamui' timestamp='1355897635' post='3030947']
Вот я еще помню как в 13-2 блевал, увидев, что Лайт в хеви армор заколочена. НАКОЙ?!??!?!
Может ей еще и меч как у Клауда?!
ЭТО ДЕВУШКА! Японцы, машу вать, что за идиотия! Или вы там Клеймора насмотрелись?!)
[/quote]
Мини это куда лучше? :em34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], А там следить уже вообще сложно за чем либо. Я как начитался про бред сюжетный в 13-2,дак до сих пор купить боюсь. Это учитывая,что я оригинал разбирал по крупицам,то таперь к сюжету 13-2 мне сложно будет отнестись нормально,а к сабжу тем более. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1355894955' post='3030900']
хоть 13 и 13-2 прошел с удовольствием.[/quote]

Ааааааааа!!! :motherofgod: :fffuuu: :yuno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1355906190' post='3031085']
омг ну ладно бы 13-2, ну просто 13. :icon_eek: :icon_eek: :icon_mrgreen:
[/quote]
а мне просто 13 гораздо больше понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне наоборот 13-2 понравилась больше почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kamui' timestamp='1355897635' post='3030947']Вот я еще помню как в 13-2 блевал, увидев, что Лайт в хеви армор заколочена. НАКОЙ?!??!?! Может ей еще и меч как у Клауда?! ЭТО ДЕВУШКА! Японцы, машу вать, что за идиотия! Или вы там Клеймора насмотрелись?!)[/quote]
Что тебя удивляет?Если девченка так должна бегать в мини-юбке на поле битвы?
И в реальной жизни женщины броню одевали. Это ж не секрет!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], а еще в реальной жизни из мечей не вылетал огонь. Ну,ты понял.
[b][member=Charmander][/b], я не дизайнер одежды, но девушка в игре, к тому же, Гг! Должна выглядеть привлекательно. За исключением тех случаев, если ее непривлекательная внешность акцентом истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1355906190' post='3031085']
омг ну ладно бы 13-2, ну просто 13. :icon_eek: :icon_eek: :icon_mrgreen:
[/quote]
Стадная коридорность мне не по чем, игра изменилась и это отлично, при всем этом в 13 я сделал почти все ачивки( осталась одна) но можно считать что 1000G, 64 миссии мне помогли в этом.

[quote][color=#282828] А там следить уже вообще сложно за чем либо. Я как начитался про бред сюжетный в 13-2,дак до сих пор купить боюсь. Это учитывая,что я оригинал разбирал по крупицам,то таперь к сюжету 13-2 мне сложно будет отнестись нормально,а к сабжу тем более.[/color][/quote]Просто для меня финал в 13-2 был идеальным, а теперь все на оборот- странный ход, правда я 13-2 прошел один раз и то не полностью, там вроде как несколько концовок было? или я ошибаюсь?) Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×