Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evilGentleman

Forza Motorsport 5 [FM5]

Рекомендуемые сообщения

не забываем про форза ревардс!

еще 1 мульт заслали  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня с ревардс тоже фигня получилось,зашел на сайт зарегился активировал миллион,зашел в игру сообщение о деньгах пришло а деньги нет  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые машинки

http://uk.ign.com/articles/2014/01/07/forza-motorsport-5-january-ign-car-pack-revealed

Игра такого качества, что им должно быть стыдно кар-паки пилить, лучше бы для начала сделали возможность продавать автомобили, а не только удалять из гаража, ну и при покупке не помешала бы отметка об уже имеющихся автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RS_Zmey'], у кого есть игра и так это ощутили  :gigi:  апдэйт приклеился свежий  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ayanami'], да, он исключительно для IGN пака  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они решили теперь с каждым паком всех заставлять машины так выкачивать? Я например вообще не собирался ничего оттуда покупать, ибо две новые машины мне не интересны. Скачалось конечно быстро, проблема в винте, который всё же не резиновый и лишние 3-4 гига карпаков не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они решили теперь с каждым паком всех заставлять машины так выкачивать? Я например вообще не собирался ничего оттуда покупать, ибо две новые машины мне не интересны. Скачалось конечно быстро, проблема в винте, который всё же не резиновый и лишние 3-4 гига карпаков не есть гуд.
Я так понимаю это для того, чтобы не отображать во время заездов серые безликие модели. Можно будет полюбоваться на новые машинки во время мультиплеера и у драйватаров )) Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фм4 вроде в таком случае все тачки в мультиплеере на фольцваген заменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи как думаете если регион поставить на Европейский какой-нибудь,я на европейских серверах буду играть с европейцами ?! (я в  американском лайве в цифре брал)

Не могу поиграть в онлайн, выкидывает каждый раз,пишет слабый коннект =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Minolta'][/b], попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheVS'][/b],нормальный пак от IGN, есть хорошие брички... новый А класс хорош ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фм4 вроде в таком случае все тачки в мультиплеере на фольцваген заменялись

В этой части что-то подобное тоже есть, попалась сегодня одна гонка, где игрок был с плохим коннектом и его постоянно перебрасывало по трассе, так у него машина с клио на вайпер несколько раз менялась, хотя может и глюк.



Товарищи как думаете если регион поставить на Европейский какой-нибудь,я на европейских серверах буду играть с европейцами ?! (я в  американском лайве в цифре брал)

Не могу поиграть в онлайн, выкидывает каждый раз,пишет слабый коннект =(

У меня аккаунт американский и регион выбран американский, чаще всего играю с англичанами и французами, ну и всякие поляки тоже бывают почаще американцев, так что это тут не связано скорее всего.



[member='TheVS'],нормальный пак от IGN, есть хорошие брички... новый А класс хорош ;)

Хорошие это да, но десять баксов за две новые машины - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Minolta'], попробуй

Попробовал,не понятно вроде флаги на картах были европейские,однако мне это не помогло )

 

в фм4 вроде в таком случае все тачки в мультиплеере на фольцваген заменялись

В этой части что-то подобное тоже есть, попалась сегодня одна гонка, где игрок был с плохим коннектом и его постоянно перебрасывало по трассе, так у него машина с клио на вайпер несколько раз менялась, хотя может и глюк.

Товарищи как думаете если регион поставить на Европейский какой-нибудь,я на европейских серверах буду играть с европейцами ?! (я в  американском лайве в цифре брал)

Не могу поиграть в онлайн, выкидывает каждый раз,пишет слабый коннект =(

У меня аккаунт американский и регион выбран американский, чаще всего играю с англичанами и французами, ну и всякие поляки тоже бывают почаще американцев, так что это тут не связано скорее всего.

[member='TheVS'],нормальный пак от IGN, есть хорошие брички... новый А класс хорош ;)

Хорошие это да, но десять баксов за две новые машины - перебор.

 

А в каком лайве ты покупал игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после получения TIER 6 в форза ревардс интерес честно сказать пропал... почему нельзя сделать больше этих таеров, ведь до 8500 очков еще есть возможность выбивать дальше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Minolta'], попробуй

Попробовал,не понятно вроде флаги на картах были европейские,однако мне это не помогло )

 

в фм4 вроде в таком случае все тачки в мультиплеере на фольцваген заменялись

В этой части что-то подобное тоже есть, попалась сегодня одна гонка, где игрок был с плохим коннектом и его постоянно перебрасывало по трассе, так у него машина с клио на вайпер несколько раз менялась, хотя может и глюк.

