Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Новый дизайн

Рекомендуемые сообщения

Гость

О, да вы я смотрю тут дизайн сайта меняете. Да и контент похоже изменится на более коммерческий... Ну что ж, поздравляю, лично мне эти перемены нравятся, главное только чтобы остался раздел размышлений, которого пока что-то не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2shaman - размышления переименовали. Сейчас они Расследования, но к концу редизайна скорее всего назовем "В Фокусе".

А контент как был так и остался независимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю, и "Расследования" и уж тем более "В фокусе" (с хинтом насчет тенденций индустрии) по-моему ничего общего с размещенными там размышлениями не имеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2shaman - там теперь не только размышления будут, но и расследования (инсайдерская инфа) и мнения о важных насущных проблемах (в частности грядет "Насилие в играх")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Там скорее будут общие материала. Типа - История Origin. Биография Кармака или история создания Half-Life. Девелоперскими будут отдльные разделы, закрытые для общего доступа, так как там буду контакт. НАсчет размышлений - не знаю По идею это и есть Феатурисы. Так что останутся в фокусе, скореев сего. Наверное там же будут и объемные превью и интервью. Для совесм личных рзмышлений мы наверное сделаем отдельный раздел. А так меню будет перетряхиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну вам видней... Я просто к чему собственно эту тему поднял... На мой сугубо субъективный взгляд основной привлекательной чертой вашего сайта (по крайней мере для меня) были именно эти самые размышления. Довольно приятно видеть как люди относятся к играм не как к чему-то имбецильно-детсадовскому, а пытаются подойти более серьезно (но с юмором) ко многим вопросам. Эта, именно эта черта положительным образом выделяла Геймер среди сотен других более или менее успешных игровых снговских проектов. И именно поэтому на вашем месте я бы ни в коем случае не только не видоизменял и не "разбавлял" этот раздел другими побочными (сугубо информативными и пр.) тематиками, а наоборот, поставил бы его жирным шрифтом едва-ли не первым в вашем списке сслылок:) Ревью, превью, читы, солы и пр. есть на самых захудалых сайтах, более того в последнее время стали попадаться дествительно шедевральные экземпляры, написанные что назвается Авторами с большой буквы. Что касается Размышлений, то с этим дело традиционно туго и сам факт наличия их у вас на сайте уже может быть поводом для гордости. Ну да это так, мои собственные размышления:) И еще, фраза насчет бестыжей задницы в нижнем дисклеймере очень похожа на "смешной" Шп#л*евский юмор... Не знаю, может это вы пока сайт андер констракшн решили побаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2shaman - про "бестыжую". Мы как-то считали, что это на Шп#л*ь! (упаси боже) не похоже. Но надо подумать (о;

Про размышления - просто не всегода есть время писать что-то глобальное, а по мелочам не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Про "задницу" - так по крайней мере мне кажется... Очень в "их" стиле...

Про размышления ты прав, но это дело вдохновения, по моему это нормально - размышления нельзя поставить на конвейер как к примеру читы. Одна вещь в месяц уже оправдывает существование раздела с головой. Хотя не хочу чтобы меня неправильно поняли - упомянутые XTR "История Origin. Биография Кармака или история создания Half-Life" тоже довольно интересны и наверняка будут выгодным образом отличать ваш портал от типичных ревьюшных. Но всеравно это не размышления, это История, которой кстати тоже отведено большое белое пятно в геймерском информационном сообществе.

