Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evilGentleman

Forza Motorsport 5 [FM5]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='den.ace' timestamp='1350645818' post='2919741']Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё[/quote] Ты недооцениваешь уровень брутальности этих ценителей. Мне тут на полном серьезе рассказывали, что оригинальный Fiat 500 - крутейшая тачка и все игроки туризмы катаются исключительно на ней. :icon_rolleyes: Так что весь модельный ряд фиатов игре строго необходим... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350649322' post='2919861']
[quote name='den.ace' timestamp='1350645818' post='2919741']Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё[/quote] Ты недооцениваешь уровень брутальности этих ценителей. Мне тут на полном серьезе рассказывали, что оригинальный Fiat 500 - крутейшая тачка и все игроки туризмы катаются исключительно на ней. :icon_rolleyes: Так что весь модельный ряд фиатов игре строго необходим... :facepalm:
[/quote]

Гонки на Фиатах в туризме это своего рода фильтр от крашаков и нубов на паблике чирсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тред более, чем наполовину состоит из лютого оффтопа, где обсуждают личность evilGentleman'а и выражают прочие баттхерты.
Я думаю, модераторам стоит подтереть за всеми и разыграть комплект предупреждений. :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350649322' post='2919861']
[quote name='den.ace' timestamp='1350645818' post='2919741']Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё[/quote] Ты недооцениваешь уровень брутальности этих ценителей. Мне тут на полном серьезе рассказывали, что оригинальный Fiat 500 - крутейшая тачка и все игроки туризмы катаются исключительно на ней. :icon_rolleyes: Так что весь модельный ряд фиатов игре строго необходим... :facepalm:
[/quote]

Вопросов боьше не имею :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1350649732' post='2919874']Тред более, чем наполовину состоит из лютого оффтопа, где обсуждают личность evilGentleman'а[/quote] Его уже давно никто не обсуждает. Да и ничего удивительного тут нет - тема началась с его откровений, которые, как выяснилось, бывают весьма далеки от реальности. А так тему вообще можно до Е3 2013 закрывать - ничего существенного тут не обсуждается, просто беливами делимся. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350649322' post='2919861']
[quote name='den.ace' timestamp='1350645818' post='2919741']Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё[/quote] Ты недооцениваешь уровень брутальности этих ценителей. Мне тут на полном серьезе рассказывали, что оригинальный Fiat 500 - крутейшая тачка и все игроки туризмы катаются исключительно на ней. :icon_rolleyes: Так что весь модельный ряд фиатов игре строго необходим... :facepalm:
[/quote]ну а чего отрицательного в том что таким образом студия может угодить некоторой части аудитории? Тем более реализовать модельный ряд состоящий в среднем из 5 автомобилей не так уж и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1350652025' post='2919956']
[quote name='ANDREvv' timestamp='1350649322' post='2919861']
[quote name='den.ace' timestamp='1350645818' post='2919741']Покатаетесь на этом ведре один - два раза и всё[/quote] Ты недооцениваешь уровень брутальности этих ценителей. Мне тут на полном серьезе рассказывали, что оригинальный Fiat 500 - крутейшая тачка и все игроки туризмы катаются исключительно на ней. :icon_rolleyes: Так что весь модельный ряд фиатов игре строго необходим... :facepalm:
[/quote]ну а чего отрицательного в том что таким образом студия может угодить некоторой части аудитории? Тем более реализовать модельный ряд состоящий в среднем из 5 автомобилей не так уж и сложно
[/quote]
5 автомобилей полностью отсканировать - плёвое дело? :raisins: :raisins2:
а учитывая что турн 10 всё делает одинаково качественно,то им предстоит много,МНОГО работы только над одни рядом :dad: Изменено пользователем капитан пафос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=estaf][/b], плач ярославны ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='estaf' timestamp='1350891924' post='2923824']но даже на 1% не приблизившись к пониманию автоспорта...[/quote] :awwyeaa:
Куда уж нам до тебя, знатока великого и клована недоделанного... :-D Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой коммент был оффтопом или я оскорбил какую-то выдающуюся личность? втф кто потёр, а главное зачем :megusta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=estaf][/b], возможно из-за гт5 удалили. хз я не удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неважно Мишань))))) и гт тут не причем по сути, главное чтоб фм развивалась в том направлении Изменено пользователем estaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=estaf][/b], :agree: думаю так все и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик просто нереальный )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Были опасения, что PGR будет вместо форзы или что релиз могут перенести куда-нибудь. Но нет - Forza 5, стартовый проект! :up:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трейлерам я гонки не оцениваю, только реальный геймплей покажет уровень графона. Но сам трейлер скучный, как-то не в стиле форзы. Слишком пафосно, у четверки веселее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P1 шикарный, но F1 намного круче... нужно было камеру вокруг ф1 крутить  

 

ролик не очень 

 
Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне если и рендер, то не далеко от ингейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], Я уверен, что это ингейм. Я про то, что смотреть надо из салона - я графон в гонках оцениваю только так. Ролики всегда приукрашивают действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ингейм же виден по полигонам крыши в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уокинговские клоуны уже подсуетились 

[spoil]BKz2FbyCMAAp917.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×