Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

arkazuped

CПОР: линейка игр 2012: XBox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

Итог

PS3:3 очка

http://www.gamerankings.com/ps3/649290-mlb-12-the-show/index.html

http://www.gamerankings.com/ps3/663930-ratchet-and-clank-collection/index.html

http://www.gamerankings.com/ps3/649670-jak-and-daxter-collection/index.html

Xbox360:4 очка

http://www.gamerankings.com/xbox360/632877-halo-4/index.html

http://www.gamerankings.com/xbox360/672907-dance-central-3/index.html

http://www.gamerankings.com/xbox360/662534-forza-horizon/index.html

http://www.gamerankings.com/xbox360/997903-the-witcher-2-assassins-of-kings/index.html

[spoil]Условия:
1. Учитываются те игры, которые вышли на одной из платформ (PS3 или XBox 360), но не вышли на конкурирующей платформе (PS3 или XBox 360). То есть если игра вышла под XBox 360 и Wii то она считается, а если под XBox 360 и PS3, то нет. Если у игры официально анонсированы планы версии под конкурирующую платформу к концу года, то она не считается.
2. Считаются только западные релизы этого года и только распространяющиеся на лазерных носителях на западе. Так Okami HD\Tokyo Jungle не считается. Якудза 5 не считается (если конечно не релизнется на западе до конца года).
3. Игра считается игрой этого года, только если её первый релиз на западе, произошёл в этом году.
4. DLC для игр не считаются за полноценные игры. Считаются только те аддоны, которые не требуют наличия предыдущий игры.
5.Единичный случай ,но всеже.Переиздание Journey в ритейле не считается так как игра изначально не продавалась на диске,а лишь со временем выпустилась вместе с двумя другими играми.Данное правило касается всех сборников из аркад
6. Победа считается по следующему алгоритму, учитывая финальные по состоянию на 31-е декабря 2012-го оценки на gamerankings без округлений:
a) За игру с оценкой от 90 до 100 % консоль получается в свою копилку 2 балла
б) За игру с оценкой от 80 до 89 % консоль получается в свою копилку 1 балл

Для участия в споре должно быть минимум 200 сообщений на форуме.
Участники:
За Playstation 3 :[member=ModernRising],[member=arkazuped],[member=Rush Sykes],
За XBox 360 :


Наказание:
Аватары и подписи это скучно. В качестве наказания предлагаю написать проигравшим небольшое эссе в отдельной теме, почему другая сторона выиграла. Проигравшей должен выбрать 3 эксклюзива из победного списка и написать, почему, эта игра получила такие хорошие оценки. Выбирать необходима из 5-и самых высокооцененных игр в списке - дабы не писать про только игры на 8-ку. Про каждую игру надо написать не менее 500-та символов на русском языке. Копипаст запрещён. Запрещается писать о том, что игру купили или распиарили - только достоинста игры, как игры. Жанр преувеличения или явного сарказма запрещён

Хороший пример:
Игра имеет отличную графику и великолепный геймплей.

Плохой пример:
Игра на столько до жути красивая, что каждый игрок начиная играть прибывает в жутком трансе!!!!!111

Написанное должно быть похоже на искренность и быть правдоподобным для большинства. Хотя человек, который пишет, может и не верить в то, что пишет.

ПС.буду благодарен если укажете мне на несостыковки или ошибки[/spoil]

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1347115603' post='2849979'][color=#282828]Считаются только западные релизы этого года [/color][/quote]
Так в этом году же вроде бы ничего эксклюзивного и не было. Разве есть из чего выбирать? Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]зборников[/color][/quote]
Исправь.