ЗЫ: Не знаю запланировано так или нет, но уведомления на почту теперь присылаются не как раньше - с полным линком, а "обрубленные" - начинаются сразу с showforum... т.е. воспользоваться ими по-нормальному не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2shaman - не запланировано, это подлый баг! Спасибо за сообщение, сейчас я его исправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю лучше или хуже стал сайт, но на него я заходил в течение 4 лет почти каждую неделю. На мой взгляд, самое интересно было то, что у вас была новостная лента на первой страницы за последние 2 дня, причем новости были полные. Теперь у вас на главной странице, какие то обрывки от новостей и необходимо нажимать "далее". В ленте тоже самое ...... Да же и не знаю что делать теперь, разве что искать новый сайт подобный вашему старому...... Большое спасибо. Вас было приятно читать последние 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2KOAp - большинство новостей требуют картинок, пояснений, цитат. Это все нельзя разместить на одной странице - мусорник получится. Вот и пришлось сделать такой вариант. Спасибо за преданность сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2KOAp: Жить нам надо и питаться. Если мы сохраним старую ленту, то потеряем гигантское количество баннерных показов и потеряем возможность ширится и развиваться. Поэтому она есть была и будет. Ты конечно можешь поискать другие сайты, но там ты вряд ли найдешь тот же эксклюзив, что и здесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2XtR & 2Segal

Хлопцы, а какой будет ваша политика по отношению к тому же уже упомянутому в этом треде "Шп#л*ю" Как известно, очень полюбляет публиковать XtRaCer-овские новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2GaMMeR - плохо мы к ним относимся. В суд подадим, как я им и обещал. Закроем нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2shaman - они регулярно воруют новости у нас. Я встретился с ними в декабре на выставке, попросил по-хорошему, если не прекратить воровать, то, хотя бы, писать КРУПНЫМИ буквами. откуда они украдены.

Пообещали.

Недавно купил свежи номер - не выполнили.

Я обиделся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин, был классный новостной сайт в приятной цветовой гамме... А теперь - позорный белый с черном, глаз режет. До новостей ещё добраться надо, да и то до кусков. Ацтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Serge В общем ничего удивительного. Конечно обидно, но для Сети вполне устоявшаяся практика... Писать источник новости это правило хорошего тона, которому не то что "Шп#л*ь", а и куча других куда более респектабельных изданий, увы, не до конца обучены. Ну а начет суда ты горячишься - во первых оно того не стоит, а во вторых ничего не выйдет, то есть 0 процентов шансов на успех... хотя для того чтобы говорить серьезно, надо более детально знать ситуацию.

2Khabarik Зачем же так все драмматизировать - дизайн обычный, корпоративно-серьезный, без излишеств, хотя конечно дело вкуса. Ну а насчет новостей, то насколько я понимаю для того чтобы писать качественные новости, величиной более пары-тройки строк, дополнительные линки вполне приемлемая практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Khabarik - почему же до кусков? Все ссылки с первой страницы ведут на полные новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да пусть воруют :)

Придет время - займеся ими всерьез. А суды - это шутка конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, верните пожалуйста полностью новости, а не выдерги из них. Вы очень много посетителей потеряете на этом. Или сделайте как на dtf.ru кнопку - вся лента новостей на одной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Captain Nem0: Есть вся лента, где ты можешь получить частичное представление о новости. Если тебе это интересно - можешь прочитать ее целиком. Нагружать ленту изображениями и анонсами мы не будем. Кроме того, учитывая эсклюзивность большинства новостей, придется немного пострадать. Возможно, в отдаленном будущем, мы позволим пользователям смотреть всю ленту целиком. В будущем, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Shaman

Корпоративный дизайн это отнюдь не белый с черным. Ребята, подумайте ещё раз, поконсультируйтесь с серьезными дизайнерами, это просто невозможно смотреть... Посмотрите - ни одного довольного поста! Это что-то да значит...

А новости кусками - это просто издевательство - потому и не хожу на ДТФ (ну ещё из-за их сухости :)). Посмотрите ag.ru & 3dfiles.ru - нормально живут с новостями на одной странице и не жужжат. Вы действительно многих можете потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Неудобно до жути, кликать на "дальше" потом нажимать обратно потом апать кликать на "дальше" и много окон открывть тоже не удобно, одним словом, НЕУДОБНО, зачем нам сайт где неудобно? Он нам не нужен. Простите ребята, но денги которые вы заработаете на этих баннерах не как не оправдывают неудобство с "далее". Складывается стойкое впечетление что вы делаете все это исключительно ради денег, где же млин творчество? Вобщем мне очень жаль. Прощяй славные 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×