Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evilGentleman

Forza Motorsport 5 [FM5]

Рекомендуемые сообщения

[b][member=g-boroda][/b], А что его, забанили что-ли? Или ты в адвокаты подался? :gigi: Пусть возвращается да расскажет еще что-нибудь. С автопарком он ошибся? Ошибся, причем, видимо, даже дважды. С музыкой ошибся? Ошибся. Насчет сентябрьского пака туману нагнал и ничего конкретного так и не сказал. Об этом и речь.
[offtopic]А у KresTias попоболь вроде поутихла... Это хорошо. :-D [/offtopic] Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][url="http://forums.gamemag.ru/user/39515-andrevv/"]ANDREvv[/url][/b], ну, то что он с музыкой ошибся - помню. А что он про автопарк говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RS_Zmey][/b], Сначала про "в 5-7 раз меньше" машин, потом Top Gear в превью написал про 200 и он написал про 207. А в игре их будет, судя по всему, около 155, пока это самый реальный вариант.
Да и эту тему начали просто от нефиг делать. :icon_rolleyes: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], ааа, всё, вспомнил. Было дело, да.

Кстати, спиратившие говорят, что их там вообще 127(ну или около того). Изменено пользователем RS_Zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RS_Zmey][/b],[offtopic] Ну примерно. Плюс единороги, VIP и предзаказ - еще около 25 авто, судя по той таблице.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350242831' post='2912476']Сначала про "в 5-7 раз меньше" машин[/quote]
про 5-7 не слышал, про треть он говорил, помню. Но примерно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], [url="http://forums.gamemag.ru/topic/92427-forza-horizon/page__view__findpost__p__2691787"]Какой у тебя слух плохой однако[/url]...
Двумя постами ниже стоит твой ответ на это сообщение. :facepalm:
P.S. А минусы мне поставили за констатацию фактов? :-D Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что так на человека-то наехали? многое меняется в процессе разработки. может к сдаче мастер диска не смогли решить проблемы с некоторыми тачками и тд и поэтому не вставили их в игру. или еще что. может мс увидела не высокие предзаказы и решила бабло уже делать на длц, поэтому часть машин не попала в фин версию и тд. версий куча может быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужно 3 вещи от игры
переделка машин под некстген,а не тупой перенос(привет ГТ5)
погода
чтобы любую машину можно было пощупать в гараже как в автовисте,можно и без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=капитан пафос]</b>, Ну за основу так или иначе пойдут прежние наработки,но я понимаю о чем ты. В остальном согласен. Правда еще когда наконец сделают возможность быбора цвета салона,мне очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет салона - на некст гене пора прорисовывать задние части салона получше чтобы можно было во время гонки как в ПГР4 смотреть назад через заднее стекло и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='капитан пафос' timestamp='1350596809' post='2919059']чтобы любую машину можно было пощупать в гараже как в автовисте[/quote] Ага... И будет в игре 100 машин вместо 800. Нафиг эта автовиста не нужна для каждой машины - это чисто музей величайших образцов. Пусть доведут их число до 50 - этого за глаза всем хватит.
Самое главное - создать качественно-новое окружение (никаких плоских задников и убогих текстур), приделать настоящее ралли (после горизонта это просто обязательное условия) и, разумеется, погоду с динамическим освещением. Вот когда это все будет готово - можно и всякую ерунду приделывать типа прорисовки задних сидений. Но никак не раньше. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], что-то попой чую (у нее нюх ок, так что скорее всего я прав), что на некст гене все машины в форце будут как машины автовисты в фм4. так что можно одни и теже модели использовать что в гонке что в автовисте))) полбому же машины перерисовывать будут - вот и в автовисту их вставить можно полюбэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как автовиста они не будут хотя бы потому, что не нужна детализация внутренних агрегатов в гонке. Салоны да - примерно такими и будут. Экстерьер тоже. Но не начинка.
Ну и за всей этой техникой я забыл про самое-самое-самое главное - карьеру. Она должна измениться просто кардинально, на 146%. Ее надо делать с нуля. В игре должен (пятая ж часть уже будет!) наконец появиться этот самый моторспорт - сейчас его нет и близко, есть просто тачки и трассы. Квалификации, прогревочные круги, питстопы, кубки, регламенты, спонсоры, контракты - это все должно в игре быть. Можно делать исторические чемпионаты и продавать их в DLC. Т10 уже скопила немыслимое количество автомобилей и трасс - можно делать натурально все, что угодно. Если все это опять выльется в тысячу бесполезных гонок по 3 круга - это будет полнейшим фейлом. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], я лично хочу видеть в пробитом корпусе внутренности, а не как сейчас - черные дырки типа темно не видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b],[b][member=ACE][/b], мы тут такие вещи требуем,а некоторые называют игру на 80% состоящею из контента с ПС2,а на 20 других из патчей шедевром
[offtopic]да,я играл в ГТ5 и не на волне хайпа,а просто запустил поседел часок и выражением лица "ЛоЛ что?" ушёл гамать в форзу[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в гонки и в гляделки. Я хочу допустим посмотреть как на скорости, не вписываясь в поворот, ударяешься об стену или колёса заграждения, чтобы машина в качественной графике ломалась так же качественно, что бы колёса загрождения разлетались, а не так, что дал туда, и как в цемент жахнул. И хочу наконец стекло, когда едешь в кокпите. Почему - то в ПГР есть стекло, а Форзе нет. Это конечно мелочь, но вспомните сами. Когда в Форза 4 стали сполера выезжать из машин, они перестали быть тупо игрушечными, теперь кажется, что машина правда едет. Это всё мелочи, но радуют глаз.
Мне ещё хочется, что бы онлайн был нормальный, если человек катает нормально, для него автоматически находится лобби, где катают такие же люди, которые не выносят тебя на полной скорости в первом и последующих поворотах. А то, я стараюсь катать нормально, ни кого не задевать, если случайно задел и он ушёл в траву или песок, я жду его и всё такое, но когда меня выносят просто так, потому что сидит какой-то олень за рулём, поприкалываться ради, то меня это бесит не реально и из лобби потом ещё не выкинешь.
Возвращаюсь к тому, с чего вообще начал. Нужна графика, которая радует глаз, история не плохая, что бы карьера быстро не наскучила и онлайн подкрутить. Без графики я могу и в мариокарт тогда поиграть. Не хватало ещё, что бы на следующем поколении графон был такой, как на первом боксе...а зато история...это да. Спасибо но, спасибо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а мне не хватает обычного автопарка. Почему бы не вставить в игру весь модельный ряд ми тс убили,хонды,тойоты,маз ды,бмв,ситроена и прочих. Пусть это будут авто только в кузовах седан и хэтч,пусть они будут только с мотором из максимальной комплектации. Но именно этого не хватало в прошлых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='капитан пафос' timestamp='1350621352' post='2919215']мы тут такие вещи требуем,а некоторые называют игру на 80% состоящею из контента с ПС2,а на 20 других из патчей шедевром[/quote] Меня эта церковь имени святейшего Ямаучи-сана мало волнует, пусть хоть с PS1 контент тащит. Меня Forza волнует и ее качество. Хотя при всех косяках GT5 у PD хотя бы есть право заниматься ерундой - игра расходится огромными тиражами. Вот когда Forza ее обгонит - тогда и Т10 сможет повыпендриваться. Но никак не раньше... :icon_rolleyes:
Вот смотришь на горизонт - почему он так круто выглядит? Потому что там не просто машины и дороги - там атмосфера фестиваля, праздника. Все эти фейерверки, концерты, прикольные гонки против самолетов, подбор музыки, ролики с человечками - все связано воедино. А в Forza 4 нет никакого спортивного духа - вот те туева хуча машин, вот трассы, вот апгрейды - катись! :icon_rolleyes: Я понимаю, что большинство гонок такие, но Forza не должна быть большинством - она должна быть лучшей, и у Т10 есть возможности ее такой сделать. :up:

