Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Lighting Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

[member='Blank']

Я  не играл но Токио Джангл таки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локации в игре пока очень нравятся. Помню, скриншоты выкладывали вообще страшенные. А на деле один город Yusnaan уделывает все локации 13-1 (13-2 я пропустил). Обидно, что все время надо куда-то торопиться, этот таймер порой дико выбешивает и непонятно быстро я прохожу игру или медленно.

Кстати, никто еще не видел в инете официальный гайд в pdf случайно? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serph']

away.php.jpg

raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif raisins.gif

Это ультимативный контр-аргумент

:-D

не ну кол оф дути гоустс тогда точно некст ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
away.php.jpg

raisins.gif

:-D :-D   :-D :icon_lol:

Жесть какая   :gigi:

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера у хтра поиграл в полную версию. графон конечно ппц стремный. кроме моделей главных героев и шмоток (+ спец эффекты) все выглядит устаревше лет на 5 как минимум. отдельные эелементы вообще привет дримкаст и пс2. идея с настройкой костюмов очень хорошая да и битвы нормальные. вообщем надо будет потом полной дать шанс

 

 

покупать не буду. одолжу лучше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1392559915' post='3935332'] отдельные эелементы вообще привет дримкаст и пс2. [/quote]

Там же были такие классные JRPG, это прям рекомендация к покупке! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТД как то очень нейтрально все написал, либо я просто привык к его слогу на ффвотевер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], так не положено. Удивлён оценкой, думал Врен ниже 7 не разрешит поставить

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1392806419' post='3943141'] ТД как то очень нейтрально все написал, либо я просто привык к его слогу на ффвотевер) [/quote]

http://www.finalfantasywhatever.com/2014/02/lightning-returns-final-fantasy-xiii.html

 

 

[quote name='Serph' timestamp='1392807086' post='3943170'] думал Врен ниже 7 не разрешит поставить [/quote]

Врен  в тивттере признасля что не смог играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1392807558' post='3943183'] Врен  в тивттере признасля что не смог играть  [/quote]

 

Вот это поворот! Слишком сильная боль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы то оказывается еще раскрашивать можно? Ппц какой то.

Вообще за такие борщи руки нужно отрывать. Как можно было из нормальной фф сделать какую то санта барбару и мешанину из всего. Это позорище и днице, такое говно нельзя поддерживать деньгами, даже больше в такое просто нельзя играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], ну, как говорят фоннаты светки, дескать это игра-фансервис, мол для нас она, Вы, хейтеры сосите. Но спрашивается, какого хрена, мы должны пропускать поколение финалки? Раньше как было? 3 номерных части на консоль. Теперь ссаное что-то, разбитое на 3 части. И потом нам пытаются доказать, что хейтим мы на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'],  :-D  :-D в голос ржу. Вот после таких скринов слушать оды фанатов про графон?  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что увидел усы лайтнмнг, что это вообще??? Как после такого можно вообще играть в игру???

Это даже жестче, чем юна из 10-2 поющая попсу на стадионе.

Если еще вспомнить оторванную башку тидуса врезультате подрыва, то становится совсем плохо.

Нет господа это не фансервис - это звиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Одина жалко:((

Ну кто мог подумать что генитальный Торикаллыч уготовит ему участь недокурицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SENEL" post="3945537" timestamp="1392893201"]Я только что увидел усы лайтнмнг, что это вообще??? Как после такого можно вообще играть в игру??? Это даже жестче, чем юна из 10-2 поющая попсу на стадионе. Если еще вспомнить оторванную башку тидуса врезультате подрыва, то становится совсем плохо. Нет господа это не фансервис - это звиздец.[/quote] усы это вообще это атрибутика, которого в игре тонна.Никто не заставляет их одевать. А игра между прочем вышла очень добротная, не то что убогая халтура 13-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×