Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

    • Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, codofags сказал:

cлили 6 серию в хорошем качестве!

Только звук говно. Серия так себе. Пролог к финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул слитую https://thepiratebay.org/torrent/18375162/Game_of_Thrones_S07E06_HD_-_Good_Audio_[Leaked]_-_[ECLiPSE]

чтобы не спойлерить, выражусь кратко

 

эхх

 

 

B11zzard звук норм, ты парашу скачал

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная серия, но опять телепорты и торопыга во все поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то серия достойная 9-10 прошлого

2 сцены с даркошей лучшие за сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishgan Настолько хороша? Думаю тратить ли интернет трафик на просмотр:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2017 в 10:39, dozensnake сказал:

мне все еще обидно что сезон так обрезали

ета спешка очень сильно вредит сериалу

Даже в обрезанном сезоне напихано дофига воды типа "ты моя слабость" или выноса параши за стариками(лучшая сцена сезона пока). У сценаристов осталось мало контента на руках, а люди ноют из-за того что им не кормят тонну филлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая серия. Идет больше часа, титры начались на 1:06:18. То есть сама серия без рекламы и прочего идет больше часа как и обещали создатели сериала.

Спойлер

ff35757ae67dc68df7e2daf361020b93.gif

 

Дракошу жалко конечно, но примечательно то, что подбили Визериона который, если я правильно помню, не самый крутой из троих и Дэни ещё говорила когда-то, что назвала его в часть брата поэтому. 

 

В целом в серии было множество мелких моментов и отсылок эпизодам в предыдущих сезонах.  Например, Джорах когда-то раскалывал Баристану про битву в которой пьяный Торес орудовал огненным мечем, а тут он это обсуждаем с ним самим. Сам Торес конечно не был основным персонажем, поэтому кровожадным фанатам дали немного пищи чтобы они успокоились, ведь "фу, сериал говоно потому что никого не убивают". То что Джон выжил после купания в проруби меня не удивило. Он главный герой сериала, это было ясно уже давно. Реалистично это или нет вопрос сам по себе так себе. Во-первых все же Джон северянин и в магическом мире он вполне может хорошо переносить холод. Он же без шапки даже (не он один, но все же). Во-вторых и в нашем мире я подобные истории слышал как человек провалился под лед, а потом смог добраться домой. Кстати, я поржал над диалогом пса и Дормунта – "Ты что не любишь одичалых", "к одичалым я отношусь нормально, я не люблю рыжих". Вообще диалоги неплохие были. То как он описывал Биену тоже забавно было.

 

Что касается телепортов. Тут Санса же говорила, что от Джона нет вестей неделями. То есть все путешествия туда-сюда занимают не часы и не дни, а недели. Что касается прилета драконов, то Джендри убежал прям перед схваткой, а "отряд самоубийц" стоял в окружении около суток. Показали как стемнело, а потом непонятно сколько они там сидели до момента как Клиган стал кидать камнями. Я думаю прошло не больше пары дней. За это время Дэни долетела до них. Если учесть что мать драконов занимает замок из которого в своё время Станис так же быстро успел с большим войском спасти ночной дозор, то Дэени волне могла долететь даже быстрее. То есть армия движется медленней чем летящий дракон это очевидно. Понятное дело, что этот огнедышащий кукурузник не будет разгоняться до максимума, чтобы мамку со спины не сдуло, но даже условные 40-50 км\ч это сильно быстрее чем может армия. Соответсвенно, она успела не телепортом, а полетом. 

Кстати говоря, слили серию не хакеры, а HBO España. Случайно открыли доступ на час и народ начал стримить куда попало включая instagram. Соответственно везде все удалили, а осталась одна запись в HD, но с уменьшенным количеством кадров в секунду из-за качества трансляции которую удалось сохранить.  