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1350626588' post='2919263']Почему бы не вставить в игру весь модельный ряд ми тс убили,хонды,тойоты,маз ды[/quote] Это тебе как раз в GT5. Там этого мусора навалом - не то что весь, а даже дважды весь, как мне показалось, модельный ряд засунули. :icon_rolleyes: Куча абсолютно одинаковых и неимоверно скучных ведер - что может быть лучше? :facepalm: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Куча абсолютно одинаковых и неимоверно скучных ведер[/quote]
исключительно для ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350640475' post='2919567']
[quote name='капитан пафос' timestamp='1350621352' post='2919215']мы тут такие вещи требуем,а некоторые называют игру на 80% состоящею из контента с ПС2,а на 20 других из патчей шедевром[/quote] Меня эта церковь имени святейшего Ямаучи-сана мало волнует, пусть хоть с PS1 контент тащит. Меня Forza волнует и ее качество. Хотя при всех косяках GT5 у PD хотя бы есть право заниматься ерундой - игра расходится огромными тиражами. Вот когда Forza ее обгонит - тогда и Т10 сможет повыпендриваться. Но никак не раньше... :icon_rolleyes:
Вот смотришь на горизонт - почему он так круто выглядит? Потому что там не просто машины и дороги - там атмосфера фестиваля, праздника. Все эти фейерверки, концерты, прикольные гонки против самолетов, подбор музыки, ролики с человечками - все связано воедино. А в Forza 4 нет никакого спортивного духа - вот те туева хуча машин, вот трассы, вот апгрейды - катись! :icon_rolleyes: Я понимаю, что большинство гонок такие, но Forza не должна быть большинством - она должна быть лучшей, и у Т10 есть возможности ее такой сделать. :up:

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1350626588' post='2919263']Почему бы не вставить в игру весь модельный ряд ми тс убили,хонды,тойоты,маз ды[/quote] Это тебе как раз в GT5. Там этого мусора навалом - не то что весь, а даже дважды весь, как мне показалось, модельный ряд засунули. :icon_rolleyes: Куча абсолютно одинаковых и неимоверно скучных ведер - что может быть лучше? :facepalm:
[/quote]ни сивика 5д ни лансера 9,10 я там не видел. Да и большинство остальных ст боковых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем, ценители. Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё, а вот стекло перед мордой в кокпите с отражениями и всякими плюшками, это да. :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×