Товарищи как думаете если регион поставить на Европейский какой-нибудь,я на европейских серверах буду играть с европейцами ?! (я в  американском лайве в цифре брал)

Не могу поиграть в онлайн, выкидывает каждый раз,пишет слабый коннект =(

У меня аккаунт американский и регион выбран американский, чаще всего играю с англичанами и французами, ну и всякие поляки тоже бывают почаще американцев, так что это тут не связано скорее всего.

[member='TheVS'],нормальный пак от IGN, есть хорошие брички... новый А класс хорош ;)

Хорошие это да, но десять баксов за две новые машины - перебор.

 

А в каком лайве ты покупал игру ?

 

Покупал на диске.



Кстати кто подскажет как лучше сбустить ачивки на скачивание дизайнов и тюнинга? Советуют с других аккаунтов качать своё и кататься, но это как-то не очень интересно, может у кого есть другие мысли? С другими ачивками вроде проблем нет, а эти какие-то слишком "социальные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие это да, но десять баксов за две новые машины - перебор.

 

ПЛЮС!!! Это ппц нереально злит . Мало того что новых тачек почти нет в 5ке ,дык еще и за старые приходится платить . Я понимаю если бы они увеличили количество тачек в длц до 16 хотя бы . Тогда окай )

Вот в той же туризме 6ой тачки вроде как на халяву раздают (концепты всякие ) .

И как понимаю одной из самых популярных тачек 2013 года в игре нэма ? Это я о тесле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в прошлой части в каждом dlc по одной халявной машине было, тут такого уже нет. Тут многих популярных авто типа того же последнего Бугатти нет, но нехватки машин не ощущается, больше печалит, что в карьере и мультиплеере не используются (могу ошибаться, но за 150 заездов они мне не встречались) старые варианты треков типа того же Лемана или Лагуны, которые в игре на самом-то деле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в прошлой части в каждом dlc по одной халявной машине было, тут такого уже нет. Тут многих популярных авто типа того же последнего Бугатти нет, но нехватки машин не ощущается, больше печалит, что в карьере и мультиплеере не используются (могу ошибаться, но за 150 заездов они мне не встречались) старые варианты треков типа того же Лемана или Лагуны, которые в игре на самом-то деле есть.

Ну по поводу нехватки машин это наверное дело сугубо индивидуальное . Но я люблю когда есть из чего выбрать ,в 4-ке я уже наверное все машины опробывал . Да и в гараже у меня уже ого-го сколько их .

Хотелось бы больше новинок . Вот в данный момент идет авто. выставка и что нибудь из этого появится в форзе ? Нет ......  А ведь помнится в 4-ке по такому поводу был добавлен бесплатно вайпер ! А щас кстати представили самый мощный корвет .

 

52d516f694a656f528000016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не в состоянии продажу машин допилить, а ты таких ништяков хочешь bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринвальт наверное проходит курс реабилитации после всего этого ада с запуском вана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бы ещё можно было бы более-менее понять, если бы помимо выпусков паков они занимались бы доделыванием игры, а так получется тупо выкачка бабла, понятно, что народ не доволен.

Раньше с выпуском новых авто в фейсбуке под новостью всегда были на 99% положительные комменты в стиле "авесоме", теперь же там их только говном и поливают. Прочитал комменты к игн кар пак, так там минимум первые штук 50 одного недовольства, причём очень даже обоснованного. Больше всего понравился примерно такой: "Мне очень понравилась форза 5 пролог, а когда выйдет полная игрв?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не в состоянии продажу машин допилить, а ты таких ништяков хочешь bte.gif

 

Ну я не играю в форзу 5  и проблем её не знаю ))) Но в данный момент игра напоминает игры из стима в раннем доступе)))

А вот про форзу 5 пролог верно подметили :D

 

 

гринвальт наверное проходит курс реабилитации после всего этого ада с запуском вана

 

А Гринвальт каким боком относится к запуску хуана ?))) А ведь впереди еще запуск в России и других странах , тогда получается нормальной форзы ждать нам еще 2-3 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], прямым - форца 5 - стартовый проект. ему пришлось подгонять игру к старту, подстраиваясь под жесткие сроки, новое железо, которое меняли по характеристикам, и кривой софт для разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×