 

Если без спойлеров, просто продолжу свою мысль из предыдущих страниц. Сериал настолько хорошо приучил зрителя к убийству героев, что народ удивляется уже не смертям, а выживанию. Кстати, я тут  я бы напомнил тем кто жалуется на отсудствие смертей главных героев, что первые два сезона когда убивали кого-то из значимых персонажей, то поднимался дикий вой. Потом привыкли, а после радовались убийству злодеев. В целом вечно убивать значимых персонажей нельзя именно потому, что теряется смысл происходящего. Для в этой серии был показательный момент с одним из интересных мне персонажей. Мысли были примерно такими: "ну сожрут и сожрут, тут это частое явление", а потом я удивился именно когда он выжил. Так что я очередной раз убедился, что сейчас будет работать обратный эффект.

 

Когда говорят, что "сериал завоевал популярность благодаря смертям" это не совсем так. То есть да, это были смелые неожиданные повороты, но смотреть только ради того чтобы убивали героев это странно. Это примерно как играть в Souls ради того чтобы все время проигрывать. И там, и тут смерть это отличный инструмент, но смысл совсем не в нем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще нормально когда серия сливается за неделю грубо говоря ? Я бы наверно всех поувольнял нафиг за такое.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Nikita K сказал:

Это вообще нормально когда серия сливается за неделю грубо говоря ?

Вообще подобные вещи в сериалах бывают не часто, но встречается. Хотя сейчас как-то так получилось, что те сериалы которые смотрю я за последние несколько месяцев сливали несколько раз. "Игра престолов" дважды, "игроки" один раз, "Темная материя" один раз и что-то было ещё...

 

Вообще от ошибки, взломы и т.д., никто не застрахован, но последствия для ответственного человека могут быть суровыми. Тут всё зависит от обстоятельств. Если после расследования всё будет похоже на злой умысел или банальную не компетентность, то даже если его просто уволят без штрафов, то найти работу на таком же уровне будет проблематично. Другое дело если это аппаратный или софтовый сбой сбой. Ну например, контент менеджер заполнял описание серии, или менял какие-нибудь данный перед выходом, а вместе с изменениями серия взяла и открылась без его участия. Тогда никому ничего не будет.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Nikita K сказал:

Это вообще нормально когда серия сливается за неделю грубо говоря ? Я бы наверно всех поувольнял нафиг за такое.

Говорят за четвёртую серию уже арестовали. Этих скорее всего уволят.

 

4 часа назад, Azzy сказал:

Кстати, я тут  я бы напомнил тем кто жалуется на отсудствие смертей главных героев, что первые два сезона когда убивали кого-то из значимых персонажей, то поднимался дикий вой.

Если верить письмам, которые якобы добыли хакеры, создатели сериала в следующем сезоне хотят вернутся к такому принципу. НВО вела пиар, говоря, что в этом сезоне будет много неожиданных значимых смертей. Но так как умирают персонажи второго плана, зрители считают себя обманутыми. 

 

И если уж совсем углубляться в письмо (возможные спойлеры к след.сезону):

Спойлер

Создатели сериала хотели убить Брана в начале сезона, но Мартин им не позволил. Он сказал, что хочет повторить неожиданность смерти главного героя, как это было с Недом Старком. Поэтому он настаивает на смерти Дейнерис в первой-второй серии сезона. Связано это будет с мёртвым драконом.

 

Тем более, в недавнем интервью он сказал:

"Я думаю, единственная возможность сделать это — это неожиданно убить кого-то важного. Тогда читатель будет знать, что ты играешь по-настоящему, что это книга, в которой может произойти что угодно и, если появится опасность, персонаж может не выжить. Поэтому я убил Эддарда Старка".

 

Кстати серию слили сразу два отделения. Испанскую версию только стримили, версия в HD была слита HBO Nordic. В начале серии виден шведский язык.

zPHP1nA.jpg

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Azzy сказал:

В целом вечно убивать значимых персонажей нельзя именно потому, что теряется смысл происходящего

До сих пор негодую по поводу убийства самого норм перата в черных парусах, после всякий интерес пропал, зачем так делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупейшая 6 серия с кучей роялей.

Спойлер

Неужели не смогли придумать ничего лучше реактивных воронов, которые успели долететь до Драконьего камня, и не менее скоростных драконов, которые успели перелететь через весь континент.

 

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×