Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

    • Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Финальный эпизод седьмого сезона «Игры престолов», премьера которого наряду с эфиром кабельного канала HBO пройдёт и в кинотеатрах, завершит предпоследнюю телеглаву фэнтезийного эпика. Вчера серия обзавелась официальным названием — «Дракон и волк» (The Dragon and the Wolf).

 

Вдобавок подтвердились слухи об увеличенном хронометраже серии. На сегодня заключительный эпизод седьмого сезона является первым по продолжительности в сериале — его хронометраж составляет 79 минут 43 секунды.

 

«Дракон и волк» срежиссировал Джереми Подесва, снявший первый эпизод нынешнего сезона Dragonstone и ещё пять серий из предыдущих сезонов: Home, The Red Woman, Kill the Boy и Unbowed, Unbent, Unbroken.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Freeman сказал:

Добавьте что ли в опросник  5, 6, 7 сезоны.

а кто в трезвом уме станет за них голосовать? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, aaapchkhi сказал:

а кто в трезвом уме станет за них голосовать? :/

пользователи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард По моему тут видно что она просто на неё спецом наезжает чтобы майндгейм устроить и реакцию посмотреть,не думаю что она всерьёз так считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Шепард сказал:

У Арьи очень избирательная память

b9vDVNI0qhM.jpg

 

Есть еще такое:57a8bd5a43147_FROG2:

 

31498037e8365ad07bbb425f397b99b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон и Отряд ждали Дейенерис на озере не меньше двух недель.

Расстояние от Восточного Дозора до Драконьего Камня равно почти шести Стенам (483 км х 6 = 2898 км), а скорость полёта ворона - 240 км/сутки. Путем простых математических вычислений получаем 12 суток (в лучшем случае, если ворон летел по прямой). И это только ворон, не считая драконов.

 

eup5ZsRj9r8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

Создатели сериала уже согласились с тем, что в этой серии они лажанули со временем. В прошлых сериях они просто не сообщали, сколько времени прошло. 

Цитата

Для кого-то из зрителей это сработало, для кого-то — нет. Судя по всему, фанатов очень волнует скорость, с которой летают вороны. В этом контексте существует два понятия — правдоподобные невозможности и невозможные правдоподобности, и мы пытаемся придерживаться первого.

Я думаю, в этой серии мы немного растянули границы возможного, но я надеюсь, что сам импульс развития истории перетянул на себя внимание большей части зрителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@ ну вот, даже создатели согласились, а то тут логику этой сцены люди даже пытались защищать - доказывали мне, как я не прав)

 

кстати, по словам создателей - весь этот замут они придумали сами, у Мартина такого не было даже в идеях. Собственно, показательно.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

 а скорость полёта ворона - 240 км/сутки.

 

опять цифры с потолка

 

простой запрос в гугл выдает скорость ворона 40-50 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR мы тут говорим о мире ПЛИО. У Мартина и пехота ходит не с той скоростью, что в жизни, он законы своего мира прописывал.

http://7kingdoms.ru/wiki/Хронология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Grindders сказал:

CRIMATOR мы тут говорим о мире ПЛИО. У Мартина и пехота ходит не с той скоростью, что в жизни, он законы своего мира прописывал.

http://7kingdoms.ru/wiki/Хронология

 

сам Мартин взял и прописал скорость воронов? что-то не вижу там ничего про это

 

опять какие-то фанатские выдумки в общем. Очевидно, книга и сериал не продуманы настолько, чтобы идеально соотносится со всеми расстояниями и скоростями, но этого и не нужно. Зато хотя бы у людей пища для хейта есть

 

бггг, первый же абзац в статье с цитатой Мартина:

 

Цитата

Причина, по которой я никогда точно не указываю даты и расстояния, заключается именно в том, что я не хочу, чтобы люди сидели и этим занимались. Предлагаю оставить линейку и секундомер в покое и просто наслаждаться повествованием.

 

Вам прямым текстом говорят - мы такие вещи не продумывали, книга не про это вообще. Но людям лишь куда-нибудь свой хейт слить

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

опять цифры с потолка

 

простой запрос в гугл выдает скорость ворона 40-50 км/ч

а жрать и спать им типа не надо

 

5 часов назад, CRIMATOR сказал:

Вам прямым текстом говорят - мы такие вещи не продумывали, книга не про это вообще. Но людям лишь куда-нибудь свой хейт слить

теплое с мягким не путай

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×