Записывай за ПС3. У Sony неплохая линейка игр на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b],ну млб...витчер вышли же
ладно,буду ка я первым участником :icon_wink: (надеюсь не последним :up: )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=ModernRising][/b],опередил :icon_neutral: :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я посчитал по вашей системе и оказалось что линейка игр бокса в этом году из вышедших релизов - это один витчер, а пс3 - млб12(который не вышел в европе). обе с оценками 8+
что-то какой-то ноугамез выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Так [/color][color=#282828]The Witcher 2: Assassins of Kings[/color][color=#282828] это эксклюзив.[/color][/quote]
да откуда вы берете такие умозаключения. :jakie:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 33 секунд:[/size][/color]
такое чувство, что "правила" писались, чтобы как можно меньше PS3-экзов попало. Бред бредом, как и в случаи с "самым худшим жанром" не буду принимать участие Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], Как ни крути раздел то холиварный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать эссе будет проблемно, ведь как я смогу написать про игры, в которые не играл?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 57 секунд:[/size][/color]
[quote name='MWorld II' timestamp='1347118538' post='2850038']такое чувство, что "правила" писались, чтобы как можно меньше PS3-экзов попало[/quote]
Если б было так, то в споре учитывались бы аркадки :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]как я смогу написать про игры, в которые не играл?[/quote]
[b][member=UnreaL][/b], то есть ты уже признаешь, что Сони победит? :trollface_big:
[b][member=arkazuped][/b], так может быть лучше взять все экзы, которые выходили на ПС3 и 360!? А то действительно ноугамез какой то. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1347118124' post='2850030']
что-то я посчитал по вашей системе и оказалось что линейка игр бокса в этом году из вышедших релизов - это один витчер, а пс3 - млб12(который не вышел в европе). обе с оценками 8+
что-то какой-то ноугамез выходит
[/quote]

на пс3 еще ретчет и декстер

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 5 секунд:[/size][/color]
[b][member=razgulnov3][/b],условия практически копирнулись с момента прошлого подобного спора
здесь я лишь добавил правку о джорней и ему подобных

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=MRDrama][/b],все это как?считать по количеству?
ах да,забыл же ограничение по ревью зделать
лучше поставить минимум 5 или минимум 10? Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какбе на эти условия ориентировался.
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/46379-cpor-lineika-igr-2009-xbox-360-vs-ps3-itog-podveden/"]http://forums.gamemag.ru/topic/46379-cpor-lineika-igr-2009-xbox-360-vs-ps3-itog-podveden/[/url]
да что ориентировался?я их скопировал :icon_mrgreen:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
[b][member=Paco][/b],Если тебя не устраивает какойто пункт то не скромничай и скажи что-то по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Писать эссе будет проблемно, ведь как я смогу написать про игры, в которые не играл?[/quote]
Ну как-то люди ведь пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1347121131' post='2850098']то есть ты уже признаешь, что Сони победит? :trollface_big:[/quote]
Делаю предположение. С другой стороны сонебои тоже не смогут описать почему Хало 4 и Форза хороши
[quote name='MWorld II' timestamp='1347122727' post='2850116']не меньше 40-50 как бэ [/quote]
мультиплатформа обычно максимум столько набирает, спустись на землю

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='arkazuped' timestamp='1347123059' post='2850124']Ну как-то люди ведь пишут [/quote]
Я не смогу написать, если не поиграю. От балды восхвалять - не вариант. По ютубу нет никакого удовольствия проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...даже при таких "вседляящерских" условиях никто из зеленых не хочет записатся.
Зато потом все как один будут в версусе говорить что в 2012 на боксе было игр больше
смех да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=arkazuped][/b], так-то сонибоев тоже кот наплакал. И тема-то новая, хочешь чтобы в первые часты человек 20 записалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1347123152' post='2850125'] С другой стороны сонебои тоже не смогут описать почему Хало 4 и Форза хороши[/quote]
Потому что написать что то хорошее про эти игры очень трудно. :mrtroll:

А если серьезно то про Хало можно легко будет написать, а вот про форзу...да, тут уже из разряда твоего первого поста в этой теме. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], gears 3 - 96
unch 3 - 97
если брать не из крупных экзов - twisted metal - 69
так что 40-50 это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1347123218' post='2850128']Мда...даже при таких "вседляящерских" условиях никто из зеленых не хочет записатся.[/quote]
какие какие? щас спокойно можно открыть геймрейтингс и оценить кто победит.

P.S. тот факт что никто за ящик не записывается скорее показатель, что спор из себя представляет :icon_rolleyes:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 22 секунд:[/size][/color]
давай за 90+ рейтинг 10 очков. народ поведется. :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×