Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

80Wb2t6.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошел вторую часть. В визуальном плане игра стала гораздо лучше за счёт смены гаммы, да и уровни местами были гораздо просторнее. Игра стала легче проходить, особенно легче стали испытания, гораздо легче, чем в первой части. А ещё убрали штрафы за использование аптечек и других предметов. Из оружия любимое это Alruna, по ощущениям это оружие напоминает не кобру из первой части или кнут из Castlevania: Lords of Shadows, а хлыст из Prototype, как ни странно, против больших толп прекрасное оружие.

Сюжет - лучше первой части, умудрились раскрыть и реабилитировать отца Байонетты.

Эмуляция - ну на версии CEMU 1.8 стало дело лучше с водой и и убрали графические артефакты на некоторых уровнях, ФПС также скачет от 15 до 60, но на замесах с боссами более-менее стабилен в районе 25-35. Самое большая проблема эмуляция Байонетты 2 это звук, если у первой части это исправили ещё в версии 1.7., то до сих пор звук во время замеса напоминает глючащий бипер Спектрума. И когда выходят новые апдейты для эмулятора, и вы только играете на нем только в Байонетту 2, то качать минорные апдейты типа 1.7.2, 1.7.3 вам особо смысла нет, исправления конкретно для Байонетты 2 добавляют в основном в мажорных апдейтах типа 1.7.0, 1.8.0, сейчас в минорных апдейтах в основном улучшают эмуляцию Breath of the Wild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, komrad13 сказал:

ФПС также скачет от 15 до 60, но на замесах с боссами более-менее стабилен в районе 25-35.

Да ты кремень! Я бы плюнул играть в слэшер в таких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Да ты кремень! Я бы плюнул играть в слэшер в таких условиях.

Ну  в сравнении с прохождением первого DMC на эмуляторе всё довольно неплохо, за исключением звука, когда сражался с Фантомом, ФПС падал ниже десяти, вот это была реальная жесть и страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии эмулятора CEMU 1.9.1 наконец-то исправили работу со звуком, теперь игра перестала подражать ZX Spectrum 48K и вам не надо снижать громкость до нуля. Также улучшилась ситуация с шейдерами,  рябит значительно реже. А вот ситуация с ФПС не изменилась по сравнению с предыдущими версиями эмуляторами, в локациях, где фпс падал до 25-30, там ФПС по-прежнему падает до же тех величин.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komrad13 пекари все никак не могут позволить себе купить бу приставку за три копейки и радоваться жизнью

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

komrad13 пекари все никак не могут позволить себе купить бу приставку за три копейки и радоваться жизнью

смешно

это вею-то за три копейки? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL если ты на мамкины деньги живешь, то придется на завтраках пару месяцев экономить(((

на авито можно за 15к купить премиум версию с 5 играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к - это не копейки, сорян

за такие деньги можно на том же авито взять более актуальную платформу

 

будь у меня мостчшщный пека сам бы на эмуле заценил, не пришлось бы на выюшном кирпиче играть((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL фигня полная по сравнению с ценами на пк железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2017 в 16:13, ACE сказал:

komrad13 пекари все никак не могут позволить себе купить бу приставку за три копейки и радоваться жизнью

смешно

Ну я пытаюсь себе накопить на PS3, но никак получается - то с работой проблемы, то на другие вещи уходят все деньги. И я живу в Казахстане, к нам WiiU вообще не завозили,  близлежащий российский город - Челябинск, но не факт, что она там вообще есть, в Екатеринбурге и Казани может быть возможно найти. Большая часть лотов с WiiU на Авито будут в Москве и Питере, но не только для меня, но и для многих россиян это будет неактуально по ряду причин.

 

А WiiU игнорируют и недолюбливают в основном даже не пека-бояре, а гордые обладатели консолей от Майкрософт и Сони. А создание такого крутого эмулятора как CEMU наоборот демонстрируют интерес и даже любовь к WiiU и её играм, хейтеры никогда бы не стали заморачиваться по поводу изучения тонкости её работы. И провал WiiU это вина Нинтендо, а не вина пекарей. И в Байонетту 2  по большей части хотят поиграть люди, кто проходил её на Xbox 360/PS3, и для них эмулятор будет оптимальным решением, ведь для его работы хватает процессора уровня Core i3(на гиперпне за 60 баксов тоже будет летать) и простенькой видюхи уровня GeForerce 650ti/Radeon 7770.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство тех кто играл в первую часть на Xbox 360/PS3 уже давно прошли ее на Wii U купив б/у, взяв у друзей и т.д. Ну по крайней мере большинство. С другой стороны интерес к игре большой из-за того что сейчас с слешерами беда прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец прошёл. Я большой фан первой Байи, проходил на пс3 и пк, для меня она вообще лучшая игра эпохи пс3. Взял вии ю только из-за эксклюзивности второй части.

Купил сборник из первой и второй части на выходе, включил и она прям попала не под настроение, вообще играть не хотел.

Провалялась пару лет у меня и решил все-таки, что пора пройти. Включил и просто залип. Лучше первой части, лучший слешер, в который я играл. Моя душенька довольна)))) Теперь смело можно Вии ю продавать.

Вот только я один момент сюжетный не понял, может кто объяснит, под спойлер закину вопрос

Спойлер

После титров показывают Балдера в форме каким он был в первой части. Я что-то не понял, как такое может быть, если события второй части происходят после событий первой. Или это уже другой Балдер, а тот из первой стал в начале второй части Люменом в маске и потом сдох?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность порта на Свич? Я до сих пор мучаюсь со своей коллекционкой, могу скинуть запечатанную в МСК за 5к. Вию нигде не могу найти, легче уже свич будет купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rawshocker сказал:

Какова вероятность порта на Свич? Я до сих пор мучаюсь со своей коллекционкой, могу скинуть запечатанную в МСК за 5к. Вию нигде не могу найти, легче уже свич будет купить. 

Я бы сказал высокая. Уже столько намеков было, что думаю это только вопрос времени. 

 

Вообще, наличие коллекционки, это вопрос души. Она со временем только дороже становится будет, но держать её, если не испытываешь чувств к сбору, нет смысла. 

Допустим ты продашь её и через год откопаешь WiiU. Новая Бая 2 стоит в районе 1500р, не говоря уже про пиратку, которая не требует каких либо усилий или дополнительных вложений.  

 

А в чем проблема б/у WiiU купить? Сейчас её еще можно найти и плане ценности имхо она в разы важнее чем PS3 и X360, которые на каждом углу пылятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц хочу перепройти

игра была очень симпатичная даже в 720р. в 1080р будет еще круче.

надеюсь, что порт хороший будет

 

tumblr_na0s4uEL0j1r1mu6so1_500.gif

:3

tumblr_nc6aihRl6j1ro2yn3o2_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Shoogo сказал:

Что за кооп через онлайн, там типо сингл или просто набор миссий?

Набор миссий на аренах. Арены взяты из самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В 15.10.2014 в 04:11, Гуру)))) сказал:

T9Y5JLK.png

 

 

сугой кавай

 

жаль бабла на третью больше не дадут   :icon_lol:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2017 в 01:22, ACE сказал:

ппц хочу перепройти

игра была очень симпатичная даже в 720р. в 1080р будет еще круче.

надеюсь, что порт хороший будет

Разве была инфа что порт будет в 1080р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могли бы побольше сил вложить в порт. Не верю что между WiiU и Свитчом разницы на 10 fps. Хотя бы 900р было бы уже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×